перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Окровавленное тело девушки найдено в Тюмени во дворе

29 июля 2020, 08:30
29 июля 2020, 09:40
У криминалиста видно пакет запечатанный стоит, скорей всего тело осмотрели с судмедом, а одежду изъяли и упаковали (как вариант ) . И не понятно почему тело не прикрыть , пальцы катануть можно и так
Гость
29 июля 2020, 09:04
90е возвращаются. Найдут этого ГАДА. Сейчас это легко всё делается.- Технологии...
Гость
29 июля 2020, 09:38
На машине привезли, выбросили и уехали. Вы круглосуточно в окно смотрите ?
Гость
29 июля 2020, 09:51
Очень жаль девушку, родителям терпения, а тем кто такое сотворил сурового наказания!!!
Гость
29 июля 2020, 08:40
Неужели никто из жильцов ничего не видел и не слышал?Нужно в каждом дворе камеры устанавливать.
Гость
29 июля 2020, 10:13
Район пруда Утиного довольно криминальный там много алкашей и наркоманов так что по ночам там лучше не ходить!
Гость
29 июля 2020, 09:05
Ужас…
Гость
29 июля 2020, 09:06
Уберите враки.Пишите что попала.Девушка была в одежде. а на фото уже раздели криминалисты. не слышно было ничего. Пишите статьи коряво с искаженной информацией.
Гость
29 июля 2020, 09:22
Хоть бы тело чем прикрыли...А вообще,ничего удивительного- маргинальный район...
Гость
29 июля 2020, 17:26
Тяжелее всего сейчас родителям...Сил и еще раз сил вам пережить этот ужас(((
Гость
29 июля 2020, 08:55
Могли в квартире ее избить и вынести на улицу. Бытовой конфликт. Жаль девушку. Не дай Бог такое увидеть.
Гость
29 июля 2020, 09:19
Город это злая сила
Гость
30 июля 2020, 12:30
Напрочь отсутствует Профилактика полицейских. Неоднократно звонили к ним и говорили, что ночами спать невозможно, так как на озере пьяный шалман: крики, смех, ругань... Вот и дождались
Гость
30 июля 2020, 11:12
у нас в Тюмени суперравнодушные люди в своём большинстве - убивать будут человек будет звать на помощь - никто ничего не сделает!
Гость
30 июля 2020, 22:17
А у нас в тюмени есть элитные районы ? Это какие ?
Гость
29 июля 2020, 18:23
Это жесть
30 июля 2020, 12:31
Жили когда -то рядом с этим домом.В нашем доме, в течении 13 лет, снимали квартиры наркозакладчики ( обычно парень и девушка,типа семья),летом снимали квартиру приезжие девочки по вызову, на машине Екатеринбургские номера.Но на наши жалобы на шум по ночам, ни милиция ни участковый не реагировали.А сейчас, по отзывам, полиция кроме убийств, вобще по вызовам не ездит. Дооптимизировались.
Гость
30 июля 2020, 14:30
А совсем рядом полиция находится, и ничего не видят и не слышат.
Гость
30 июля 2020, 14:32
Жили в этом доме пять лет, постоянно вызывала полицию, всем живущим вокруг пофиг на алкашей, наркоманов, просто на кипиш во дворах. Один раз какие-то подростки в четыре утра соседу прорезали ножом шины, от нечего делать. Благо, собака в квартире среагировала на шум под окном. Но вообще эти династии запойных на КПД, куда от них деться
Гость
29 июля 2020, 10:06
Сотруднику органов настолько холодно??
Гость
29 июля 2020, 11:01
Бедолага, соболезнования родным.
Гость
29 июля 2020, 13:26
снимал кв в том районе лет 8 назад. район как район. много пожилых. беспредела не замечал. и ночью гулял и днем
Гость
30 июля 2020, 00:16
В прошлом году писали , что молодой человек поехал в Сврдловск попутно на бла -бла и исчез . Нашли или нет ?
Гость
3 августа 2020, 12:30
Живу в соседнем доме 40 лет. Такого безобразия которое происходит последние три года на районе ещё не видела. Такое ощущение что сюда переехал весь сброд. Нет покоя ни днём ни ночью.
Гость
29 июля 2020, 23:33
90 возвращаются, выходят из зоны.
Гость
29 июля 2020, 08:42
забыли отражение в машине замазать
Гость
2 августа 2020, 22:00
Мерзкий сайт, один негатив
Гость
29 июля 2020, 11:12
100%-работает маньяк!Когда женщина утонула-списали на жару-чтобы не работать!Там ещё мужик якобы утонул-ну ну......!Вот теперь снова!
Гость
29 июля 2020, 09:17
чиповать всех.