Происшествия В центре Тюмени иномарка снесла столб освещения, пассажирку зажало внутри авто

В центре Тюмени иномарка снесла столб освещения, пассажирку зажало внутри авто

Водитель одной Kia Rio не уступил дорогу другой Kia Rio. Один человек пострадал

Пассажирку иномарки из салона доставали спасатели

На улице Республики в Тюмени в результате аварии вдоль проезжей части упал фонарь освещения. ДТП устроили водители двух Kia Rio.

— Предварительно, один из тюменцев выезжал на иномарке со второстепенной дороги и не пропустил движущийся Kia Rio. Одну из машин отбросило на столб. В ДТП пострадала 27-летняя пассажирка. Тюменка оказалась зажата в машине. Из автомобиля ее извлекли спасатели и передали бригаде скорой помощи, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Движению автомобилей по дороге сейчас ничего не мешает.

Еще одна авария с участием столба произошла сегодня, 8 января, на трассе Тюмень — Екатеринбург. На 317-м километре автодороги столкнулись автомобили Mitsubishi и Volkswagen. Водитель последнего авто задел проезжающую машину, которую отбросило в опору освещения. Пострадавших в этом ДТП нет.

В ДТП со снегоуборочной машиной и иномаркой в центре Тюмени погиб врач-нефролог Дмитрий Ковальчук. Мужчина находился за рулем автомобиля Nissan, который выехал на встречную полосу на перекрестке 50 лет ВЛКСМ — Тульская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем