перейти к публикации
84 комментария к публикации

Тюменский врач погиб в ДТП на Ялуторовском тракте

4 августа 2020, 19:30
Гость
4 августа 2020, 22:35
Андрей Викторович - профессионал своего дела, добрый человек, отзывчивый доктор! Люди, не пишите плохо о нем и об этой ситуации! Таких людей сейчас очень и очень мало... Всегда у него двери в кабинет были открыты! И невозможно мимо было пройти, не поздоровавшись. Он всегда был открытым, позитивным человеком! Неравнодушеный. Невозможно поверить... Светлая память!
Гость
4 августа 2020, 20:28
Двойственные чувства... В первую очередь - ужасно жаль. Это был отзывчивый человек, классный стоматолог. С другой стороны - недоумение. Как же можно было так себя не беречь и так рисковать? Зачем? Нужен адреналин - есть способ получить его другими путями. Любишь путешествовать - есть более безопасные способы. А езда на мотоцикле, да еще в стране с такой статистикой ДТП и общей культурой вождения... Трудно понять. Близким соболезнования.
Гость
4 августа 2020, 19:53
Кстати, а что за дебил ездит по городу на орущем мотоцикле, так что окна трясутся дома? Звук такой что кажется вот вот лопнут перепонки. Он сам видимо глухой, другой причины этого дебилизма я просто не вижу.
Гость
4 августа 2020, 19:54
Покойся с миром DOC!
Гость
4 августа 2020, 20:07
Обращался к этому врачу неоднократно. Отличный был специалист! Соболезнования родным и близким. Утрата невосполнима ни для родных ни для пациентов! Берегите себя.
Гость
4 августа 2020, 23:06
Незнаю всех обстоятельств..не буду судить кто прав, кто виноват.. Сама водитель ам со стажем 20 лет.. Но в последнее время, просто беспредел какой-то..поворотниками вообще не пользуются..такое ощущение, что водители просто не знают, что они есть. А если и включают...то уже при выполнении поворота.. сочувствую близким, пациентам, коллегам...
Гость
4 августа 2020, 20:04
Доктор хороший, прекрасный человек. Жалко. Царство небесное!
Гость
4 августа 2020, 20:10
Очень хороший был человек. Лечился у него много раз , специалист с Большой буквы , очень жизнерадостный и позитивный , очень жаль , пусть земля будет пухом
Гость
5 августа 2020, 10:05
у меня водительский стаж 24 года. но я невсегда вижу мотоциклистов на дороге - выскакивают внезапно, многие пытаются протиснутся между рядами машин
Гость
4 августа 2020, 20:16
Преждевременная смерть - это то, чем опасно увлечение мотоциклами...
Гость
4 августа 2020, 23:01
Очень жаль... Ребята, мотоцикл в нашей стране, с такими дорогами и водилами - не средство передвижения! Каждый из вас, кто покупает и садится за него, должен каждый раз понимать, что это может быть последняя поездка. Берегите себя. При обучении на права нужно внушать в голову, что всегда на дороге может оказаться мотоцикл, почему никто не учитывает?
Гость
4 августа 2020, 20:14
Это просто невосполнимая утрата! Ужасно! Очень больно, когда уходят такие светлые и замечательные люди! Врач от бога! Покойтесь с миром, Андрей Викторович! Шок....
Гость
5 августа 2020, 11:53
К сожалению, все водители мотоциклов игнорируют правила движения. Гоняют между полос и сильно ускоряются. Едешь нет их, и вот уже мимо летят. Еще очень любят ездить по обочине. А они являются такими же участниками дорожного движения. И должны соблюдать и скоростной режим и полосы и перестроения. Родственникам соболезнования.
Гость
4 августа 2020, 21:02
Соболезнованую семье Андрея Викторовича. Прекрасный был человек, замечательный доктор. Царство ему немного. Очень жаль.
Гость
4 августа 2020, 22:12
Посчастливилось работать с этим замечательным доктором,искренние соболезнования родным,невосполнимая утрата...
Гость
4 августа 2020, 21:28
Соболезную родным и близким. Очень хороший доктор был, тактичный, внимательный и доброжелательный. Большое горе...
Гость
5 августа 2020, 00:35
Профессионал своего дела, заботливый муж и отец. Не пишите плохого о нашем докторе, он был просто примером для всех. Для нас это огромная потеря!
Гость
5 августа 2020, 01:08
Ужас!!! Просто ужас!!! Невозможно поверить! Врач действительно от Бога! Руки золотые! Сердце доброе! Такие люди сейчас большая редкость: скромный, воспитанный, отзывчивый. Жаль, очень жаль жену, детишек!!! Сказать им -держитесь...не сказать ничего! Слов трудно найти!
Гость
5 августа 2020, 01:49
Очень жаль. Какое горе для всех. Это был светлый,порядочный человек,отличный напарник, коллега,который всегда мог прийти на помощь,никогда не отказывал в просьбах. Доброй души человек,скромный,сдержанный. Андрей Викторович,очень будет вас не хватать. Пусть земля вам будет пухом. Соболезнования семье и близким.
Гость
5 августа 2020, 11:04
Какая утрата...., врач от Бога, лечились у него всей семьей, невозможно поверить, что такая нелепая случайность оборвала жизнь прекрасного человека. Соболезнование семье..., держитесь!!!
Гость
5 августа 2020, 11:44
Того кто на Рав4 судить буду т?
Гость
17 августа 2020, 09:16
Очень уважительный человек. Последний раз общались с ним 04.08.2020. Не думал, что это последний его день. Жалко что произошла эта трагедия. Андрей Викторович был профессионалом своего дела, добрым и внимательным человеком. Приносим соболезнование его родным и близким. Семья Ананиных. Я не байкер. И пожалуйста не пишите о дебилах мотоциклистах -он не нараушал ПДД. Виновник водитель а/м. Вечная тебе память Андрей Викторович.
Гость
4 августа 2020, 22:04
Все мотоциклисты - смертники. Посмотришь, как они ездят, так дух захватывает от страха. Не нужно так быстро ездить ибо твой ангел-хранитель просто не успевает лететь за тобой
Гость
4 августа 2020, 20:27
Опять "не дешëвая" тачка опять игнор участников движения, опять убийство, опять видимо "условка"(( Раз нет фото номеров, видимо земляк автора.
Гость
4 августа 2020, 21:30
Я думал откуда у него Харлей? Теперь понял, стоматолог, ногинского.... точно на зарплату купил.
Гость
4 августа 2020, 20:50
Мимо проезжали. Валялся мотоцикл, переднее колесо аж вывернуто
Гость
4 августа 2020, 21:36
Для чего на автомобиле две вещи: указатель поворотов и боковые зеркала заднего вида.
Гость
4 августа 2020, 23:17
Самый лучший ортопед в ЮниДент. Мастер своего дела. И просто хороший человек с большой душой. Очень жаль...Светлая память
Гость
5 августа 2020, 00:59
Виноватые есть ? Или с рук сойдёт непропустившему, кто Он?
Гость
5 августа 2020, 10:08
Смерть, это жизнь в другом мире. Ни что не исчезает бесследно, душа жива.
Гость
5 августа 2020, 12:44
Андрей,спи спокойно, ты всегда будешь в наших сердцах! Все мотоциклисты смертники и не думайте авось пронесёт.Уберегите своих близких от такого хобби, чтобы потом 2 маленьких детей выросли вместе с папой.
Гость
4 августа 2020, 21:00
Очень горько, опустились руки! Хороший доктор и человек был! Близким очень сопереживаю!
Гость
4 августа 2020, 23:22
Большое горе для родных и близких. Помним, скорбим. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
5 августа 2020, 08:31
Покойся с миром, Андрей! Помню!
Гость
5 августа 2020, 09:33
Соболезную родным, он был лучшим из докторов с которым я работала. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
5 августа 2020, 10:13
Опытных мотоциклистов -видно, если водитель авто не полудурок только с фронтальным зрением.Не называйте взрослых мужиков тем более на харлеях пилотами, этоже глупость. Пилот на треке, на дороге -все только водители мотоциклов.
Гость
5 августа 2020, 13:17
Очень хороший доктор. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
3 октября 2020, 12:03
Был профессионал своего дела, неоднократно проходил лечение у Андрея Викторовича за что огромное спасибо, спи спакойно.
Гость
5 августа 2020, 13:20
Внимание любого водителя настроено на автомобили. Мотоциклистов большинство просто не видит именно из-за этого. И редкий мотоциклист доживает до понимания этого.
Гость
5 августа 2020, 11:14
Прочитав заголовок новости, стало жалко врача. Прочитав саму новость, уже не жалко. Каждый мотоциклист - человек, ставящий себя вне общества и вне ПДД.
4 августа 2020, 22:56
Земля пухом, надеюсь он не в том же, в чем на фото, ехал...