Город Происшествия В Тюмени на перекрестке перевернулась машина скорой помощи. Пострадали четыре человека

В Тюмени на перекрестке перевернулась машина скорой помощи. Пострадали четыре человека

Медики ехали на красный свет, а водитель легковушки их не пропустил

В результате столкновения машина скорой помощи перевернулась на бок

Машина скорой помощи перевернулась в результате ДТП на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков. Она столкнулась с автомобилем Toyota Vitz около 11 часов утра. Обстоятельства аварии выясняют в Госавтоинспекции.

— Карета скорой помощи ехала на красный свет со включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом. Водитель легкового автомобиля ее не пропустил, и произошло столкновение, — сообщают в пресс-службе ГИБДД.

В департаменте здравоохранения пояснили, что бригада скорой помощи ехала на срочный вызов к пациенту, находящемуся без сознания, и по пути попала в ДТП. Пострадали оба водителя, а также 2 медика скорой помощи.

— Вызов на место происшествия поступил на станцию скорой медицинской помощи в 10:35, прибытие бригады медиков — 10:42. После осмотра и оказания помощи 3 пациентов — 2 медиков и водителя скорой медицинской помощи — доставили в ОКБ № 2. Сейчас им выполняется комплексное диагностическое обследование мультидисциплинарной бригадой.

Срочный вызов к пациенту без сознания оперативно передали ближайшей к нему бригаде. Водитель легкого автомобиля отказался от эвакуации в приемное отделение стационара.

Обновлено в 16:08. Как уточнили в депздраве, у пациентов исключены тяжёлые травмы, диагностированы множественные ушибы.

— После оказания необходимой медицинской помощи все трое направлены на амбулаторное наблюдение, — сообщили в пресс-службе.

Медики попадают в ДТП. В январе легковушка влетела в карету скорой помощи, которая везла беременную женщину. Пострадали четыре человека.

В сентябре 2019 года в скорую на полном ходу врезалась иномарка Toyota Camry. В результате этой аварии пострадали четыре человека. Зимой 2020 года после столкновения со скорой помощью медик выпал из машины и получил серьезную травму. Авария тоже произошла на Широтной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем