RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Мельникайте в Тюмени скорая помощь сбила пенсионерку

26 февраля 2021, 16:22
Гость
26 февраля 2021, 16:33
дабы не хрен в неположенном месте "бегать"
Гость
26 февраля 2021, 17:37
Живу на Ямской, под окнами как раз пешеходный переход со светофором. Очень часто ездят с мигалками: скорые в сторону объездной, пожарные машины из части на белинского в сторону города. К каждый божий день наблюдаю идиотов, которые, несмотря на приближающуюся машину с включённой сиреной, торопятся перебежать дорогу, ещё и детей с собой тащат. Бесят.
Гость
26 февраля 2021, 16:28
Женщина слепая и глухая что ли была?Сирену скорой в машине слышно,даже с включенной музыкой.
Гость
26 февраля 2021, 17:18
Эти бабки и дедки бегают по Мельникайте и ничего не боятся. Задумайтесь, если вы о себе не думаете, подумайте о других.
Гость
26 февраля 2021, 18:26
Люди как-то совсем страх потеряли. Сама была свидетелем , как скорая выезжала на перекрёсток, сигналила беспрерывно, а дама спокойно дорогу переходит, не обращает внимания. Я уже ей изо всех сил кричу, только тогда ускорилась и побежала. Успела. Хотелось врезать.
26 февраля 2021, 17:06
Штраф ей и пусть машину ремонтирует
Гость
26 февраля 2021, 20:14
Дело не в возрасте! Пешеходы не всегда соблюдают правила дорожного движения!Штрафы предъявляют только нарушителям- водителям,а пешеходы как будто ни при чем!
26 февраля 2021, 16:45
Медицина в нашей стране бессмысленна и беспощадна . Откуда знаете что она случайно не подскользнулась и не выехала на дорогу по голольду
Гость
26 февраля 2021, 16:31
какая глупая женщина...
Гость
26 февраля 2021, 16:59
развязки. эстакады и разделительные заборы высотой 5 метров. тюмень.
Гость
26 февраля 2021, 16:57
Столько проблем из-за старушек после 40-ка
Гость
26 февраля 2021, 16:30
Акция от скорой "попробуй проскачи", победителю квалифицированная помощь в подарок
Гость
26 февраля 2021, 16:39
Сама виновата! Куда торопилась? На тот свет?
Гость
26 февраля 2021, 16:41
Что вы ругаетесь то ? женщине срочно нужна была скорая помощь, и она ей таки получила !
26 февраля 2021, 16:54
затычки в уши и вперёд и что вокруг происходит по барабану...
Гость
26 февраля 2021, 17:57
Сколько проблем создают эти "бегуны" пенсионеры. Кидаются под колеса, доведя других до испуга или инфаркта. Возмущают просто своим поведением на дорогах. 🚑
Гость
26 февраля 2021, 18:17
"Наш город" пишет, что эта женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет...
27 февраля 2021, 09:49
Возраст ни при чем , молодые олени и оленихи скачут через дорогу не меньше, да еще и в телефоне зависают в это время
Гость
27 февраля 2021, 11:16
Щас в мае двухколесные перделки повыезжают, статей куда больше будет...
Гость
27 февраля 2021, 11:41
Достали носиться по дорогам, есть пешеходные, что прутся, где хотят.
Гость
27 февраля 2021, 21:35
Постоянно наблюдаю картину на Парфенова, Республики в районе Прогресса бегут на красный именно бабки! Штрафуйте их чтоли
Гость
26 февраля 2021, 17:41
На видосе видно как бежит женщина а водитель ее догоняет на встречке, если б он продолжал ехать прямо а не в лево, ни чего бы ине произошло
Гость
26 февраля 2021, 18:47
Бывает, что горит зеленый, пешеходы УЖЕ пошли, а тут скорая мчит. Очень неприятно - народ начинает метаться - кто назад, кто вперед... Я не об этом случае, но всё же...
