26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Соседка
6 янв 2021 в 15:49

Всю ночь ребёнок плакал и мужчина орал, что-то падало в квартире. Так сказала моя мама, живет на 4 этаже. Но, полиция к ним не приходила. Спишут на самоубийство или несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:29

Щас группа отдыхающих начнет давать показания и стучать друг на друга.

Цветочек
6 янв 2021 в 16:27

Там по моему с интервалом в неделю два молодых человека выпало в прошлом году. Красные дома ужасные, какой уникум проецировал этот дизайн, а контингент там - дети сироты и прочие социально не адаптированные индивидуумы. Пьют и крушат всё, что попадётся на пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 16:06

Не надо всех под одну гребёнку...
Некоторые к маме хотят съездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:08

Пока сократить новогодние праздники до 3-х дней, ненормально это столько отдыхать при таком уровне жизни и отсутствия культуры во всём!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:18

Машину жалко и хозяина машины. Теперь полгода ремонтировать будет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 янв 2021 в 07:59

Эту новость мне сын рассказал. Девушка, когда упала дышала, а точнее хрипела.. Мне непонято её столкнули или она сама упала? Кто то кричал, когда она начала падать и от чего? Сама или подтолкнули.. Потому что, когда вышли парни, которые с ней были, один попросил сигарету и сказал "Всё нормально пацаны".. Никто не подбежал к ней, никто не кричал о соболезновании, если б она близкая была...
Вы понимаете что это уже третий такой случай?? Первый случился ровно год назад 05.01.2020, второй 09.01.2020 и третий 05.01.2021... В Тюмени нет такого дома с таким количеством "летунов".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 янв 2021 в 15:14

В этом доме не первый случай, когда люди разбиваются насмерть. Ужасный человейник!

6 янв 2021 в 15:50

Этот дом если поднять статистику,несмотря на молодость чемпион по количеству падений.Может батюшку туда отправить побрызгать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:46

Соболезную родным, очень жаль девушку. В голове не укладывается, почему так произошло. Улыбчивая, молодая, красивая.
Пусть земля ей будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:42

Согласна полностью ,три дня и хватит ,потом одна дурь начинается а не отдых

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 янв 2021 в 15:31

"Выпала", "приземлилась" - почему боитесь называть вещи своими именами? Не выпала, а выпрыгнула или балкон без ограждений совсем, это раз, и не приземлилась (прям птичка какая-то), а упала на капот. Чем больше реализма будет в таких делах, может меньше будут прыгать. А то так да, выпаду, приземлюсь, встану и дальше пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:55

Соболезнования родным и близким.

Неравнодушная
7 янв 2021 в 18:03

Быстро,там же рядом находится станция скорой помощи.

Гость
6 янв 2021 в 15:22

Там то горят, то летают, то режут, то пенсионер избивают. Плохой район у Острова.

ОТВЕТИТЬ
ГвоСть
6 янв 2021 в 21:59

Помогли выйти в окно не иначе

6 янв 2021 в 23:30

В Новогоднюю ночь вызывала скорую, давление 200/115 поднялось... не приехали, и не приедут хоть помри, отправили неотложку с поликлиники и их еле дождалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:59

Надо законом запретить строить здания выше двух этажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:12

Если это сынки богатеньких родителей развлекались никто не узнает правды. Да и не работают такие, нужны им ваши сокращения выходных дней, давайте еще дома выше пяти этажей запретим, чтобы никто не разбивался.

Привет с журфака
7 янв 2021 в 18:19

Стрёмный дом в стрёмной Тюлении.

Гость
6 янв 2021 в 19:30

А за машину кто заплатит?

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
7 янв 2021 в 20:42

сколько и когда мне отдыхать я решу сам и бес указаний

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 15:45

омг, как можно так писать ,полнейшая безграмотность в стиле написания

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:15

Ну живая была, встать пыталась... А что говорит-то? Почему выпрыгнула?

ОТВЕТИТЬ
ввп
6 янв 2021 в 19:51

а вот когда небоскребов не было люди на праздник падали в ...погреб...и все равно гибли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:46

Жалко женщину, конечно.... Пусть земля ей будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
Золушка
6 янв 2021 в 16:04

Как-то быстро скорая приехала, а что слабо верится. Еще две недели назад скорой не дождаться было.

ОТВЕТИТЬ
+Дарья
6 янв 2021 в 17:24

— Вызов поступил в 04:09, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 04:17. Никогда и не за что не поверю. Фельдшера не успевают обслуживать вызовы, ведь СOVID , заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 янв 2021 в 17:28

Это жирный минус городу. Спецслужбы разберутся.

Гость
6 янв 2021 в 19:03

Разбираться надо в своих проблемах, а не делать вид, что ничего не происходит!

Нина
6 янв 2021 в 21:35

Очень эаль, что такое случается, не приведи Господь никому.

помошник васяа
7 янв 2021 в 20:36

у кого есть деньги сам решит когда и сколько ему отдыхать

НАТИГ
8 янв 2021 в 12:31

Люди такие не довольные . Блин что вам не нравитца бухать 10дней .
Если 3 дня будет выходной в будете возмушатца !

Гость
8 янв 2021 в 20:37

А без каникул не бывает трагедий.. вы под это дело не просите сократить отдых. У многих и отдых полезный и дела делаются хорошие. А ваши дачи есть не у всех, чтобы намекать на майские праздники.. не гребите всё в кучу

Гость