Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской ИК-1 вычислили издевавшихся над сокамерником. Что известно о его состоянии?»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
гость
13 февр 2021 в 18:23

лучше бы нашли какой продажный охранник принёс зэкам телефон

Вася
14 февр 2021 в 14:07

А потом плачут как нам плохо гайки закрутили и т. д. Сами и провоцируют все это. Сейчас и шмоны и проверки и в ШИЗО кто то поедет. А не рисовались бы решали все вопросы правильно и шашлыки бы ели и селедку под шубой и звонили родным и любимым. А из за таких вот под барабаны круг почета с песнями ходить будут скоро! Печально что не вбил им в голову это ни кто!

Гость
13 февр 2021 в 17:26

Одно слово БАРДАК.

Гость
13 февр 2021 в 17:01

Щас замнут вечно никто не в курсе как всегда......

Гость
13 февр 2021 в 18:16

Вседозволенность из за охраны. С их молчаливого согласия.

гость
13 февр 2021 в 18:20

ЮТЮБ это сила , а не было бы видео то официалы бы ответили что слухи не подтвердились , поэтому все преступления нужно сразу выкладывать в Ютюб

Гость
13 февр 2021 в 17:30

Какая богатая фантазия, в мешки упаковывать .. Может у вас талант и нужно идти фасовщиком на фабрику?)

Тюменец
13 февр 2021 в 17:29

А телефон в колонию продажные ФСИНовцы пронесли? Или это бонус за хорошее поведение?

13 февр 2021 в 19:45

Когда Миневцев выяснит виновных полицейских при задержании граждан на мирных мероприятиях?

13 февр 2021 в 17:05

За Путина и за ЕР, наверно агитировал)))

Кто в теме
13 февр 2021 в 19:21

А кто сейчас смотряга на "копейке"?

Николай
21 июля 2022 в 17:42

Кто не был,тот побудет,кто побыл не забудет.При Хорькове такого не было.Интиресно ,музыкальная комната в клубе цела.А магазин в нормальном состоянии .Сделано во времена Хорькова,строитель ,Семичастный,бригадир.

Гость
13 февр 2021 в 17:14

...исправительные колонии посещает регулярно, но за всю его практику ни разу никто никого не паковал в пакеты...

Практика на каком поприще и что он ваще там практикует в колонии? Это то же что и прокурор по надзору -декорация контроля и втюхивание значимости этой должности. Пакуйте апельсины бочками

Гость
13 февр 2021 в 18:57

Права человека....

14 февр 2021 в 12:15

Как на курорте-заняться нечем.Пахать на них надо,чтобы падали от усталости эти дармоеды!Ну и...за данное виде штраф!

Гость
13 февр 2021 в 17:21

Омбудсмен! хорошее дело так не назовут! Ну почему нельзя просто: общественный наблюдатель!
Да и в свете того что разрываем с европой - может переименовать?

Гость
13 февр 2021 в 17:24

На строгом режиме такой херни не творят! На общем или на централе могут.

Гость
13 февр 2021 в 18:48

Развлечения полицаев и с их молчаливого согласия. Хотите жить, в такой стране?

Гость
13 февр 2021 в 18:59

Это судя по снимку не отрядное помещение а ПКТ (помещение камерного типа ) туда так просто не зайдёшь
( на входе сидит контролёр)

гость
13 февр 2021 в 20:38

это сейчас называется челлендж

Гость
13 февр 2021 в 21:04

за паправки пастрадал, против нато.