24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
21 фев 2021 в 14:01

А почему не пишете "пострадали взрослые"?
Что за мода отдельно про детей писать? Ну пострадали и пострадали. Такие же люди, как и другие.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 14:54

в такие морозы нет смысла сыпать соль или другую смесь на дорогу,от этого всего образуется наледь на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:08

Куда все спешат. Гонят как угорелые. Невнимательность и превышение скорости, главные причины ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:54

Люди!мозг свой включите. Власти города и дорожники!от вашей просолки улиц зимняя резина не работает при движении авто. узнайте наконец то, что есть черный соленный лед. Иначе вы профнепригодны. И убиваете население города таким содержанием дорог.

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 фев 2021 в 14:39

Хочу добавить про тюменских водителей.Поверьте поездил по всей России и Европе,лучших тюменских водителей невидел ну Ханты тоже молодцы.В Тюмени всегда пропустят пешихода, автобус ,собаку,кошку,пропустят машину в ряд,нет хамства,никто немашит как обезьяна руками на других,нет конфликтов.Ноо есть один минус, поворот включают за два метра до поварота где он уже никому ненужен, и некоторые шпарят чтоб быть первым и срываются со сфетофора как на формуле один)).
Вот в этой аварии сегодня кто-то наверно прижимал сзади быть первым и тот растерялся и колею принял.
Держим марку Тюмень,мы лучшие,уважаем дальше окружающих,и без аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:59

А чего все докопались до женщин в возрасте? Где о них в статье вообще сказано? Они вроде как тут вообще не при чем.

Гостьть
21 фев 2021 в 15:15

там колея реально скользкая, нельзя было рулём дёргать резко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:46

мне 68 за рулём 10 лет в аварию не попадала при чем бабушки тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:25

Женщины за рулём не лихачат, 30 лет воду машину, ни одного ДТП по моей вине.А вот мволодежь про ПДД видимо и не слышали, гоняют нагло и опасно

ОТВЕТИТЬ
ККК
21 фев 2021 в 15:07

Дорога очень скользкая, будьте осорожны!

Гость
21 фев 2021 в 13:58

Колью в том году ещё нужно было убрать, газ в пол и руль держите по крепче 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:34

Просоленная трасса в мороз - это прекрасно. Дорога гладкая и скользкая, в самый раз для покатушек. Хорошо, когда есть кому позаботиться о водителях в бесснежную зиму.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
21 фев 2021 в 19:30

Все беды не соблюдение ПДД и увеличивающееся количество машин , с которыми не справляются дороги . И не будут справляться сколько бы не строилось , пробок не будет меньше. Ещё причина плохая уборка дорожной сети , этого касается и тротуаров, на всю ширину не убирается гололёд в любом виде . А властям глубоко безразлично.

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 фев 2021 в 13:52

Жаль конечно.Но дистанцию нужно держать,и при снеге сбавить скорость всем на 20 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:00

федюнинского- обьездная- транзит- микрорайоны. знак 90.мороз. и соль. соль. соль. соль. соль.

Гость
21 фев 2021 в 22:59

Колея, покрытая льдом на многих участках объездной !!! Хорошо, что без жертв !!! Значит, ограничения скорости хоть как-то соблюдали. Из года в год делают дороги, а качество асфальта, чтобы не продавливался металлическими шипами .. одна и та же история

Гость
21 фев 2021 в 13:51

на объездной в данное время самое опасное ездить в ужасном состоянии дорога,колеи! водятлы летят на своих мини машинках

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
21 фев 2021 в 15:37

Там на перекрестке Федюнинского и Мельникайте очень часто аварии, место там нехорошее, надо аккуратнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:27

Сколько бед из-за автобабушек после сорока

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:20

Мне 50 стаж 27 аварий небыло ни когда.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Викторовна
21 фев 2021 в 22:10

А вот про автобабушек это Вы зря, мне 58, за рулем 27 лет, при чем постоянно катаюсь как я называю на дальняк, и муж (профессиональный водитель с 40-летним стажем) никогда не боится со мной ездить, даже сам за руль не садится, просто отдыхает. А вот молодняк что хотят то и творят, гоняют, поворотники практически не включают, перестраиваются по страшному.

Гость
22 фев 2021 в 09:27

И почему считается что женщина за рулем это какой то приговор для всех! Не спорю есть отдельные единицы женщин которые ну просто не адекватные! Ну у мужчин так же! Психопаты, полные неадекваты! Или малолетки которые строят из себя супер водителей с многолетним стажем! Так что не обязательно говорить только про автоледи!

888
21 фев 2021 в 21:59

А еще, дорожники, выставляют знаки ..так что при въезде на мост не видно ни знака, ни рабочих..толи этот мост более высокий.. но знаки надо выставлять по ПДД..что бы люди успевали перестраиваться..скорость на объездной почти у всех средняя 90-100..

ОТВЕТИТЬ
888
21 фев 2021 в 21:40

Не могу понять..проезжаю почти каждый день по объездной..но почему-то только на мосту Монтажников всегда аварии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:03

Вот пишут некоторые, что пожилым женщинам после 40-ка не надо за руль садиться. А как быть если в 41 артроз и пешком тяжело.

Гость
21 фев 2021 в 18:52

А мне кажется что архитектурное уродство на заднем плане провоцирует аварии в этом месте!

Гость
21 фев 2021 в 19:50

Ибо нафиг гонять

Гость
21 фев 2021 в 20:45

Ехал мимо видел дтп. Но мне кажется что кто то перестраивался с полос и не удержался в колее и понесло на всех. Перестраивались так как дорожники очистищали отбойник правой стороны и было сужение дороги, стоял знак стрелка дорожные работы.

Наталья
22 фев 2021 в 09:07

Это все из-за дороги. Реально там калея огромная, ездить страшно. Особенно в мороз, как на катке. У нас я так понимаю чины по ней не ездят? Или только деньги на ней отмывают?

Тюменец
21 фев 2021 в 14:38

Ох уж эти серверяне

ОТВЕТИТЬ
Анютка
22 фев 2021 в 11:55

А никого не смутило, что в 40 лет женщина становится бабушкой??? 😂 когда это произошло??? Сейчас женщины в 40 лет, порой, первых детей рожают, а в Европе после 45 задумываются о замужестве и детях. Да и выглядят женщины в 40 лет часто лучше 20-летних)))
А про объездную - это, конечно, треш... сумасшедшая колея, без опыта там вообще ездить не нужно. Лучше через город, потихоньку... и остальным легче будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:13

тюменцам до лампочки что у вас там в ваших эбенях творится.

Гость
21 фев 2021 в 17:08

В России без вариантов

Гость
21 фев 2021 в 20:41

Они что флэшмоб решили устроить?

Гость
21 фев 2021 в 22:27

Беременная Казанцева не пострадала?

Гость
22 фев 2021 в 13:44

интересно почитать ,как схлестнулись пешеходы и водители.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 10:00

Главный виновник аварий это мобильный! Процентов 90 водителей не выпускают его из рук и поля зрения во время движения. Едешь за кем-нибудь и злишься, что тупит страшно человек на дороге, обгонишь и видишь что сидит мурло, в одной руке телефон а другой он ещё машет чего-то кому то доказывая ....

Гость