RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

южн.

769мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия На аэродроме в Воронеже срочник убил трех человек

На аэродроме в Воронеже срочник убил трех человек

Он сбежал с оружием

Солдат был вооружен топором, но потом завладел оружием | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUСолдат был вооружен топором, но потом завладел оружием | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Солдат был вооружен топором, но потом завладел оружием
Источник:

В Воронеже на территории военного аэродрома Балтимор военнослужащий убил трех человек. Как сообщает Meduza, изначально солдат был вооружен топором, а затем завладел оружием и открыл стрельбу.

— Да, факт такой имеется, мы сейчас сами выясняем все подробности, там [на аэродроме] несколько погибших, — подтвердили ТАСС в пресс-службе администрации региона.

После нападения военнослужащий сбежал, сейчас его разыскивают. Известно, что он скрылся с оружием.

По предварительным данным, нападавший — 20-летний солдат-срочник Антон Макаров. Ориентировка на него сейчас распространяется в социальных сетях.

Такую ориентировку распространяют в Сети | Источник: Vestivrn.ruТакую ориентировку распространяют в Сети | Источник: Vestivrn.ru
Такую ориентировку распространяют в Сети
Источник:

Год назад в Забайкальском крае срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по своим сослуживцам. Жертвами расстрела стали десять человек: восемь погибли на месте, двое получили тяжелые ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
96
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления