13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ээх
25 янв 2021 в 15:23

На дорогах куча психов. Как им справки выдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:29

Мужик заработал статью 119 УК РФ. Угроза убийством. Думайте головой прежде чем за нож хвататься и высказывать угрозы при этом...

ОТВЕТИТЬ
Он же
25 янв 2021 в 15:36

С ребёнком всегда останавливается чтоб поболтать с незнакомцами? Яжеотец

тоже гость
25 янв 2021 в 15:42

Интересно, почему публикуют показания только одной из сторон конфликта, это по меньшей мере необъективно, и вероятнее всего не соответствует действительности, новости из разряда "сплетен бабушек на лавках".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:47

Ну ну мужик на Мерсе вышел и сказал культурно ты че творишь 😂

Гость
25 янв 2021 в 15:51

Россияне готовы к гражданской войне, Навальный довел за 20 лет Ютуба

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:52

Отмажется.....

Гость
25 янв 2021 в 16:02

возместит ущерб, заточик свой ножичек и все будет хорошо.

111
25 янв 2021 в 16:04

А если бы установил регистратор, уже отбил бы его стоимость ремонтом колеса.

Гость
25 янв 2021 в 16:13

Куда на ремонт колеса скидывать?

Гость
25 янв 2021 в 16:22

словестного конфликта проткнул ножом колесо)))

Гость
25 янв 2021 в 16:24

Колесо что ли на него напало?))

гость
25 янв 2021 в 16:32

Надо вторую сторону выслушать . А лучше видео .Полно таких малолеток , накосячат , нагрубят с лихвой , а потом плачуться . И вообще непонятно ,если по его словам вышел неадекват с ножом , а он ребенка бросил одного в машине. Кто он после этого . Как его назвать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:39

мутный какой то .. возможно грубил и хамил а потом струсил и побежал...от сына и от претензера.
Хорошо если каждый сделаетвыводы из происшествия...Хотя вряд ли

Гость
25 янв 2021 в 19:06

Муть какая-то. Почему видео с регистратора нет как обгонял, как подрезал? Почему убежал и ребенка оставил? Почему сразу не вызвал ГИБДД а уехал?

26 янв 2021 в 00:17

Так и поверили, подумал что он хочет "извиниться". Почему же не подумал о своём ребёнке когда останавливался на обочине выяснять отношения? Достать нож, резать колесо, а разве мужчины так себя ведут? Очнитесь, куда мы катимся? В первую очередь нужно оставаться людьми, и подавать достойный пример нашим детям. Очень много агрессивных людей, печально

олег
26 янв 2021 в 23:00

Всем ТЯЖЕЛО!!!! ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ТОВАРИСЧИ !!! ИНАЧЕ САМИ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕБЬЕМ ИЗЗА НЕЧЕГО!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!

Загрузка...