29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
30 мар 2021 в 11:46

Люди разучились везти диалог, чуть что - или морду бить как на мосту Мельникайте или поджечь всё... Как так то??? Мы же должны чем-то от животных отличаться???
Редакция, что там с ответом ГИБДД или полиции по поводу избиения парня на пятнашке?

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 мар 2021 в 12:37

Страна разваливается на глазах

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 мар 2021 в 12:18

Некоторые ведут себя, как будто цены завышают продавец или кассир

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:50

Очень злые люди в наше время 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:11

Это не мужик! Обращаюсь к руководителю заправки: женщине, которая пыталась потушить колонку и которую облили бензином выдать солидную ПРЕМИЮ! Не каждый будет так рисковать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:55

Так то это покушение на убийство с особой жестокостью.

Гость
30 мар 2021 в 12:02

заколебал этот бензин дорожать. Байден -астанавись!

30 мар 2021 в 13:10

У людей уже рвёт крышу.То ли еще будет.

Гость
30 мар 2021 в 12:41

весна
обострения у неустойчивых

Егор
30 мар 2021 в 13:03

Вот те на.Нервная система ушатана, как он ездил на авто.
Срочно его в Вензиля.

Гость
30 мар 2021 в 13:37

Хорошо что бензин на Газпроме толком не горит, иначе взлетела бы вся Каскара

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:26

Сделайте уже бензин по 100 рублей за литр что-бы машин на дорогах меньше стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:54

Сколько же бед от мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:04

Народ съезжает с катушек.

ГВость
30 мар 2021 в 12:16

Думал-думал чем на пенсии заняться и вот...
Теперь оформят путевку в санаторий за высоким забором!!!

Гость
30 мар 2021 в 13:55

Люди озлоблены, дальше больше, это ещё цветочки. И этого добивается власть, на всех уровнях.

Гость
30 мар 2021 в 17:58

Мне 2 раза хамили именно в каскаре, и один раз перед Тобольском слева которая. За 7 лет еженедельных поездок на север больше нигда так не хамили как в каскаре. Уже года 3 в каскаре не заправлялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:02

Маску попросили одеть))) Иногда, прям хочется, что то плохое сделать, когда они это просят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:58

Скорее всего мужик просто устал терпеть постоянное повышение стоимости бензина.

ОТВЕТИТЬ
Ясновижу
30 мар 2021 в 11:48

У пенсионеров крышу срывает уже от такой жизни. 😡

Гость
30 мар 2021 в 11:48

Внести в чёрный список и не обслуживать на заправках.

Гость
30 мар 2021 в 12:46

Вот вам результат покупных прав.

Гость
30 мар 2021 в 13:51

Мужик перегнул конечно, но некоторому работающему с людьми персоналу, особенно деревенского закала, стоило бы пройти курсы как правильно общаться с людьми и решать конфликты. Ну а необучаемых - на выход, обратно коровам хвосты крутить.
Совок приучил "работников торговли" к тому, что на кассе сидит важная цаца, которая спокойно может хамить, если у нее "день плохой" или там "зарплата маленькая". Но многие уже отвыкли от такого обращения, некоторых такое обращение вообще в ярость вгоняет, отсюда такие случаи.
Была бы конкуренция нормальная, а не админресурсный монополизм, у бизнеса был бы стимул тренировать своих работников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:04

Цари не виноват

Ленивый
30 мар 2021 в 18:40

Конечно из за повышения брякнул что то! Оператор ответила хрень какую то! И понеслось!

Гость
31 мар 2021 в 07:15

а иза чего все это не пишут что он просто так все сделал я его не оправдываю но вещи надо называть своими именами

Гость
31 мар 2021 в 10:31

Народ злой, сильно злой! А государство всё делает, что бы ещё сильнее разозлить! Вот и срываются!

гость
31 мар 2021 в 12:20

то ли ещё будет...

Пчела
31 мар 2021 в 21:59

Этому мужичку до пенсии далеко, ошибка авторов 55 лет.

Гость
30 мар 2021 в 12:01

Даже не удивилась! Накипело!

Гость
30 мар 2021 в 14:47

Подумаешь северянин по тротуару прокатился... Истиные тюленцы вон че вытворяют! Северяне нервно курят в сторонке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:07

Жертва пенсионной реформы и ценового без предела, кофе мужчине ещё холодный налили, сдачи не до дали 5 коп. Короче всё к одному, ну и сорвался человек.
Лозунг компании Газпром нефть "Клиент всегда прав". Пусть извиняться и скажут "Приезжайте к на ещё"!

Загрузка...