Происшествия эксклюзив Ночью в Тюмени пытались ограбить банк

Ночью в Тюмени пытались ограбить банк

Жители многоэтажек слышали взрыв

Сигнальной лентой оцепили территорию рядом с банком

Сегодня ночью, 16 октября, в Тюмени пытались ограбить банк на улице Газовиков. Преступники, как сообщают очевидцы, подорвали банкомат. От мощного взрыва пострадали припаркованные рядом автомобили. Сейчас территорию «Россельхозбанка» оцепили на время следственных действий.

Информацию о случившемся подтвердили 72.RU и в полиции.

— Сегодня в 03:30 совершена попытка хищения денежных средств из банкомата коммерческой организации. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к совершению преступления, — прокомментировали в ведомстве.

Судя по всему, план грабителей провалился. Но сбежать с места преступления им всё же удалось.

Видео: читатель 72.RU

В Тюмени не первый раз подрывают банкоматы. Подобный случай произошел весной этого года, тогда грабитель взорвал сразу два банкомата (тушить их пришлось МЧС). Позже появилось видео поджога банкомата на Харьковской. А три года назад тюменские полицейские задержали группу грабителей, которые специализировались на подрывах банкоматов с целью ограбления. Преступников поймали на отдыхе в Ялте.

Если вы были свидетелем ограбления, успели сделать фото или видео, которые могут помочь в поисках подозреваемых, просьба писать на почту или в мессенджеры по номеру телефона: 8 922-262-82-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем