16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гостьяя
28 июн 2020 в 19:01

Ужасная авария.Соболезнования родным

Гость
28 июн 2020 в 19:05

Вот так вот, никогда не угадаешь где смерть настигнет. Парню пережить это страшное горе, соболезнование близким

Гость
28 июн 2020 в 19:07

Если бы случился приступ, опытный водитель инстинктивно нажал бы на тормоз, но никак не на газ и по возможности принял бы в право, он же не сознание потерял, все равно, несмотря на резкую боль, уделил бы несколько секунд для безопасной остановки. А потом, 10 лет стажу это не срок, для того, чтобы считатся опытным водителем.

гость
28 июн 2020 в 19:14

версия о том что задремал больше подходит , сам жил на севере и регулярно ездил в Тюмень , идёшь на автопилоте не каждый сможет 15-16 часов провести за рулём без отдыха (сна) , бывает встал на обочину покимарил 20 минут и можно опять баранку крутить

Оксана
28 июн 2020 в 19:25

Царствие Небесное.... очень жаль людей...примите соболезнования...

28 июн 2020 в 19:33

Какое горе! Соболезнования всем родным и близким, сил и крепости духа!

Гость
28 июн 2020 в 19:41

Осень жаль семью, соболезнования родным и сыну который в миг остался одним :(

Передрищенко
28 июн 2020 в 19:48

слов нет одни слезы.

Сосед
28 июн 2020 в 20:03

Так дочь была за рулём или сам мужчина что написано непонятно

Гость
28 июн 2020 в 20:07

а вы уже выяснили кто погиб и родственников и все выяснили да ,вот че вы за нелюди,а потом обижаетесь что к вам плохо относятся

Гость
28 июн 2020 в 20:32

Когда власти сделают нормальную дорогу с севера, что бы люди перестали погибать? Неужели они до сих пор не заслужили, что бы ездить в отпуск по нормальной дороге с отбойниками?

Гость
28 июн 2020 в 21:17

Все таки поражает избирательность северных корреспондентов 72ру, про своих так, был такой хороший и т.д и т.п...., а как про других, в частности про Тюменцев, так сразу, пил курил, нарушал и все такое прочее..., тфу на вас Яна!

Гость
28 июн 2020 в 21:53

Сердечники, зачем так рисковать? Земля пухом…

гость
28 июн 2020 в 22:14

закрыть эту дорогу смерти пока не построят нормальную с разделительным отбойником между полосами. сколько нефти и газа выкачено с тюменского севера - всю дорогу можно построить из чистого золота 1 метр толщиной и километр шириной.

111
28 июн 2020 в 22:43

В Конституцию вносят дополнения, которые стране как мертвому припарки - размениваются на мелочи. Но почему регионы, за счёт которых формируется бюджет страны, ничего не имеют от прибыли предприятий, работающих на их территории. Нужно вернуть предприятия из Москвы и Питера, то есть с небес, на землю - в регионы. А пока - хвост вертит ... .

василек
28 июн 2020 в 23:09

Уже сотни погибшев. Что ждем?ф

Гость
29 июн 2020 в 00:25

Сегодня я также хотел повернуть руль в большегруз

Гость
29 июн 2020 в 08:30

Если читать по тексту, пишет, что за рулем сидела дочка, отец сидел сзади, ему было не очень хорошо. Если потом пересели, зачем его в плохом состоянии за руль пустили?

Горожанин
29 июн 2020 в 09:17

Виноват всегда водитель ((( а не столб.дорога.и т.д У больных сердечников в.у нужно забирать !!! Ладно фура попалась а не детский автобус !

Гость
29 июн 2020 в 11:04

Если чувствовал себя плохо и тем более за рулём была дочь, то какого надо было лезть обратно за руль. Или у дочки прав не было? Статья написана ужасно, бОльшую часть не понять.

Ольга
29 июн 2020 в 11:48

Боже, соболезную, нет слов.Большегрузы, фуры, почему не сделают так что бы они ходили в определённое время, аварии зачастую иза фур, было такое что обговаривали, что бы фуры передвигались ночью.

Гость
29 июн 2020 в 13:49

в такую дорогу,1500 км примерно и со здоровым сердцем тяжело преодолеть... земля им пухом,родственникам сил пережить потерю близких

Юкка Хаккиннен
29 июн 2020 в 14:47

Дорогу что мешает построить через Югорск и Серов по ХМАО с разделительными на свои средства? Нечего через Тюмень крюк делать. Хотя разделительные мало помогут начнут через трамплин летать и столбы собирать.

Вера
29 июн 2020 в 16:38

Соболезнования близким. Их сыну найти сил принять и выдержать не восполнимую потерю самых родных людей. Держитесь молодой человек, крепитесь и несите боль. У вас одна жизнь, другой не будет.

Гость
30 июн 2020 в 08:51

Прекратите на своих машинешках гонять. Ну неужели на севере не заработали денег на билет на самолет! Зачем тогда там работать