перейти к публикации
42 комментария к публикации

В тюменской деревне лошади съели поле, засеянное на бюджетные деньги

22 октября 2020, 17:04
Гость
22 октября 2020, 17:55
это просто провокация , все знают как медведя на протраву отстреливают , в лесу вспахивают участок земли и сеют овёс и ждут когда придут животные покушать и расстреливают их со скрада на дереве , так и тут раз посеяли то будьте добры огородите и охраняйте свою люцерну
Гость
22 октября 2020, 17:19
в абатском р-не также лошади принадлежащие казаху паслись как могли. тоже стрельнули лошадь. хозяин сразу взялся за ум. так что и здесь всё правильно сделали.
Гость
22 октября 2020, 18:10
Если съели поле - значит, в земле дырка?
Гость
22 октября 2020, 18:02
Это Россея, граждане! У нас торжество законов и порядка! А уж как власть охраняет наших граждан, так это все знают!
Гость
22 октября 2020, 18:28
Тут конь, а в Тюмени браконьерство с лосями.....
Гость
22 октября 2020, 18:52
Правильно сделали, что постреляли! Не хотят по-хорошему, значит, сами напросились. У некоторых только после реальных угроз думалка включается. Только страхом управляются.
Гость
22 октября 2020, 18:29
Лошадь застрелили,а это уже вроде как статья,про траву сразу забудете.
Гость
23 октября 2020, 13:14
Если Вы предприниматель и планируете получать коммерческую прибыль, то просто обязаны были огородить свое поле. Как можно делать выводы лишь однажды увидев лошадей. Думаете другая живность пройдет стороной?
Гость
22 октября 2020, 17:31
Так охранять надо было своё поле
Гость
22 октября 2020, 17:08
Как можно съесть поле? Гоу к репетитору по рус. яз.!
Гость
22 октября 2020, 17:24
Мы с подружкой комплексуем, Вдруг не так проголосуем! Голосуй не голосуй, Всё равно итог один!
Гость
22 октября 2020, 17:30
Настоящий тюменец 22 окт 2020 в 17:27 Как пришёл на поле так его и ем Съем его с камнями, и деревья съем Съем у поля почву, и землю с травой супер журналисты на селе таком.
Гость
22 октября 2020, 17:32
Может ксюхе позвонить, что она скажет?
Гость
22 октября 2020, 17:48
комментария не будет.
Гость
22 октября 2020, 18:23
Смех смехом, а не смешно. Журналисты как всегда. А что по сути произошло. Деньги за гранд где? Лошадть мертва. Заведено уголовное дело. Кому выгодно? У людей напряжение, где зоозащитники и экологи?
Гость
23 октября 2020, 00:55
То есть если чиновники жрут за счёт простого народа это в порядке вещей?
Гость
23 октября 2020, 07:44
Это поле ещё при большевиках засеяли!
Гость
23 октября 2020, 08:09
Удивительно, как лошади могут съесть поле?!
Гость
23 октября 2020, 09:09
На лугу пасутся ко...?