перейти к публикации
104 комментария к публикации

Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

20 июля 2020, 17:04
20 июля 2020, 17:48
Мир уже не будет прежним
Давно уже разжевали подоплеку Фургалововского дела. Ротенберги отжимают долю в амурстали в преддверии строительства Сахалинского моста, метала на который понадобится раза в три больше чем на крымский мост.
Электрометаллургический завод «Амурсталь» (в 2004—2017 гг. — ОАО «Амурметалл») — металлургический завод, расположенный в городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. Является крупнейшим металлургическим предприятием на Дальнем Востоке России.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C Заметь, это ты сам себе в штаны наложил.
В рашке зачастую банкротсва - это сознательные действия собственников, либо части собственников с целью перераспределения долей.
А ротенберги не ушлые? Вообще-то именно они будут строить мост на сахалин, и вообще-то именно им принадлежало 50, а теперь все 75% амурстали. Именно они прекрасно представляют себе объемы и соответствующие доходы.
20 июля 2020, 19:27
С такой поддержкой, Как бы Фургал Путина в отставку не отправил...
Гость
20 июля 2020, 17:30
Отправил в отставку в связи с утратой доверия президента, хотя сам президент давно утратил доверие своих граждан страны- Путин уходи!
Гость
20 июля 2020, 17:28
Даже 72 ссыканули выложить видео протестов и указать цифры. Все выходные выходили по 80-100 тысяч человек. Это более 10% населения города (600 т).
Гость
20 июля 2020, 18:49
Вова, убирает реальных конкурентов
Гость
20 июля 2020, 19:13
Свободу Губернатору! Путинский воров под суд!
Гость
20 июля 2020, 17:39
Как быстро удаляются комментарии...
Гость
20 июля 2020, 18:53
Зачем тогда этот цирк с выборами.
Гость
20 июля 2020, 17:39
Он вроде не утратил доверие тех , кто его выбрал . При чем тут президент . Если виновен , то надо решать суду.
Гость
20 июля 2020, 17:24
Всю неделю молчали про Хабаровск .
Гость
20 июля 2020, 18:21
сам то тоже в отставку подал бы
Гость
20 июля 2020, 17:26
Страна, вы когда уже проснетесь? Или только Хабаровск может?
Гость
20 июля 2020, 17:52
мне интересно за сашку сколько народу выйдет ?
Гость
20 июля 2020, 21:28
Дело в мосте на сахалин. Амурсталь - единстенное предприятие, способное обеспечить металлоконструкциями эту стройку. 1/3 акций принадлежит жене Фургала. Второй акционер - шестерка Роттенбергов (которые мост на крым строили по 100х завышенной цене). А третьего акционера загребли и заставили продать за бесценок свои акции шестерке Роттенбергов и дать ложные показания против Фургала. Вот так вот корешки Путина, средь бело дня, бдят свои интересы. Их не остановит даже чиновник такого уровня как Фургал. Вот кто хозяин России, а Путин их верный пес.
Гость
20 июля 2020, 19:26
Всё шиворот на выворот. Это не Фургал потерял доверие, господин президент.
Гость
20 июля 2020, 19:50
пришли бандиты, украли человека и сейчас выбивают из него, чтобы он акции Амурстили им переписал, за просто так, как уже забрали у одного, что ели ели разговаривать может. А раз не к чему больше докопаться вот и вымышленные убийства и заказуха. Сами то в москве, идеально чистые из-за обнуления, можно начинать снова свои преступления.
Гость
20 июля 2020, 18:55
Петиция "Мы за Фургала Сергея Ивановича" есть на change.org, подписали более 65 тыс. человек , сбор подписей продолжается. Там же кратко - что сделал Сергей Фургал на посту губернатора для народа и края.
Гость
20 июля 2020, 17:37
Россия матушка, одни оказывают доверие, другой в нём отказывает... зачем это театр с выборами!
Гость
20 июля 2020, 19:03
В этой стране сотрудников ОМОН задерживают за трафик наркоты, это край существующего режима
Гость
20 июля 2020, 20:22
единоросы выживают других партийцев и хотят всё захватить, давно уже пора революцию устроить
Гость
20 июля 2020, 18:10
Хабаровчане врядли Дегтяреву обрадуются, не та фигура и чужак, ЛДПР жжёт.
Гость
21 июля 2020, 08:42
Схватили как убийцу Путина.... Могли бы просто подойти и сказать: "Сергей Иванович, Вы задержаны за... " и т.д. и т.п. Он что убегать бы стал? Нет, надо мордоворотов позвать, руки заломить, наручники... Противно смотреть на путинских опричников. Позорище!
Гость
20 июля 2020, 23:36
Что будет если у каждого работника кремля изучить их прошлое за 15 лет.
Гость
21 июля 2020, 03:20
Ты фантазер, чтобы Моора арестовали, как Фургала? Такого ни когда не будет. Моор карьерист, у него нет совести, он одним из первых согласился с поднятием пенсионного возраста потому, что понимает, что надо угождать президенту, а не нищебродскому народишку.
Гость
20 июля 2020, 17:37
Это не тот ли самый Дегятрев, который допустил 17 грамматических ошибок в проекте какого-то закона на всего лишь на 2 страницах?
Гость
20 июля 2020, 19:02
Граждане, как можете - раскачивайте лодку, краба затошнит
Гость
20 июля 2020, 20:51
Заказчика Немцова тоже в отставку...
Гость
20 июля 2020, 18:54
А если тюменского губера заарестуют,есть в Тюмени несколько десятков тысяч готовых выйти за него на протест?
Гость
21 июля 2020, 00:05
за Фургала хороший мужик
Гость
20 июля 2020, 19:43
Когда и где идём кормить голубей?
Гость
20 июля 2020, 23:23
Новый врио Губер Хабаровского края Дегтярёв включен в санкционный список Евросоюза, Австралии,Канады, Швейцарии.
Гость
20 июля 2020, 23:08
Не забудьте рассказать про ЛДПР, чтобы люди поняли за кого вышли на улицы: Жириновский любит молоденьких мальчиков (в ротик им пальцы сует, зубки проверяет, с руки кормит и по банькам возит), сынок его Лебедев - настойчиво несколько лет назад на полном серьезе продвегал закон о человеческих жертвоприношениях, чтобы их можно было совершать (!) в специальных местах. Часть губернаторов его поддержала, но к счастью нашлись те, кто против. Законопроект не прошел.
Гость
21 июля 2020, 12:23
ЭТО КОРРЕСПОНДЕНТ НАМ НОВОСТЬ ПРЕПОДАЕТ ИЛИ ГУБЕРНАТОРА СТРАЩАЕТ?
21 июля 2020, 12:39
кость очередную бросили вот и всё
Гость
20 июля 2020, 17:35
это тот с мозгами как у хлеба, который кремль в белый цвет предлагал покрасить ?
Гость
20 июля 2020, 23:50
Инициативы выдвинутые Михаилом Дегтяревым: Покрасить Кремль в белый цвет для нанесегия конфузии развратному Западу. Запретить доллары во имя защиты российского спорта от иностранной угрозы. В Интернет — только по паспорту. Запрет на донорство для геев ради защиты русского народа. ГОСТ на Деда Мороза и Снегурочку. Также пациент написал книгу "От самодержавия личности к самодержавию императора", где утверждает, что в результате развития информационных технологий, социальных сетей и электронной прямой демократии у общества возникает запрос к появлению Православного Самодержца.
Гость
20 июля 2020, 21:35
Булочка с чаем
Гость
20 июля 2020, 22:57
Президент правильно сделал: губернатор убил людей - должен сидеть за это и навсегда оставить пост. Неважно, когда произошло убийство - 1год назад, 5, 10 или более.Правосудие должно быть одинаковым для всех.
Гость
20 июля 2020, 17:33
работал терапевтом а потом в кризис поднялся...мутно все