RU72
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Тюмени
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

ю-з.

755мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени водитель бросил после ДТП пронзенную забором иномарку

20 марта 2021, 17:47
20 марта 2021, 18:01
Я дико извиняюсь, а разве отбойник по правилам стоит?, по идее ведь край отбойника должен бы быть зарыт в землю под углом, и при наезде авто бы повисло на нём.
Гость
20 марта 2021, 18:05
Самое главное за ограждения заплатить!!! Как там Зайкин Киса!?
Гость
20 марта 2021, 17:59
Сейчас перекуп какой-нибудь купит,капот надует,губки подкрасит и сдерёт 3-ную цену!Перекупы-это зло!
Гость
20 марта 2021, 18:43
там все перекрёстки с камерами , так что можно увидеть что произошло и кто действительно был за рулём , обычно с места аварии убегают бухие или без прав , а потом спустя время появляется трезвый с правами и говорит что просто не справился с управлением испугался и убежал
Гость
20 марта 2021, 18:42
Редакция, напишите про аварию на выезде из МЖК нв ул. Широтную, проезжал мимо, видел разбитую в хлам машину, которая была отброшена прям в зону пешеходного перехода. Что произошло, поподробней можно узнать и про пострадавших, если есть.
Гость
20 марта 2021, 23:43
Водитель жив - сильно повезло. Второе рождение.
Гость
21 марта 2021, 18:39
Кто ответит за отбойник, установленный с нарушениями? Он установлен смертельно опасно!
Гость
20 марта 2021, 20:25
Пьяный Север остановись! Нефть высосали щас Тюмень уничтожают на помойках
Гость
20 марта 2021, 20:14
Скорее всего в пьяном угаре был тюменец, вот и убежал))
Гость
20 марта 2021, 21:46
как такая машина техосмотр прошла? вот интересно?!
Гость
20 марта 2021, 18:29
Видимо был не трезв,вот и убежал.
Гость
20 марта 2021, 18:47
Жаль видео нет, как его КамАЗ подрезал. Обоссусь щас. Второй Ершов народился
Гость
21 марта 2021, 03:56
Оттаскивают... нет такого слова.... журналист-писарь где обучение?
Гость
21 марта 2021, 10:57
хорошо хоть не рашкапром и водитель остался жив.
Гость
21 марта 2021, 15:17
Прокапаться, возможно, нужно человеку...
20 марта 2021, 18:20
Скорее всего была пьяная жена за рулем - после аварии, как водится, драпанула, а муж бросился догонять
Гость
22 марта 2021, 09:03
ГИБДД г. Тюмени ищет водителя побежавшего догонять подрезавший его камаз. Кто владеет информацией, где он сейчас бежит просьба сообщить по тел. 112.