Происшествия В Тюмени сбитый и брошенный на дороге пешеход не запомнил момент ДТП

В Тюмени сбитый и брошенный на дороге пешеход не запомнил момент ДТП

Сейчас ГИБДД ищет водителя иномарки, которую видел пострадавший перед тем, как попасть в больницу

Из-за праздников и пьяных автомобилистов в эти дни в городе устроят рейд

В Тюмени сотрудники ГИБДД разыскивают водителя иномарки, который сбил мужчину на улице Карла Маркса 6 марта. Пострадавший обратился в больницу с травмами, но, как попал под машину, он не помнит.

«Сейчас выясняются обстоятельства дорожного инцидента, который случился вчера, ориентировочно в шестом часу вечера. Предварительно, здесь автомобилем Toyota Camry сбит 37-летний тюменец, он получил ушибы и другие повреждения. Как утверждает пешеход, водитель скрылся с места ДТП», — подтвердили в ГИБДД.

Известно, что мужчина, который заявил о ДТП, был пьян. Он не смог объяснить обстоятельства аварии, зато назвал марку автомобиля, который, как он думает, его сбил.

ГИБДД просит очевидцев наезда на человека либо другого инцидента в этом районе сообщить информацию в ГИБДД по телефонам: 79-46-52, 29-12-10.

Это не единственное пьяное ДТП, случившееся в Тюмени тем вечером. В деревне Падерино водитель Renault Logan не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение. За рулем, как позже выяснилось, сидел мужчина 1990 года рождения. Он был пьян. От столкновения автомобилист повредил грудную клетку и ребра. Обстоятельства случившегося выясняются.

А утром той же субботы другой пьяный водитель иномарки попал в ДТП с дорожной техникой, которая убирала снег во дворе. Очевидцы рассказали, что мужчина, смачно врезавшийся в трактор, кое-как стоял на ногах. Публикуем видео с моментом аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем