RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В жестком лобовом ДТП на тюменской трассе пострадали три человека

21 февраля 2021, 15:35
Гость
21 февраля 2021, 16:02
слава богу не рашкапром, иначе бы без трупов не обошлось
21 февраля 2021, 16:40
Оба автомобиля выехали на встречку и там столкнулись?! Артур вроде не первый день замужем, а пишет такую ерунду. Но это мелочи, главное чтобы все пострадавшие поскорей поправились🙏
Гость
21 февраля 2021, 15:58
190-й км... Вообще под Тюменью. Как выйдешь и направо))))))
Гость
21 февраля 2021, 21:16
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО, Это обманчивая "чистота" дорожного полотна. Оно скользское
Гость
21 февраля 2021, 16:07
От Тюмени относительно недалеко. Непонятно как умудрился выехать на встречку на четырёхполосной дороге. На тот момент, как я видел последствия аварии, дорога была сухая, видимость отличная.
Гость
21 февраля 2021, 20:20
"На трассе жестко столкнулись два автомобиля". А могли мягко столкнуться? Галиев, учи русский язык!!!
Гость
21 февраля 2021, 16:07
интересно где комент от помоешника под ником чего то там "не бояться и врать"
21 февраля 2021, 17:08
Проезжал мимо. Удивлен, что никто не погиб..и слава Богу Скорее всего один налево поворачивал и не рассчитал...хотя там четырехполосное движение и вроде нельзя было поворачивать
Гость
21 февраля 2021, 18:47
Виной всему колеея! Она там столько времени. Это должно было случиться сейчас знаки уже вешают, работают дорожники посыпают.
21 февраля 2021, 18:33
ну вот, не "дорога смерти" и все живы🙏
Гость
21 февраля 2021, 18:44
Раньше были нексии сейчас хундаи
Гость
21 февраля 2021, 22:09
Хотя бы один репортёр избавился от завистливого подобострастия 90-х - не употребил слово «иномарка»
Гость
21 февраля 2021, 22:56
Сегодня проезжали мимо этой аварии, машины "в кашу". Очень жёстко.
Гость
23 февраля 2021, 00:03
Парень в реанимации с соляриса, ix35 вроде не сильно пострадали, дай бог выбратся парню.
Гость
21 февраля 2021, 15:43
Солярис ведро
Гость
22 февраля 2021, 08:03
Жестко говришь? А мягко это как?? Ты вообще можешь писать нормально?
Гость
22 февраля 2021, 08:42
АРТУР! вот сегодня почитал "новсти" от 72 ру. Такое мерзкое ощущние что я заходил на какой то бандеровский сайт. Русофобия, нацизм.., оскорбления тюменцев, так это частенько проскальзывает статьях. У тебя тут вообще модерация таких проявлений есть? Или они они созвучны с политикой твоего сайта?? Уверен что прокуратура не заинтересуется?