перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени мошенники представляются сотрудниками водоканала

4 марта 2021, 12:16
Гость
4 марта 2021, 12:38
вопрос. а что делает полиция, живя на деньги налогоплательщиков
Гость
4 марта 2021, 13:14
Считаю таких мошенников, кот у самой беззащитной категории людей последние крохи отбирают, надо закрывать лет на 10-15 сразу. Уроды...
Гость
4 марта 2021, 13:02
Мошенников много, работы в городе видимо совсем нет
Гость
4 марта 2021, 13:23
Выйду на пенсию, установлю железную дверь, заварю ее... чтоб еду и лекарства дети через окно... а если заболею совсем, то выброшусь к чертовой бабушке... все равно шансов немного скорую дождаться.
Гость
4 марта 2021, 12:21
несколько бабок всё равно попадуться
Гость
4 марта 2021, 14:30
Поверки счетчиков липовые конторы делают за 2600 рублей, а жк потом не принимают их проверки! Что делать , сплошные поборы!! Сколько можно людей доить безвозмездно???
Гость
4 марта 2021, 15:20
Некоторые "профилактику" пластиковых окон делают,другие фильтра для воды "впаривают" и все пенсионерам,где берут данные на людей?
Гость
4 марта 2021, 21:27
Какие мошенники, если убивать будут, то до дежурки или не дозвонишься или приедут через 2 часа.
Гость
4 марта 2021, 13:08
полиция лояльно к ним относится, типа договор с пенсионеркой подписан! отправляют в липовую фирму.
Гость
4 марта 2021, 16:25
Меня ещё в детстве научили незнакомым двери не открывать
Гость
4 марта 2021, 17:07
Вчера тоже ходили по Федорова по подьездам стучались нагло, типа проверка, послал к навальному.
Гость
4 марта 2021, 14:26
Прочитала статью, написала маме, чтобы никому не открывала, а она мне пишет, что уже приходили к ней! просились зайти проверить воду, хорошо ли бежит, она не пустила, сказала, что все хорошо и закрыла дверь!!! я в шоке!! Корочки показывали!
Гость
4 марта 2021, 12:56
Главное в масках
Гость
4 марта 2021, 16:08
Мнтелить таких надо с порога прям, чтобы для них это уроком было! Друг есть, пока делал ремонт в квартире жил у родителей, пенсионеров. Так вот, пришли как то к ним по поводу электросчётчиков, он дома оказался, родители на даче были, вобщем почуял неладное, только начал звонить при них в организацию которая этим всем занимается, те сразу на ногу, он одного догнал, и отзренасил по полной, до сих пор больше никто не ходит, и самое интересное даже не звонят.
Гость
4 марта 2021, 18:29
если бы они были с портретом Навального их нашли бы за час
Гость
4 марта 2021, 21:25
Сегодня уже в д.90 по уд. Республики ходили они. Удостоверение показывали и про водоканал что то плели.
Гость
5 марта 2021, 00:48
Очередной отказные слепят
Гость
4 марта 2021, 13:39
Люди не читают чтоли документ, который подписывают?