RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюменской области погибли женщина и ее дочь. СК возбудил уголовное дело

15 января 2021, 15:54
Вроде дал комментарий, а по факту ничего не сказал. Что-то изменилось в восприятии всей это ситуации после его слов? Ну и какой же тогда это комментарий. Уж лучше б извинился за такого сотрудника, всё больше пользы было бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2021, 14:44
>> Да, люди переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Есть определенные нюансы Какие нюансы? Видимо следствие выясняет, с какой скоростью двигались пешеходы, когда врезались в стоящий автомобиль?
Гость
15 января 2021, 15:00
Человек при погонах должен вдвойне быть законопослушным... А так может статься что погоны помогут "найти нюансы"
15 января 2021, 14:37
не одного, двух.
Гость
15 января 2021, 16:19
Гнать его с позором за такое объяснение!
Гость
15 января 2021, 16:21
Какая экспертиза, какие нюансы?? Люди переходили по пешеходному переходу согласно ПДД!!!
Гость
15 января 2021, 15:54
ньюанс есть всегда для людей во власти.
Гость
15 января 2021, 18:25
Сбил на пешеходном-нюансов быть не может.
Гость
15 января 2021, 15:32
Это говорит о том, что при переходе дороги нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть по-сторонам и убедиться, что машина пропускает пешехода, а не идти и смотреть вперед или в телефон. Как-никак люди должны понять, что они переходят проезжую часть и что возможно кто-то не смог затормозить.
Гость
15 января 2021, 18:50
Господин Селюнин, я тебе вот что скажу, Если в Тюмени иногда водители пропускают пешеходов согласно знаков. То по всему югу области водители не соблюдают Пдд, а сотрудники ГИБДД видят нарушения и не принимают меры к таким водителям. И виноват в этом ты господин Селюнин, люди погибли. А ты этим не занимаешься, открой глаза свои.
Гость
15 января 2021, 21:48
Какие могут быть нюансы, если очевидцы пишут, что отморозок обогнал впереди идущую машину на пешеходном переходе по встречке.
Гость
15 января 2021, 23:46
Полицейский насмерть сбил двоих на переходе - Есть нюансы в этом деле? Вроде Бы закон первичен, не нюансы. А когда нюансы - это шансы
Гость
17 января 2021, 11:03
Светлая память погибшим.Страшная трагедия для родных и близких,соболезную!
Гость
15 января 2021, 22:49
Вопрос один к прокурору области, два трупа почему он до сих пор не под стражей а? Народного артиста закрыли хоть под домашний арест а этот на подписке.
Гость
15 января 2021, 15:41
пояснил Александр Селюнин, руководитель областной Госавтоинспекции. — Да, люди переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Есть определенные нюансы, я думаю, что будет назначена экспертиза и проведены исследования, после чего уже и будет дана оценка. - они врезались в автомобиль после чего самоликвидация или как сделать погибших крайними, просто пешеходный не в том месте!?
Гость
16 января 2021, 00:29
А я думала, у нас нет начальника ГИБДД, настолько слабая, на мой взгляд, профилактика правонарушений и преступлений. У многих тюменцев исчезло доверие к полиции и чем больше фактов узнаешь о преступлениях полицейских (я о тех, конечно, что подтверждены вступившими в законную силу приговорами суда), тем понятнее это недоверие. Начальник ГИБДД, почему в вашем комментарии ни слова о том, что полицейский, по чьей вине погибли два человека, взят под стражу? Он гуляет на свободе? А "нюансы" какие? Утверждает, якобы тормоза отказали? Полицейский сбил двоих человек еще в прошлом году. Почему в статье от 15 января следующего года вы комментируете "думаю, что будет назначена проверка и проведены исследования". Проверка что, с прошлого да до сих пор не назначена? Или вы не в курсе, а просто предполагаете? Автор статьи! Инцидент согласно толковому словарю - это неприятный случай. Давайте не будем называть гибель двух человек инцидентом. Это результат преступления, а не инцидента
Гость
15 января 2021, 17:29
че разкудахтались? ни кого не отмазали, дело возбуждено. как в любом случае подобном. остальное домыслы недалеких. п.с. за что удаляете коммент??
Гость
15 января 2021, 16:00
Пожурят и восстановят. Я СКАЗАЛ...
Гость
15 января 2021, 20:11
Нормальные у нас полицейские, людей сбивают на пешеходниках, это вообще как??? Для н х что знаков на дорогах и правил не существует?
Гость
15 января 2021, 20:28
Прежде чем кудахтать, может орфографию подтянешь?
Гость
15 января 2021, 14:58
Наши долбаные законы и папочкины сыночки вынуждают людей...
Гость
15 января 2021, 15:39
Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека» - автомобиль, это уже источник повышенной опасности
15 января 2021, 17:53
,,а жительница города,, .............. нда.... сочинений изложений не писали, книг не читали
Гость
16 января 2021, 11:42
Ворон ворону.... ((
Гость
17 января 2021, 11:35
недавно посмотрели фильм с участием д.нагиева ,персонаж Калоев тоже был в похожей ситуации , надеемся на справедливый суд без нюансов
Гость
17 января 2021, 16:11
Нюансы говориш....Хм....
Гость
17 января 2021, 16:18
Прячется , боится. Но, поздно. Он получит то, что заслужил. А суд? Самый гуманный суд в мире? А при чем тут этот суд?
Гость
15 января 2021, 19:28
папаша депутат замнёт дело