Гость
26 февраля 2021, 18:50
Больного которого везли с мигалкой хоть успели спасти?
Гость
26 февраля 2021, 21:33
🤣🤣🤣🤣Я валяюсь. Сфетофор в 🔟 метрах. Нет. Мы прём как танк там где нельзя! Теперь внимание вопрос. Водителя скорой накажут? Средство повышеной опасности. (водил скорой очень мало, не хотят туда идти)
Гость
27 февраля 2021, 07:37
Странная бабка, куда бежит?
Гость
27 февраля 2021, 12:23
Спец сигналы включены. Значит внимание!!! Ну что за тупые люди
26 февраля 2021, 16:26
добегалась)
Гость
26 февраля 2021, 17:05
Как можно не увидеть мигалки и не услышать сирену "Скорой", идущей по встречке? Кто же этой ... женщине злобный враг?
Гость
26 февраля 2021, 17:26
К больнице подъезжает машина скоpой помощи. Выбегают санитаpы. - Что случилось? - спpашивает один из них, заглянув в машину. - По pации пеpедали, что ты везёшь одного пешехода, сбитого машиной... А у тебя в машине их четвеpо! Водитель скоpой, гоpдо: - Остальных сбил я!
Гость
26 февраля 2021, 20:47
скорой всё можно , вот бы этих водил проверить но только сторонней организацией
Гость
26 февраля 2021, 22:29
Стандартная ситуация, я конечно ни женщиноненавистник), но они после 45 «всё» такое ощущение, что разум покидает напрочь! Сколько раз наблюдал перебеги, хотя светофор метров в 10 или перебеги на красный с детьми!!!, а потом удивляемся, что дети бегают на красный, так мамаша научила!!! Люди будьте благоразумны!, если вам ни дорога жизнь, не калечьте жизнь сбившего вас водителя!
26 февраля 2021, 22:34
бумпранг
Гость
26 февраля 2021, 23:26
Понятно почему пенсионный возраст повысили, женщины 1956 года рождения бегают , как 18-летние! Желаю выздоровления и впредь быть внимательнее .
Гость
27 февраля 2021, 06:06
Мда, не получилось увернуться - хороший охотник однако...
Гость
27 февраля 2021, 16:55
Вот вам последствия блокировки транспортных карт. Так бы ехала женщина в автобусе и была бы здорова.
Гость
28 февраля 2021, 12:10
В начале 2000х стою в пробке у Второй Больницы. 2 ряда мертвые, левый на поворот едет и машин не особо много. Вот она как шла с мальчонкой лет пяти через наши ряды, так даже голову не повернула влево. И сразу под старенький мерин. Хорошо, мальчонка справа был, только отлетел. А маманя сделала сальто и улетела под машину в нашем ряду. Жалко было пацана и мужика,он вообще не понял, что это было....
Гость
28 февраля 2021, 12:11
Она еще и встала на месте????
Гость
28 февраля 2021, 18:08
Сами сбили сами и помощь окажут. Ничего такого сдесь нет.
Гость
28 февраля 2021, 18:15
Голодные пенсионеры это сразу понятно, вот и идут не спеша не обращая ни на кого внимания думают задавит машина - так задавит,отмучились.
Гость
26 февраля 2021, 16:38
Не женщина а бабка.
Гость
26 февраля 2021, 19:38
носятся по встречке идиоты. Готовы всех затоптать, лиш бы быстрей на вызов приехать!
Гость
26 февраля 2021, 17:24
Нужно было дальше ехать! А с такими бабками пусть судмедэксперты разбираются))
Гость
26 февраля 2021, 18:12
это сплошь и рядом,ул Республики ни чем не отличается,многие игнарируют на авто,особенно напротив МОНЕТКИ.
Гость
27 февраля 2021, 16:57
Скорые не только лечат, но и калечат!
Гость
27 февраля 2021, 16:59
Странный маневр.. догнал таки.