Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трехлетняя девочка погибла при пожаре в тюменском селе. Ее маму и братьев успели спасти»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
13 февр 2021 в 14:35

Царствие небесное... Миллиарды вывозятся за границу, чиновники ведрами часы по миллиону "приобретают", дворцы бесхозяйные строят, унитазы золотые. А народ прозябает в нищете. Это ж не его нефть, газ, золото, алмазы, и прочее, поочее.. А народу кукиш с пальмовым маслом...

Кузьмич
13 февр 2021 в 12:44

Господин Моор А., когда наконец будет создана противопожарная служба тюменской области????
Ведь видно, что МЧС не справляется!!!! Пожарный надзор бездействует!
Гибель детей на пожарах зашкаливает!
Когда?????

13 февр 2021 в 13:12

Еще один ангелочек на небе... Грустно, очень жаль ребеночка, царствие небесное😢

Гость
13 февр 2021 в 13:13

Никому дела нет до состояния частных домов, построенных ещё при царе горохе. Все только пилят бюджет, перекидывают ответственность на других и создают образ праведников.

123
13 февр 2021 в 12:39

No comment...

Гость
13 февр 2021 в 13:46

Тотальная нищета

Гость
13 февр 2021 в 14:16

Дети и дальше будут гибнуть. Нищета. Бараки горят. В каких условиях живут люди? Выживают. МЧС что им новые дома с ремонтом построит? Вся страна живет в ветхих избах.

Гость
13 февр 2021 в 23:46

Интересно услышать по этому ч.п мнение губернатора, эти пожары уже становятся закономерностью.

Гость
13 февр 2021 в 13:00

Что никто не чешется все указания только на бумаге......!?

Гость
13 февр 2021 в 13:49

все под контролем 101%. дети на пожарах гибнут через день. где бесплатные датчики. учителя уже обход домов вместо мчс сделали. что дальше. кто за кого будет что делать.

гость
13 февр 2021 в 13:59

Жизнь тaкая ПОШЛА, чтo ни в скaзке СКАЗАТЬ, ни пером ОПИСАТЬ… рaзве что МАТОМ… МОЖНО более-мeнeе … ОБЪЕКТИВНО cформулировать...

Антонина
13 февр 2021 в 15:32

Жаль деток. Сколько уже погибло. Все пьянка губит, а пьянка от нищеты и безработицы. Когда власти хоть немного озаботятся о создании рабочих мест и в городах и в селах!

Гость
13 февр 2021 в 23:43

Проверят воспитание, ну при чем тут это , может проверить власть , почему люди живут в пожароопасном жилье.

гость
13 февр 2021 в 18:24

мчс как всегда отчитались ,что всех обошли

Гость