RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Тюменской области малолетние дети погибли при пожаре в частном доме

22 декабря 2020, 19:20
Уголовное дело надо заводить на того, кто довел страну до того что люди в 21 веке печами отапливаются и в дыры в земле нужду справляют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2020, 23:56
Вот когда выпадут, 72ру напишет по этому поводу заметку, вот там и обсудим кто и почему выпал.
22 декабря 2020, 20:06
Володя пообещал провести газ в самые отдаленные деревни России.
Гость
22 декабря 2020, 21:07
В курганской обл мальчик попросил у деда Мороза машину дров, топить было нечем. Губеры у нас в тик токах в танки играют.....
Гость
22 декабря 2020, 21:13
Страшно жить. То короткое замыкание, то печь! В печи, скорее всего детки открыли дверцу, они ведь маленькие. Соболезную матери. Деток жаль до слез, как жутко погибли!
Гость
22 декабря 2020, 21:13
Не обвиняю, не осуждаю, в таком страшном горе соболезную... Сил Вам!
Гость
22 декабря 2020, 20:11
Что с ума посходили, ещё толком ничего не известно, уже мать проклинаете. Ей сейчас хуже всех на свете.
Гость
22 декабря 2020, 21:34
У нас половина страны печами отапливается Всем запретить детей иметь?А газ не взрывается?Не ну вы люди вообще,кто на мать набросился?
Гость
22 декабря 2020, 21:23
Ещё ничего не известно. Надолго ли она ушла, дом деревянный, вспыхнул, как свечка. Не суди да не судим будешь. Детей жалко, земля им пухом. Матери сил пережить такое горе.
Гость
22 декабря 2020, 19:58
У людей страшное горе случилось, никто из вас не знает почему она оказалась в такой ситуации, что побежала в магазин одна. У меня двое детей, и нет мужа и родителей, никого, кто бы помог. И я иногда тоже вынуждена уложив детей спать, бежать в магазин, просто потому что иначе утром даже завтрак не из чего будет приготовить. К счастью живу не в деревне и магазин напротив подъезда. А ещё доставка появилась, заказываю теперь заблаговременно, чтоб не нестись в магазин. Не стоит осуждать мать, не зная причин такого поступка
Гость
22 декабря 2020, 20:24
Никогда не было и вот опять...
Гость
22 декабря 2020, 19:19
А что сейчас проверять условия жизни и воспитания? При жизни детей нельзя было? Мать рожала одного за одним, при выписке известен адрес куда ребенок едет жить, неужели никто не видел условия? Патронаж-то был?
Гость
22 декабря 2020, 19:26
Ужас какое горе, ну как же так получается, дети ни в чём не виноваты. Читать больно.
Гость
22 декабря 2020, 19:22
Ушла в магазин... где этот магазин находится, что пока ходила дом сгорел, вместе с ребятишками, куда она ходила в тюменский Ашан??? Знаю таких, которые ходят в магазин, работали у меня подобные, выгнал всех до единого, в магазин это значит всё не вернётся, пока не на бухается в дрова, потом приползут еле живые, работнички блин...
Гость
23 декабря 2020, 11:04
Согласен с Вами, не каждому по карману провести отопление и даже воду... Кто столкнулся - те знают, с 2020 года ценник еще возрос...
Гость
22 декабря 2020, 23:22
Ужасная трагедия. Царствие небесное детям. Родным и близким соболезнования.
Гость
23 декабря 2020, 00:30
Как же такое пережить? Не дай бог никому... самые искренние соболезнования. Как жаль, что время не повернуть вспять(
Гость
23 декабря 2020, 11:02
Кто удивляется, что есть печное отопление: подвести газ не каждому по карману, я Вам скажу, что и воду провести в дом - целая история... А если дом еще на стадии оформления, то ни того и ни другого не будет... Я столкнулся с этим и как бы не говорили о доступности, но это реально жесть, проще иногда печное все же(((( или электро...
Гость
23 декабря 2020, 11:27
Прокуратура лучше бы проверила почему народное достояние не подведено в дома народа и люди печками отапливаются. Сейчас женщину заклюют. себе премий навыписывают. Как самим жить-то не стыдно.
Гость
23 декабря 2020, 13:19
2020год. Женщине с тремя детьми, чтобы согреть дом, необходимо топить печь!!
Гость
23 декабря 2020, 13:26
Нефтегазовая "сверхдержава". 21 век.
Гость
23 декабря 2020, 20:33
Сначала сходить в магазин, потом затопить печь, так можно было ? Просто до этого времени все получалось, а теперь только сожаление и боль.
Гость
22 декабря 2020, 19:48
А где же были такие распиаренные волонтеры?? Могли бы или в магазин сходить, или за малышами присмотреть((( Собрать трех малышей "прогуляться" до деревенского магазина, реально непросто, долго и дорого((( а может из них еще кто-то и спал( Оставлять одних конечно никакое не дело, но где же здесь помощь государства?!? Дети же наше достояние.... Почему бы не помогать таким семьям??
Гость
22 декабря 2020, 23:00
Надоели такие умные, обвиняюшие родителей - видимо, сами никогда детей не имевшие. Как не оставлять-то? Пока троих соберешь-разберешь, а если кто-то спит, а ктр-то болеет. И как, например, двоих за руку вести, а третий в коляске? Сами же потом обвинять будете, что недоглядела - ребенок на дорогу выскочил или "зачем в магазин потащила - заражать" итд. Вины родителей тут нет, но они всю жизнь будут себя винить - а это гораздо тяжелее.
Гость
22 декабря 2020, 23:24
Кто "хвост распускает" типа " у меня 5 детей и всех вырастил", так это не ваша заслуга, что вы такие ответственные, продуманные итд. Это просто вам повезло, а им - нет.
Гость
23 декабря 2020, 01:31
Какое горе для матери.соболезную
23 декабря 2020, 08:44
кошмар, что вообще до сих пор существуют чудо-печки
Гость
23 декабря 2020, 17:06
Люди если вас тут не было и вы не знаете всего непишите всякую хрень она нормальная мать дети были ухожены сыты и она неолкашка несобирайте Саш если не знаете всей правды вас тут не было
Гость
23 декабря 2020, 18:16
Да ни кто не обсуждает, НО у меня тоже трое детей и я ни когда их одних не оставляла. В чем проблема днем взять деток и прогуляться в магазин и купить продукты??? У меня сейчас младшему 7 лет, и я его не оставляю одного, так как очень страшно(((
Гость
25 декабря 2020, 09:26
Да... ! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Ну не оставляйте детей одних бесприсмртра! Тем более таких крохотных. Сколько ещё нужно детских смертей, что бы ответственней были. Это может случится с каждым, не застрахован никто от таких ситуаций. Да, если мать ходила не в магазин, а в уличный туалет с запором. И такое может произойти... ситуация не лепая. Как с пожаром в конце сентября этого года, где погибли 4 детей. Родители уехали в аптеку в 4 утра.
Гость
23 декабря 2020, 17:01
Ты незнаеш реальной ситуации а пишеш молчал лутьше бы