28 июля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
16 фев 2021 в 11:33

Верните беби-боксы!!! Это хоть какая-то надежда что ребёнок останется жив!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 фев 2021 в 14:17

Зачем такие рожают???? У вас денег нет на презики? Ну прерывайтесь что ли! Если ты задумала убить ребенка, то иди и убейся лучше сама. Ребенок рождается и единственное его желание быть со своей матерью, а ты тварь ему причинила такую боль😢..за что? Ребенок ни в чём не виноват! Виновата эта обладательница матки и козёл, который её осеменил🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:35

Дети стали восприниматься как обуза,души матерей очерствели...как можно выбросить человечка в мусорку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:52

Допрошены свидетели. Работники завода, свидетели преступления, а сам завод место происшествия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:59

В швеции есть альтернатива бэби-боксам. Существуют специальные государственные организации, занимающиеся такимт женщинами, не планирующими оставлять ребенка. Еще на этапе беременности подбирают бездетную семью, которая усыновит ребенка сразу после рождения. Эта семья знакомится с женщиной, материально поддерживает ее во время беременности, а после родов сразу забирает ребенка. Выигрывают все - пара получает ребенка, чье здоровье и психика еще не искалечены детдомом, мать - психологическую и материальную поддержку, уверенность, что ее ребенок будет расти в заботливой и любящей семье, государство - экономию на детдомах и хорошего гражданина в будущем, ребенок - нормальную судьбу. В тюмени до 20% бесплодных пар, пора задуматься об этом. В швеции потому и абортов минимум.

ОТВЕТИТЬ
ГостьИНВАЛИД 2ГР
16 фев 2021 в 11:55

Кошмар!!!Какая жестокость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:19

Верните беби-боксы! Хоть какой то шанс будет у деток остаться живыми! А мать... Надеюсь что её найдут и накажут по максимальному! Сама себя она уже наказала пожизненно! Но этого мало для таких личностей!

16 фев 2021 в 12:06

Не в лесу же она жила?! Кто то жил рядом, видел беременную, а теперь нет ребенка и беременности... Позвоните анонимно, расскажите, пусть проверяют. А может найдется состоятельный человек, объявит вознаграждение за информацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:54

Ничего нового в новости нет. Зачем она?? Для хайпа и ругани?
Когда убирали бэби-бокс в городе, нужно было думать.
Бабы-дуры, а ребенок ни в чем не виноват.

16 фев 2021 в 12:23

Вот хоть убейте,но не понимаю я таких мамаш.Родила,нет денег содержать,так отдай государству,это ведь не сложно,можно в роддоме отказаться,можно в больницу отвести и там отдать (если дома рожала).Зачем в мусорный пакет?Как потом спать после такого.
Что получаем на выходе:
Уголовное дело,ее наверняка найдут и посадят,соответственно жизнь уже под откос пойдет
Грех на душу взяла.есть бог,нет не важно.Человека она уже убила.И не надо лечить что младенец не человек,еще какой человек.
И все ради чего?26 рублей на проезд небыло или как?Где тут логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:34

Женщины что вы делайте отдай сейчас очередь бездетных пар заберут и вырастет человек зачем убивать

Тюленка
16 фев 2021 в 12:47

Хочется верить что эта женщина осознает содеянное и сойдёт с ума, пусть перед глазами всю жизнь стоит лицо этого младенца. А осудят или нет, неважно, сама себя наказала жестоко, потому что нет ничего страшней смерти твоего ребёнка

ОТВЕТИТЬ
ОКСАНА
17 фев 2021 в 15:35

Люди выпрыгивают из окон или убивают своих детей не от хорошей жизни.Люди перестают быть людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:53

Найдут мамашку обязательно. Так же, как и Яну Рябцову. Благо достижения криминалистических исследований ДНК. позволяют это сделать на раз-два.

Гость
16 фев 2021 в 13:34

А зачем маман ищут? Вернуть находку? Думаете она не заметила пропажу?

Гость
16 фев 2021 в 12:41

Это же такое счастье иметь ДОЧЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:03

Сегодня, 16 февраля, попразднство вчерашнего праздника двунадесятого Сретения Его. И такое ужаснейшее событие...
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ, ПОД ЗАПРЕТ ДЕТОУБИЙСТВО, КОГДА ЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:58

А зачем ее ищут? Материнский капитал хотят дать???

Гость
16 фев 2021 в 11:25

Ребенок сразу изъявил работать на мусоросортировочном заводе, куда и был откомандирован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:32

Как-то в жизни всё идёт криво-косо..., к чему бы это?
Вот и в этой информации подтверждения кривизны...
Ребёночек конечно сразу в рай попадёт.
А вот мусорный пункт, именуемый властью солидным названием "завод", не решит накопившихся проблем страны.

Загрузка...