Происшествия Пострадали дети и беременная: на Федюнинского столкнулись семь автомобилей

Пострадали дети и беременная: на Федюнинского столкнулись семь автомобилей

Серия аварий спровоцировала пробку

Пробка на Федюнинского испортила тюменцам выходной день

На улице Федюнинского столкнулись семь автомобилей. Аварии произошли на трех участках недалеко друг от друга. Есть пострадавшие, включая детей.

Первое столкновение случилось недалеко от дома на Монтажников, 61. Там автомобиль Volkswagen Polo на подъеме на путепровод резко развернуло, и он влетел сначала в отбойник, а потом вылетел на обочину.

«Водитель Polo после столкновения вышел из машины, и в это время в автомобиль въехали Hyundai, KIA и Toyota Camry. Зацепило и вышедшего водителя Polo. Он получил травму», — прокомментировали в ГИБДД по Тюменской области.

Карта ДТП

Другая авария произошла недалеко от дома на Федюнинского, 90. Там «паровозиком» столкнулись пять автомобилей. Пострадали беременная 37-летняя пассажирка и девочки 7, 14 и 17 лет. Они ехали в одной машине Mitsubishi.

Недалеко от этого места столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Массовая авария на Федюнинского спровоцировала пробку в районе ДТП.

Если у вас есть фото или видео с места ДТП, то присылайте в редакцию по телефону +7 922 47-90-081 или в группу в соцсетях.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем