Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Выехала на встречку и разбилась: подробности смертельного ДТП с автобусом и иномаркой в Тобольске

Пассажиры общественного транспорта не пострадали

ДТП со смертельным исходом случилось в 20:40. Погибла водитель из иномарки с 15-летним стажем вождения 

Поделиться

В аварии в Тобольске погибла 48-летняя автомобилистка. Это ДТП произошло накануне, 8 января, на 3-м километре Уватского тракта. Вечером в пятницу здесь столкнулись KIA Rio и пассажирский автобус № 20. В ГИБДД рассказали подробности дорожной трагедии.

— По предварительным данным, женщина 1972 года рождения на KIA Rio выехала на полосу встречного движения. В результате этого произошло столкновение с автобусом. Автомобилистка легкового автомобиля скончалась до транспортировки в больницу. В автобусе было два пассажира, они не пострадали, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

По данным ГИБДД, водителя и общественный транспорт проверили. Технических и медицинских нарушений при перевозке людей не было выявлено. Известно, что стаж вождения женщины, которая управляла KIA Rio, больше 15 лет. Водительское удостоверение она получила в 2005 году. Погибшая жила в Тобольске. Обстоятельства происшествия, унесшего жизнь женщины, выясняются.

В этот же день, 8 января, на улице Республики в Тюмени произошло еще одно ДТП. В результате аварии вдоль проезжей части упал фонарь освещения. ДТП устроили водители двух KIA Rio.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter