Происшествия В Тюмени легковушка, уходя от столкновения, влетела в остановку. Трое пострадали

В Тюмени легковушка, уходя от столкновения, влетела в остановку. Трое пострадали

На месте ДТП сейчас работают инспекторы ГИБДД и медики скорой помощи

На месте дежурят специалисты и помогают пострадавшим в ДТП

В ДТП на остановке в Тюмени на Республики травмировались три человека. Водитель на Chevrolet Lacetti не справился с управлением. Он пытался уйти от столкновения со стоящими на красный свет светофора машинами. Авария произошла поздно вечером 11 февраля. На месте сейчас работают инспекторы ГИБДД и медики скорой помощи.

Машина, сбившая людей на остановке

«Автомобилиста 1997 года рождения занесло на остановочный пункт. Предварительно он был трезв. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются», — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Предварительно люди на остановке получили серьезные травмы. Эта информация уточняется. Ответ от областного департамента здравоохранения ожидается.

Ранее мы писали, что дело о ДТП в отношении автомобилистки, протаранившей толпу людей у «Галереи Вояж», дошло до суда. Момент этого ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения. 20-летнюю Альвину судили за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. В аварии пострадали несколько человек: три женщины 1963, 1969, 1994 годов рождения получили тяжкий вред здоровью, двое мужчин 1964 и 1990 годов рождения получили легкий вред здоровью, еще одна девушка, которой 28 лет, отделалась ссадинами.

После вынесенного приговора водителю прокуратура Тюмени внесла апелляцию на это решение. Тогда автомобилистку не лишали водительских прав и права заниматься работой, связанной с перевозками. Сотрудники ведомства посчитали наказание несправедливым и решили оспорить его. Чем закончилось это дело — читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем