Происшествия эксклюзив Скончалась самая тяжелая тюменка Любовь Нурдинова

Скончалась самая тяжелая тюменка Любовь Нурдинова

В июне женщина перестала выходить на связь с корреспондентами

Женщине удалось похудеть на целых 200 килограммов. Что стало причиной её смерти, неизвестно

Сегодня стало известно о смерти самой тяжёлой тюменки Любови Нурдиновой, за судьбой которой после публикации 72.RU следила вся страна. Женщина весом 350 килограммов в последние полгода начала серьезно менять свою жизнь, о чём мы рассказывали в её дневнике похудения. С начала лета тюменка перестала выходить на связь с журналистами и открывать двери квартиры.

— Женщина действительно скончалась, — сообщили собственные источники корреспондентам 72.RU.

Нам удалось поговорить со старшим сыном Любови Нурдиновой Александром, однако, выслушав вопрос корреспондента, он бросил трубку. Больше на звонки он не отвечал. Сестра-двойняшка, а также младший сын Любови тоже не ответили на телефонные звонки корреспондентов.

Подтверждают смерть тюменки и источники, знакомые с семьей Нурдиновой. Что стало причиной смерти женщины, пока неизвестно. 8 июля Любови исполнилось 57 лет.

Мы запросили информацию о случившемся в департаменте здравоохранения региона и в пресс-службе областного УМВД. Правоохранительные органы и представители департамента здравоохранения не смогли оперативно предоставить комментарии.

Видео: Семен Громов

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким Любови Нурдиновой.

Кто такая Любовь Нурдинова?

Про самую тяжелую тюменку, которая весила 350 килограммов и считалась до недавних пор самой тяжелой женщиной в мире, слышали многие. Мы с самого начала следили за историей тюменки с экстремальным весом, которая из-за проблем не выходила из дома 18 лет.

Усилиями всех неравнодушных, женщина попала в больницу, где врачи сотворили настоящее чудо — тюменка похудела почти на 200 кило, ей сделали операцию и помогли встать на ноги.

Мы ездили на выписку Любови и сделали трогательный репортаж из больницы. Всю информацию о Любови Нурдиновой мы собрали в рубрике «Дневник самой тяжелой женщины в мире», где следили за жизнью женщины.

Продолжение истории 56-летней Любови Нурдиновой весной попало на федеральный канал. Самую тяжелую тюменку в этом мае возили в Москву на съемки передачи к Андрею Малахову. Там она встретилась в студии с ведущим шоу. А еще ее сыновей проверили на детекторе лжи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем