28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Заболевание при котором выполняется замена хрусталика называется катаракта. С учетом возраста ( 93 года ) и наличием букета сопустствующих в этом возрасте заболеваний, гипертония, диабет и пр. операцию обычно не проводят. Как минимум не каждый хирург возьмет на себя ответственность. Ну и перед самой операцией человеку необходимо пройти полное медицинское обследование. Что и подтвердит возможность или невозможность операции. Все операции по замене хрусталика , выполняются в областном офтальмологическом центре. Уровень подготовки персонала на высоком уровне. Оплата происходит за счет средств ОМС, тем более , что человек находится в числе льготников, как минимум ветеран тыла, труда . Сроки операции плюм / минус 2 месяца , не играют роли, как таковые. Скорее всего женщина всей правды не договаривает. Лицензированное медицинское учреждение по итогам обследования , в связи с рисками отказалось выполнять операцию , а доктор работающий в клинике Арбитайло готов был сделать за деньги. При этом , подавляющее количество специалистов узкого профиля, люди на совмещении. В этой сфере не так много специалистов. Все друг друга знают. Соответственно хирург так же не стал оперировать. А владелец сети клиник, из когда то неплохого доктора и управленца, давно стал коммерцом зарабатывающем на жизнях и здоровье людей

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

16 сен 2020 в 11:01

заодно пусть проверят все клиники частные которые якобы "борются с ковид"

Гость
16 сен 2020 в 11:04

Да они и анализы такие же делают

Злой
16 сен 2020 в 11:08

А вы что хотели? "Капитализм"! Где деньги, там нет чести. Если уж в аптеках пенсионеров готовы одурачить и не выдают чеки, то рвачам и подавно можно дурить по полной.

Гость
16 сен 2020 в 11:09

Я хрусталики меняла, каждый глаз по 100т.р. вышел в общей сложности в 2016 году в ЕКБ с анализами, проживанием, дальнейшем лечении. Какие нафиг 35т.р.? За эту цену можно только пуговицы поставить. На Муравленко идти надо. Там бабушке бесплатно направление дадут и в ЕКБ отправят. У меня просто не по страховому полису

Прохожий
16 сен 2020 в 11:11

Давно не доверяю данной клинике. Постоянное навязывание допуслуг, к тому же цены за услуги считаю завышены.

Гость
16 сен 2020 в 11:14

жадность фраера сгубила((

Гость
16 сен 2020 в 11:18

Обэп проведите проверку Водоканала, они не частная шарашка.

Гость
16 сен 2020 в 11:21

Клиника Доктор А давно замечена в навязывании непонятных услуг. Анализов не по теме назначают очень много, цены завышены. Врачам дана установка , навязывать как можно больше услуг ( нужных- ненужных это неважно). В месяц врач должен приносить прибыль не меньше 80-100 тысяч помимо основного направления.

Гость
16 сен 2020 в 11:25

а зачем Мальцева разгласила все сведения до окончания расследования преступления... знала и знала ,сиди молчи пока расследуют

Гость
16 сен 2020 в 11:31

Я не понял, глаз разрезали, но ничегоине вставили? Ужас.

Гость
16 сен 2020 в 11:33

Точно знаю, что в виртусе так делают анализы на хламидии, уреаплазмы и всякие зппп - должны указывать титры антител, а они, не делая, анализ, тупо всем ставят печать "положительно" на все, что есть в направлении. Потом люди перепроверяются в квд и ничего там не находят, а изза этих виртусных хапуг люди пачками жрут вредные дорогущие лекарства, и целые семьи распадаются изза ложных анализов. Чтоб им сгореть.

Гость
16 сен 2020 в 11:36

Капитализм) классика жанра, Ларни Мартти "Четвертый позвонок")

Немедик
16 сен 2020 в 11:40

То есть, бабушка после операции прозрела, а операции не было? Чудеса! Бабки врут все. Что либо слепая врет, либо зрячая - врет.

Гость
16 сен 2020 в 11:45

У них в клинике на мысу была раньше доска позора, на которую вывешивали фотки врачей, меньше всего принесших денег.

Гость
16 сен 2020 в 11:55

"возможно будет возбуждено уголовное дело"----!?

Гость
16 сен 2020 в 11:57

возможно, будет возбуждено уголовное дело? Возможно????

Гость
16 сен 2020 в 11:58

Давно пора закрыть эту шарагу! Обманывают людей, придумывают вымышленные болезни, сама сталкивалась с этим!!!!! Жаль, что они все ещё существуют, откупятся и дальше будут обманывать.

Деревенский
16 сен 2020 в 11:59

Доктор А скатился уже совсем в криминал.. все стоющие врачи сбежали, вместо них сомнительных берут.. которые только бабло стригут назначая все что в голову взбредет и делают отвратительного качества услуги. Костоломы рецедевисты.

спец
16 сен 2020 в 12:20

Ну так чего вы хотели от платной медицины? Тут же основная цель - рубить бабло, а не лечить.

Гость
16 сен 2020 в 12:39

В 93 года хотят, что бы зрение было.

Заболевание при котором выполняется замена хрусталика называется катаракта. С учетом возраста ( 93 года ) и наличием букета сопустствующих в этом возрасте заболеваний, гипертония, диабет и пр. операцию обычно не проводят. Как минимум не каждый хирург возьмет на себя ответственность. Ну и перед самой операцией человеку необходимо пройти полное медицинское обследование. Что и подтвердит возможность или невозможность операции. Все операции по замене хрусталика , выполняются в областном офтальмологическом центре. Уровень подготовки персонала на высоком уровне. Оплата происходит за счет средств ОМС, тем более , что человек находится в числе льготников, как минимум ветеран тыла, труда . Сроки операции плюм / минус 2 месяца , не играют роли, как таковые. Скорее всего женщина всей правды не договаривает. Лицензированное медицинское учреждение по итогам обследования , в связи с рисками отказалось выполнять операцию , а доктор работающий в клинике Арбитайло готов был сделать за деньги. При этом , подавляющее количество специалистов узкого профиля, люди на совмещении. В этой сфере не так много специалистов. Все друг друга знают. Соответственно хирург так же не стал оперировать. А владелец сети клиник, из когда то неплохого доктора и управленца, давно стал коммерцом зарабатывающем на жизнях и здоровье людей

Версия
16 сен 2020 в 12:44

Может начали наконец-то под б.Наташу "копать"?

Гость
16 сен 2020 в 13:39

В Нефтяников пульмонолог всё рекомендовал в Парацельсе купить лекарства. У них договоренности нет что ли между специалистами? А в конце приема рекомендовала в Мать и дитя идти на прием к пульмонологу. Однако сходила на прием.

Гость
16 сен 2020 в 13:48

Это новый уровень дна медицины, операции плацебо.

Петр
16 сен 2020 в 14:31

Цены космические просто!!!!!!

Гость это я
16 сен 2020 в 15:13

Да, ложитесь щас мы вас вылечим всё полежали и хватит ставайте ухадите и больше не приходите и деньги заплатите.

Лидия
16 сен 2020 в 15:33

Удивляюсь тому что пишете ! А где дешевле !!вы посмотрите что везде приемы дорого и не только в Доктор А. Пишете что вам навязывпют дополнительно так это ваше право соглашаться или нет. По крайне мере я не видела тут хамство от врачей а в других больнице ещё и врач на хамит . Дорого но если прижмёт и поедешь . Ведь не кто силой вас туда не заставляет обращаться .

Гость
16 сен 2020 в 15:50

Ужас, орфографический словарь в помощь!

Гость
16 сен 2020 в 16:02

В этой же клинике, на Московском тракте, ещё и стоматологи такие же. Лечат кариес, которого нет (был проф осмотр, от услуг отказалась, благо, есть другие врачи для консультации ) . Врач УЗИ высшей категории нашла 'проблемы', на круглую сумму для лечения. Специально пошла к другому врачу, в другую клинику, для подтверждения диагноза. Но там работают и достойные специалисты, которые за свою работу отвечают. Не все так работают, как эти. Но, ничего личного, это бизнес.

Юлия
16 сен 2020 в 16:06

Что удивляться, это же Доктор А!! Они только и думают как денег выманить, лечат несуществующие болезни, выписывают ненужные анализы за бешеные деньги! Никому не советую нарваться на этих мошенников!!

Ольга
16 сен 2020 в 16:28

Ненавижу эту клинику! Вечно очереди в три хвоста а качество обслуживания на хлипкую 4. И цены выше средних по городу

Гость
16 сен 2020 в 16:57

Ужасное учреждение на Минской 69. Нервопатолог ставит внутри суставные уколы, которые стоят больших денег, в мягкое место, а в карте пишет"блокада". В результате - воспаление. Ревматолог ( не из этой клиники) за голову схватился. Вот не лечат, а калечат.

Гость
16 сен 2020 в 17:10

То есть, оснований отстранять своего сотрудника от работы они не видят. Ну конечно, деньги приносит. Пока полиция наручники не наденет, будет и дальше деньги отжимать.
Зато этот замдиректора клиники поспешил заявить, что "Возможно, это вообще станет темой судебного разбирательства о защите деловой репутации". Вот это пять вообще! Нынче у всех жуликов принято самим быстро мчаться в органы и подавать иски о защите деловой репутации. Ни стыда ни совести.
Так что никакой пощады тем, кто нагло наживается на болезнях людей и еще грозит им исками за правду! Дожимать хапуг до последнего!

