На Мельникайте в Тюмени скорая помощь сбила пенсионерку
26 февраля 2021, 16:22
Гость
26 февраля 2021, 16:33
дабы не хрен в неположенном месте "бегать"
Гость
26 февраля 2021, 17:37
Живу на Ямской, под окнами как раз пешеходный переход со светофором. Очень часто ездят с мигалками: скорые в сторону объездной, пожарные машины из части на белинского в сторону города. К каждый божий день наблюдаю идиотов, которые, несмотря на приближающуюся машину с включённой сиреной, торопятся перебежать дорогу, ещё и детей с собой тащат. Бесят.
Гость
26 февраля 2021, 16:28
Женщина слепая и глухая что ли была?Сирену скорой в машине слышно,даже с включенной музыкой.
Гость
26 февраля 2021, 17:18
Эти бабки и дедки бегают по Мельникайте и ничего не боятся. Задумайтесь, если вы о себе не думаете, подумайте о других.
Гость
26 февраля 2021, 18:26
Люди как-то совсем страх потеряли. Сама была свидетелем , как скорая выезжала на перекрёсток, сигналила беспрерывно, а дама спокойно дорогу переходит, не обращает внимания. Я уже ей изо всех сил кричу, только тогда ускорилась и побежала. Успела. Хотелось врезать.
Дело не в возрасте! Пешеходы не всегда соблюдают правила дорожного движения!Штрафы предъявляют только нарушителям- водителям,а пешеходы как будто ни при чем!
затычки в уши и вперёд и что вокруг происходит по барабану...
Гость
26 февраля 2021, 17:57
Сколько проблем создают эти "бегуны" пенсионеры. Кидаются под колеса, доведя других до испуга или инфаркта. Возмущают просто своим поведением на дорогах. 🚑
Гость
26 февраля 2021, 18:17
"Наш город" пишет, что эта женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет...
Возраст ни при чем , молодые олени и оленихи скачут через дорогу не меньше, да еще и в телефоне зависают в это время
Гость
27 февраля 2021, 11:16
Щас в мае двухколесные перделки повыезжают, статей куда больше будет...
Гость
27 февраля 2021, 11:41
Достали носиться по дорогам, есть пешеходные, что прутся, где хотят.
Гость
27 февраля 2021, 21:35
Постоянно наблюдаю картину на Парфенова, Республики в районе Прогресса бегут на красный именно бабки! Штрафуйте их чтоли
Гость
26 февраля 2021, 17:41
На видосе видно как бежит женщина а водитель ее догоняет на встречке, если б он продолжал ехать прямо а не в лево, ни чего бы ине произошло
Гость
26 февраля 2021, 18:47
Бывает, что горит зеленый, пешеходы УЖЕ пошли, а тут скорая мчит. Очень неприятно - народ начинает метаться - кто назад, кто вперед...
Я не об этом случае, но всё же...
Гость
26 февраля 2021, 18:50
Больного которого везли с мигалкой хоть успели спасти?
Гость
26 февраля 2021, 21:33
🤣🤣🤣🤣Я валяюсь. Сфетофор в 🔟 метрах. Нет. Мы прём как танк там где нельзя!
Теперь внимание вопрос. Водителя скорой накажут? Средство повышеной опасности. (водил скорой очень мало, не хотят туда идти)
Гость
27 февраля 2021, 07:37
Странная бабка, куда бежит?
Гость
27 февраля 2021, 12:23
Спец сигналы включены. Значит внимание!!! Ну что за тупые люди
Как можно не увидеть мигалки и не услышать сирену "Скорой", идущей по встречке?
Кто же этой ... женщине злобный враг?
Гость
26 февраля 2021, 17:26
К больнице подъезжает машина скоpой помощи. Выбегают санитаpы.
- Что случилось? - спpашивает один из них, заглянув в машину. - По pации
пеpедали, что ты везёшь одного пешехода, сбитого машиной... А у тебя в
машине их четвеpо!
Водитель скоpой, гоpдо:
- Остальных сбил я!
Гость
26 февраля 2021, 20:47
скорой всё можно , вот бы этих водил проверить но только сторонней организацией
Гость
26 февраля 2021, 22:29
Стандартная ситуация, я конечно ни женщиноненавистник), но они после 45 «всё» такое ощущение, что разум покидает напрочь! Сколько раз наблюдал перебеги, хотя светофор метров в 10 или перебеги на красный с детьми!!!, а потом удивляемся, что дети бегают на красный, так мамаша научила!!! Люди будьте благоразумны!, если вам ни дорога жизнь, не калечьте жизнь сбившего вас водителя!
Понятно почему пенсионный возраст повысили, женщины 1956 года рождения бегают , как 18-летние! Желаю выздоровления и впредь быть внимательнее .
Гость
27 февраля 2021, 06:06
Мда, не получилось увернуться - хороший охотник однако...
Гость
27 февраля 2021, 16:55
Вот вам последствия блокировки транспортных карт. Так бы ехала женщина в автобусе и была бы здорова.
Гость
28 февраля 2021, 12:10
В начале 2000х стою в пробке у Второй Больницы. 2 ряда мертвые, левый на поворот едет и машин не особо много. Вот она как шла с мальчонкой лет пяти через наши ряды, так даже голову не повернула влево. И сразу под старенький мерин. Хорошо, мальчонка справа был, только отлетел. А маманя сделала сальто и улетела под машину в нашем ряду. Жалко было пацана и мужика,он вообще не понял, что это было....
Гость
28 февраля 2021, 12:11
Она еще и встала на месте????
Гость
28 февраля 2021, 18:08
Сами сбили сами и помощь окажут. Ничего такого сдесь нет.
Гость
28 февраля 2021, 18:15
Голодные пенсионеры это сразу понятно, вот и идут не спеша не обращая ни на кого внимания думают задавит машина - так задавит,отмучились.
Гость
26 февраля 2021, 16:38
Не женщина а бабка.
Гость
26 февраля 2021, 19:38
носятся по встречке идиоты. Готовы всех затоптать, лиш бы быстрей на вызов приехать!
Гость
26 февраля 2021, 17:24
Нужно было дальше ехать! А с такими бабками пусть судмедэксперты разбираются))
Гость
26 февраля 2021, 18:12
это сплошь и рядом,ул Республики ни чем не отличается,многие игнарируют на авто,особенно напротив МОНЕТКИ.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
750мм 100%На Мельникайте в Тюмени скорая помощь сбила пенсионерку