6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

МинСпорт
20 фев 2021 в 22:01

Ничего себе ! Надо разобраться ! Раньше такого не было

Гость
20 фев 2021 в 22:04

Потому что во время коронавируса нельзя проводить массовые мероприятия поэтому втихушку проводят без зрителей и журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:08

какие мы нежные ну не пустили и черт с ними

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 22:10

шмонин такую строит из себя крутизну... нафиг его послать, да и все. кто кому больше нужен. он бесконечные сториз в фб публикует, прижимается к разным известным людям, будто это ему важности добавляет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:14

Там не только журналистов гоняли а вообще всех просили побыстрее убираться с моста, якобы у них указание администрации что-бы никого вообще рядом не было с их мероприятием иначе их типа штрафанут за нарушение ковид-режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:17

Помню в конце декабря елка у драмтеатра открывалась так тоже всех гоняли от туда из-за коронавируса, а трансляцию открытия только "Тюменскому времени" разрешили провести!

Гость
20 фев 2021 в 22:20

Такое чувство что деньги не туда ушли или он намекает на интерес......!?

ОТВЕТИТЬ
СМИ
20 фев 2021 в 22:20

Просто они пытались продать права на трансляцию своего мероприятия ! А это вообще уже статья при бюджетном финансировании ! Да и зачем давать аккредитацию, если потом не пускаешь !!!! Бардак одним словом под носом у тех кто дал денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:20

Прокурор возьмёт под контроль и проверит чеки......

Гость
20 фев 2021 в 22:21

Скоро будет такое же "веселье" когда трансляцию сжигания чучела на Масленицу тоже кому-то одному разрешат вести, а всех остальных будут разгонять из-за ковида!

Гость
20 фев 2021 в 22:29

А как они катались хоть в -25? Холодно же очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:37

шмонин на бюджетные деньги там организовал всё? Ещё и снимать нельзя? Пусть на свои личные организует и ставит условия

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:37

Правильно сделали. не тюменский этот портал. не тюменский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:42

А что это секретное меропреятие? Почему снимать нельзя?

Игнат
20 фев 2021 в 23:20

Ну Галиев тот ещё пртвакатор!
Хотя оба хороши))))

Гость
20 фев 2021 в 23:23

Хорошо пристроился на бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гоген
20 фев 2021 в 23:24

АДВАКААААТ!!!

Гость
20 фев 2021 в 23:37

Ну вот. Не написал бы 72 ру никто бы и не узал про битву на Туре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:58

Человек осваивает бюджет в полный рост прокурор проверит.....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 фев 2021 в 00:34

А что все такие умные стали??! Кто-нибудь из вас пробовал провести такого рода мероприятие?! И, по-моему, отвечал он вполне корректно! Что за журналист такой, раздул из ничего инфоповод! Ну не разрешили стрим снимать, репортаж же никто не запрещал делать! Делали бы свою работу, вместо того, чтобы поливать грязью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:39

Потому что МАСОЧКИ НАДО ВСЕМ ОДЕТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
21 фев 2021 в 01:36

Кому вообще нужна эта лажа типо "битвы на туре" , "стальной характер". Бюджетные наши деньги просто уходят разным Шмонькиным с их тупыми идеями. Вложите лучше эти деньги в социальную сферу, в доступную среду города, в озеленение, в помощь старикам! Угробить 3 ляма наших налогов на Шмоньку и его гоп компанию...браво.

ОТВЕТИТЬ
Бюджет Тюмени
21 фев 2021 в 03:37

К чему новость? Что полезного от этой новости?

21 фев 2021 в 06:25

Зачем все эти мероприятия вообще нужны, кому нужен экстримпусть копят и едут сами. А все лишние деньги на помощ населению детям на лечение и так далее. Меня возмущает что бюджетные деньги тратят на всякую ненужную ерунду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:00

Это тебе урок, Артур, на будущее, меньше защищай прикорытных, сам видишь, какой это сброд беспредельщиков, с ними бороться нужно всеми методами

Гость
21 фев 2021 в 10:00

А шо? Шо случилось? Где, шо, когда, кого? Изнасиловали? Нет еще? Подождем...

Гость
21 фев 2021 в 10:10

Со всех сторон хапуги, желающие оторвать кусок от казенного пирога.

гость
21 фев 2021 в 11:07

Там вечеринка была у шмонина в сториз фб ни одной маски, толпа народа гужбанит. И кухарук там же вроде был может не на вечеринке, а раньше когда соревнование шло. .

Гражданин
21 фев 2021 в 11:27

Поменьше надо за предателей топить, а то как не зайдешь, один Навальный и иже с ним....

Виталик
21 фев 2021 в 11:30

Тюменское время все дальше пробивает дно. Потом будут вещать: у нас такие просмотры!! Конечно, потому что больше никому не разрешили вести стрим. Вот уж реально, «бесспорным победителем стал единственный участник...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:03

А как это агентство по туризму дали денег? Они же говорили, что им урезали бюджет и денег нет. А тут на мероприятие, которое в принципе не привлекло туристов, выдали аж 3000 тысяч. Интересненько.

Николай
21 фев 2021 в 12:15

Разнылись.....))) да ваш сайт давно уже нужно переименовать в "АВИТО" одна реклама, заказные рекламные статьи и совсем немного новостей!

Гость
21 фев 2021 в 12:56

сколько таких ещё как шмонин осваивают гранты и общественные деньги на разные бестолковые мероприятия

Гость
21 фев 2021 в 15:07

правильно что не пустили ,72 ру достал всех

Жорж
21 фев 2021 в 15:17

Ну и не освещайте чтоб им пусто было, кому интересно кто как на задницу падает, в Тюмени много интересных событий.

Гость
21 фев 2021 в 15:26

Вот так, кому то пандемия и безденежье проблема! а кому то хорошая ступенька.
Я не о том - законен ли отказ или нет! Я о том, что бюджетные деньги идут на эту мутатень, хотя можно было бы распорядиться ими рачительней. Хотя ведь в России "вертолетные" деньги не приветствуются - зачем они народу? "битва на туре" - и за что бьются? за деньги!

Гость
21 фев 2021 в 18:21

В общественном месте журналисты могут снимать все -! Вообще непонятно такое отношение???

гость
21 фев 2021 в 20:47

шмоня вообще берегов не видит , 72ру самый популярный портал в регионе

Иван ты пьян
22 фев 2021 в 09:02

вот ведь глупые сначала аккредитовать сми, не обговорить условия проведения прямых трансляций. А потом начать запрещать. Это как выстрелить себе в ногу или нас**ть себе в карман

А в следующем году прибегут просить проанонсировать к 72ру мероприятие. Как лицемерно и не дальновидно. Можно в след году им ценник в 5 раз на рекламу поднять - Эксклюзивно.

Загрузка...