Гость
16 сен 2020 в 17:15

Причем здесь клиника
Один урод навёл пятно и на клинику и других специалистов. Во первых мне он предлагал мимо кассы, и дешевле чем это стоит, и быстро, торопил даже. Это я могу по интернету пробить, а что вы хотите от бабули. Он из Ижвска, там тоже было такое

Глеб Жигунов
16 сен 2020 в 19:34

А что с Лисовиченко? Поймали? Его клиника биосвис как? Забрали за долги?

Тату
16 сен 2020 в 22:40

Был у него на приеме - припаял мне диагноз. С разворотом пошёл в Медикус на Пржевальского. Там отличные врачи, все опровергли. Конечно по одному доктору в ковычках не судят но в доктор А больше ни ногой.

Гость
16 сен 2020 в 23:04

и справку на ву у них легко получить, проходила врачей, за мной по тем же врачам шел парень, явный псих, а проходил всех! пока стояли в очереди он весь изматерился, издергался, а справку дали! и псих этот сейчас гдето ездит!

Гость
17 сен 2020 в 00:06

Одно жулью кругом, так ведь законодательно для мошенников все условия.

Гость
17 сен 2020 в 09:44

Мы ходим туда к офтальмологу Кореневской. Ходили 3 раза на приём, ничего недоплачивали и ничего сверхъестественного не назначали.
Как обычно всех под одну гребенку!

Еврей
17 сен 2020 в 11:43

А почему написано «возможно заведут уголовное дело» ? Это же мошенничество

иван иванович
17 сен 2020 в 17:45

можно вопрос? любая медицинская манипуляция имеет процент неудачности. 3% оперированных по поводу аппендицита имеют осложнения, и это мировая статистика. давайте врача за эти 3% посадим в тюрьму и осложнения будут не у троих из ста, а уже у всех, так как ни кто не решится их лечить, боясь санкций!!!. врачи сейчас опасаются делать вообще что-либо, кроме как лечить советами, советская медицина 😉

Человек
18 сен 2020 в 06:26

Я в шоке.!!! ❗Здесь, оказывается, неУместные комментарии Убирают бесследно.!!! Мною было отмечено про БАРДАК в медицинской сфере ТЮМЕНИ.!!! Про Бездействие Департамента по Здравоохранения.!!! Про Равнодушие ВРАЧЕЙ не только к Пациенту, но и, вообще, к Человеку, тем более, если этот Человек НЕПлатЁжоСпособен.!!! ❗ИСЧЕЗ этот прошлый мой Комментарии.!!! Демократия, Прозрачность по-Тюменски....

Человек
18 сен 2020 в 06:48

Здесь выше пишут про заболевания, передающиеся половым путём- ЗППП- Хламидиоз; Уреаплазмоз; Гарднереллёз и др. Эти "болезни" у нас в Тюмени "врачи" иЗощряются "леЧить" с 90-х годов.!!! ❗В первую очередь, Анализы за Деньги. Далее, неПременно у ВСЕХ Обнаруживают или Всё Сразу, или что-то одно или два "ЗППП". Далее- Мощное "ЛЕЧЕНИЕ" мощными Химическими, дорогуЩими пилюлями из Аптек(через СВОИХ же).!!! Итог: изНаХраченный вконец организм, который "До" "лечения" был с Иммунитетом; введённые из строя- ЖКТ, печень, почки.... и, мощно, доведённый до НУЛЯ ИММУНИТЕТ.!!! Мало этого, Молодые девушки НЕ Смогут забеременеть НИКОГДА... Про парней, вообще, ещё страшней... И, до сих пор тюменские гинекологи, венерологи, урологи и, те медики, которые любят Деньги иЗощряются в этом неПаханном, бесконечно поле.... Навсегда Калеча организм молодых людей.... Про РаспадаЮтся Семьи выше уже писали...

Гость
18 сен 2020 в 11:53

Как только директор этой клиники уехал в отпуск, вот прям уехал, вот прям сел в самолет и улетел в другой город!
И! Что вы думаете!?
Прямо на следующий день к ним в "гости" приходит ОБЭП.
А ОБЭП приходит тогда, когда нужно кого-то посадить!
Попахивает обычным "отжиманием" прибыльного бизнеса!

Марина
22 сен 2020 в 08:34

У нас и без обмана большинство врачей бездари с устаревшими знаниями. Их надо каждый год проверять на компетентность в своей медицинской области.Большинство развиваться не хочет и получать знания, им лишь бы урвать кусок.