24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
11 фев 2021 в 23:46

Да пешеходы виноваты! Зачем они стояли на остановке и не смотрели по сторонам?! Мешают водятлам! Лишать таких водятлов пожизненно прав управления авто!

Гость
11 фев 2021 в 23:15

Он пытался уйти от столкновения со стоящими на красный свет светофора машинами. Вот действительно, что за идиоты стоят на красный свет!? На красный свет же ехать надо!

Гость
12 фев 2021 в 00:12

Да уж. Решил давить людей на остановке нежели машину мять.

Гость
11 фев 2021 в 23:06

Сегодня,жесть,какой гололёд!!!Чтобы повернуть надо чуть ли не полностью остановиться,задние колеса сразу заносит.Все еле-еле едут.Очень жаль,что так случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 06:18

срок ему впаять, чтобы думал в следующий раз. Почему пешеходы должны страдать изза водительской безалаберности?

Гость
12 фев 2021 в 00:00

Вот ваши реагенты проклятые! В такой мороз едешь как по катку, сцепления нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
12 фев 2021 в 03:31

Почему-то нет ни слова про утренний "паровозик" на виадуке Монтажников в сторону центра!? Ау!!! "новостная" редакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 06:10

Республики 8 км на какой остановке?????
Догадайся сам????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 07:04

Заставить пожизненно выплачивать компенсацию пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 06:54

Вообще надо остановки из бетона отливать, а не из фольги с пластиком. Чтоб такие вот лихачи "уходили от столкновения " С остановками чтоб не размазаться, а не калечили людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:23

Где армяне взяли такие бабки и зачем вам эти и

Предварительно Гость
12 фев 2021 в 11:02

У журналистов мода пошла использовать просто слово "предварительно", а не словосочетание "по предварительным данным".

Предварительно люди получили травмы.
Предварительно он был трезв.

Читается не однозначно. Как будто люди предварительно (заранее) получили травмы, а потом пришли уже травмированными к месту ДТП. А там из ждал водитель, который предварительно протрезвел.

12 фев 2021 в 11:20

Почему песком улицы не посыпают???

гость
12 фев 2021 в 16:50

Устроил боулинг!!!!!!!!! в дерево надо было стараться, очень стараться, а так проблем себе нажил. наверное опыта езды нет. дороги везде одинаковые.

Загрузка...