Происшествия В тюменской школе во время уроков скончался охранник

В тюменской школе во время уроков скончался охранник

Он пролежал несколько часов в здании

Почему четыре урока никто не замечал скончавшегося человека и почему никто не хватился пропавшего охранника — пока неизвестно

В тюменской школе умер охранник. Он скончался в образовательном учреждении накануне, 1 марта. По данным «Комсомольской правды — Тюмень», мужчина пролежал на втором этаже в школе четыре часа, пока ученики находились на уроках. Информацию подтвердили в Следственном комитете.

«По данному факту сейчас проводится доследственная проверка. Причины и обстоятельства смерти устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе регионального СКР.

В государственную инспекцию труда Тюменской области информация по этому несчастному случаю пока не поступала.

До этого мы писали, что в Тобольске на стройплощадке во время работы погиб бригадир. На строителя упала огромная свая. Трагедия произошла 9 февраля. Сотрудник стройфирмы умер на месте, шансов выжить у него практически не было. Мужчине было 58 лет. Трагедией занимаются в трудовой инспекции. Параллельно следователи возбудили уголовное дело из-за смерти мужчины.

А еще прямо на работе 1 января умер водитель пассажирского автобуса. Он стал заводить общественный транспорт, и через несколько минут ему стало плохо. Ранее в Тюмени сотрудница популярного магазина одежды умерла на рабочем месте. Также мы публиковали новость, как в детском саду на работе умер дворник.

Вы знаете другие подробности этой трагедии? Знаете, в какой школе умер охранник и кто он? Свяжитесь с редакцией. Можно анонимно. Пишите на почту 72@rugion.ru или звоните:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем