перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Подмосковье мужчина забаррикадировался в коттедже и целый день отстреливался от силовиков

Гость
31 марта 2021, 03:56
За что пристрелили парня, укравшего обои?
Гость
31 марта 2021, 08:39
ну раз менты получают увечья от пластиковых стаканчиков , понятное дело, они на штурм особо и не рвались , это не женщин в живот пинать
Гость
31 марта 2021, 07:42
Дочь жалко, сейчас на нее всех собак навешают...
Гость
31 марта 2021, 03:46
Стрелок владел двумя ЧОПами, которые отжали. Спец операции на ближнем востоке, длятся 2-3 часа, человек продержался 8 часов. Решили забрать дом, где он проживал, со своей семьей, предъявив обвинение, в торговле оружием. Соседи его считают, настоящим русским мужиком, отстаивающим своё право на дом, где жила его семья. Просто факты.
Гость
31 марта 2021, 02:17
И один в поле воин
Гость
31 марта 2021, 08:17
Нужно было чувака с пластиковым стаканчиком позвать.
Гость
31 марта 2021, 00:11
Не было у него судимости за грабеж.
Гость
31 марта 2021, 08:09
До путинской пенсии не дожил. Лучше умереть в бою, чем от безработицы, нищеты и несправедливости. Не понимаю тех кто выходит на митинги, чтобы молча получать люлей от будущих 40-летних пенсионеров.
Гость
31 марта 2021, 08:17
Какой-то хлипкий спецназ, даже деда выкурить толпой не смогли.
Гость
30 марта 2021, 23:03
Поселок Вешки, а не Вышки.
Гость
31 марта 2021, 00:32
Пипец одного деда живым взять не могли? Вы с сёрьёзными бандитами или боевиками что делать будите? Даже спецназ жидкий стал! 🤭🤭🤭
Гость
30 марта 2021, 23:49
Ну вот нахрена? Какой смысл устраивать штурм. Оцепили бы и ждали когда сам выйдет. Никакой опасности не представлял, заложников не было. Нет, нужно обязательно завалить (скорее всего) и принести горе в семью.
Гость
31 марта 2021, 05:33
очень жаль его зоопарк, с дикими животными😭 и его красивый дом, который недостался никому.
Гость
31 марта 2021, 18:50
Не просто же так он стал отстреливаться, причины должны быть.
Гость
31 марта 2021, 20:18
Он не забаррикадировался в коттедже, он был у себя дома. И другие люди в доме были не его заложниками, а его семьёй, которую он защищал от нападения вооруженных людей. Эти вооруженные люди убили человека, находящегося у себя дома и подвергли смертельной опасности его семью. Они подожгли дом. Всё это по какому праву?
Гость
31 марта 2021, 20:54
Из метро выходишь шокером и дубинкой бьют, дома двери выбивают выжигают пенсионеров? Что сделали со страной? Что происходит?
Гость
1 апреля 2021, 00:41
Мутная история. Ну был у него Арсенал, но не факт, что торговал. А так тип явно старой закалки и сдаваться был не намерен.
Гость
1 апреля 2021, 16:44
Русские не сдаются!
Гость
1 апреля 2021, 16:55
Решили и домик отжать. У кого то отпрыск подрос, жилье нужно. Был бы "столб", статья всегда найдется.
Гость
31 марта 2021, 06:12
Видимо до пенсии дожил, радовался, отмечал. А не получать теперь ему пенсии
Гость
31 марта 2021, 08:13
проще с самолета было разбомбить.