В Тюменской области произошел взрыв в бытовке реабилитационного центра
10 июля 2020, 21:50
Гость
11 июля 2020, 02:06
Вопрос в том, какими методами в этом центре "излечивают от наркомании"? Явно не медицинскими, если принадлежит он церкви. Значит, это очередной "работный дом". Вот эти все таблички "бесплатная помощь зависимым" с номерами сотовых телефонов - это про них. Почитайте в сети истории тех, кто в таких побывал. И корреспондентов под прикрытием, съездивших туда под видом алкоголиков.
Короче, сомнительные заведения, где очень многое зависит от конкретного начальника на месте. Вообще всякие закрытые учреждения без общественного контроля должны вызывать настороженность.
Гость
10 июля 2020, 22:41
У нас в прессе газ то хлопает, то вспыхивает? Когда он взрываться начнет?
Гость
11 июля 2020, 09:34
Наркоманы это конченные люди .Они сами встали на эту тропу . И мне их не жаль и не важно какими методами их лечат или не лечат . Не каждый возьмется работать с этой категорией , это потенциально опасные люди , во всех отношениях И что вы предлагаете наводить там порядок ? Лучше обратите внимание на детей , стариков и больницы . Если уж у вас в душе такая сердобольность и сострадание в душе имеется к людям попавшим в тяжелую жизненную ситуацию А их и без наркоманов полно . Маются , выкручиваются , приспосабливаются , терпят страдания и лишения , борются с болячками и с несправедливостью . Но на путь преступности и наркомании не встают . Вот на такие категории надо обращать внимание , создавать различные фонды и организации им в помощь , а не с наркоманами нянькаться
Гость