20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 янв 2021 в 15:29

Вопрос? Почему только административно задержанные умираю в камерах в Отделах полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:42

Вроде не сильно и ударили а он все равно почему то умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:45

Камеры же должны стоять..... или в период они не работали

Гость
12 янв 2021 в 16:24

Нужно ставить камеры. Если запись "пропадает" - полицейские автоматически виновны, их работоспособность была прямым интересом полиции.
И еще бы не помешали нагрудные камеры, так как полномочий у нашей полиции теперь крайне много.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:30

Это Тобольск детка...

12345
12 янв 2021 в 17:03

Ну началооооось.... записи стерты, по-любому избили, полиция виновата 🤦‍♂️ А то что гр-н доставлен в состоянии опьянения, что вероятнее всего и стало причиной смерти, это вообще не аргумент. Давайте дождёмся более подробной информации о произошедшем, а уже потом сделаем выводы...

Гость
12 янв 2021 в 17:20

Совесть заела, не иначе.

Гость
12 янв 2021 в 17:24

Алкогольное опьянение не может являться причиной смерти. Причиной смерти может быть острый травматический отек мозга.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 янв 2021 в 18:09

должны стоять везде видеокамеры , а сказать можно всё что угодно , это как с резонансными дтп , сразу говорят что в этот момент регистратор отключился , а тут по факту получается скорая приехала к мёртвому человеку , почему не вызвали когда ещё был жив ? обычно таких задержанных держат в обезьянниках и не одного, а в дежурной части и дежурный всегда видит что там происходит , а тут как было ? вообщем очень много почему

Гость
12 янв 2021 в 18:09

скорая наверное три дня ехала

правдоруб
12 янв 2021 в 19:10

"о том как все было на самом деле" -рассказали в пресслужбе полиции))))
А кто решил что их рассказ именно то что было на самом деле ?????
Это всего лишь их версия происшедшего. Они теперь первые подозреваемые вообще то. И верить их заявлениям -полный бред.

Гость
12 янв 2021 в 19:46

Сколько за алкаша????

ОТВЕТИТЬ