6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 фев 2021 в 12:42

Власти! Примите уже закон о обязательном монтаже электропроводки ДИПЛОМИРОВАННЫМИ со знаниями ГОСТ, СНИП, ПУЭ, электриками, а не кем попало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:46

Почему-то большинство сгоревших домов именно у многодетных этой зимой оказалось. Неужели экономия такая на строительстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:47

то электропроводка, то газопровод, в результате пожар

Гость
21 фев 2021 в 12:52

А страховка не покрывает стоимость сгоревшего дома? Страховые компании в стране настолько уронили свой рейтинг, что с ними никто не хочет связываться. Привыкли на халяву премию за ОСАГО получать.

ОТВЕТИТЬ
Трезвенник
21 фев 2021 в 12:57

Понаделуют соплей вместо проводки. Чтобы дом так заполыхал, из чего надо строить - из фанеры, пропитанной бензином?

21 фев 2021 в 13:02

Странная закономерность , горят дома с многодетными семьями. К сожалению, чаще много детей рожают не в самых благополучных семьях...

Мозг 🧠
21 фев 2021 в 13:06

Достроили дом, зашли почитать комментарии на 72 и полыхнуло

Гость
21 фев 2021 в 13:12

Дико извиняюсь, не совсем понял, дом брусовый был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:20

Для строительства нового дома можно продать этот участок. Центр города, можно на его стоимость неплохой домик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:20

Без разницы из чего дом, квартира - страховать надо. Цена страховки не такие уж большие деньги, зато хоть какая-то выплата. А так ходить с протянутой рукой и слушать отговорки и отмазки. Да и при том сейчас многие в тяжелом положении, хоть каждому второму помогай. Вот он «русский авось»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:22

хорошо, что в расее самый лучший президент и проблем у семьи с жильём не будет.

Гость
21 фев 2021 в 13:58

Если люди дорожат своим имуществом, то они страхуют его. Я девять лет страховала новый дом, на 10 год застраховала баню, она и загорелась, выплатили 87 % от суммы на которую я ее страховала. В 2020 молния ударила в опору лэп и в доме перегорела вся бытовая техника и газовое оборудование и проводка, мне снова возместили убыток. Неизвестно откуда придёт беда. Страхую всё самое ценное. Машину, недвижимое имущество и главное свою жизнь.

Гость
21 фев 2021 в 14:44

Сейчас наши власти помогут оперативно

ОТВЕТИТЬ
xyz
21 фев 2021 в 14:45

Недостроенные дома разве страхуют? А если он "достроен только что", то официально он, скорее всего, не достроен.

Гость
21 фев 2021 в 16:20

Навальному надо писать... как освободиться всем погорельцам жилья даст...и не только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:57

Страховать имущество не пробовали?!
Пожар хуже войны.....
Новый дом.

ОТВЕТИТЬ
******
21 фев 2021 в 18:43

Очень жаль семью. Последние копейки вкладывали, на всем экономили и все зря. Теперь уж сложно снова стройку начинать. Родители, держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Wolfberry_11
21 фев 2021 в 20:11

И в каждом паблике попрошайки с этой фамилией 🤦🏼‍♀️

Гость
21 фев 2021 в 22:52

Пишут что только дом достроили.
Всё это голимая лож...
Живут в этом доме более пяти лет, просто на строительство второго и третьего этажа доки не оформили.
Строили сами не понятно из чего и проводка не понятно как сделана.
И проживало в этом доме две семьи

Гость
22 фев 2021 в 15:27

Всей Тюменью им вещи собирали а в итоге помогли родственники и близкие. Нормально)))

Загрузка...