Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени иномарка снесла столб и опрокинулась с Никольского моста»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
BDSM
15 июня 2020 в 09:15

Я думаю, если у автомобилиста много за год нарушений ПДД, то его нужно принудительно отправлять к психотерапевту.

Юрист 37 школа
15 июня 2020 в 09:33

Добрый день, горожане! Если вы знаете ситуацию в городе, которая развивается в ночное время в центре у пешеходного моста, то не удивитесь такому финалу. Как только теплеет, люди сходят с ума и гоняют, как "отмороженные". Спасибо, девочка, что никого не убила из пешеходов.

Гость
15 июня 2020 в 09:38

Почему прав не лишают за столько нарушений! ранее были балы, давно бы лишили

Мимо проходил
15 июня 2020 в 09:08

"Последние годы у нее было много нарушений ПДД"... долеталась, как говориться. Земля, конечно, пухом, но лучше так, нежели унесла с собой кого-нибудь...

Привет с журфака
15 июня 2020 в 09:18

Верной дорогой к деревянному ящику шла, подруга😢

Тюменец
15 июня 2020 в 10:59

А чем, извините, ГИБДД Тюмени занимается? По ночам в центре города натурально гонки формулы-1 проходят (судя по доносящимся звукам). Не надо обладать большим умом, чтобы понять, что рано или поздно это закончится трагедией. На мой взгляд, тут проявилась полнейшая импотенция у ГИБДД в управлении ситуацией на дорогах города.

Гость
15 июня 2020 в 11:43

кстати да, шум от гонок мотоциклов в ночное время такой, спать невозможно с открытыми окнами, людям с детьми маленькими наверное вообще ад, в конце апреля вообще наблюдал картину, полная самоизоляция, для водителей как бы тоже, если не по делу, стоит в центре на республике экипаж гибдд, мимо гонки мотоциклистов, дела им естественно нет, куда эти граждане на своих байках так спешат, зато отчитались о поимке злостного нарушителя самоизоляции поехавшего за картошкой к себе на дачу

Гость
15 июня 2020 в 12:28

Ездил в выходные по городу : время 23.00 толпы народа и машин и не одного патруля ГИБДД. Машины гоняют пешеходов не пропускают. Вот почему нельзя или камеры поставить на перекрёстке Красина - Республики и Перекопская -Ленина? За одни выходные бы окупились??!! Гоняют как будто в туалет опаздывают и плюс ещё подрезают друг друга !

гость
15 июня 2020 в 10:19

за что боролась, на то и напоролась. все закономерно.

Гость
15 июня 2020 в 10:08

Первое о чем я подумала, Слава богу, что никто не пострадал из прохожих и других водителей.

15 июня 2020 в 10:23

у погибшей напрочь отсутствовала культура вождения. Очень верно журналисты написали что она получила права 9 лет назад, а не сдала экзамен.

Гость
15 июня 2020 в 09:24

и чуть подругу с собой не забрала

Гость
15 июня 2020 в 09:26

а, может кокаин был в крови,что столб показался трасссой

Гость
15 июня 2020 в 10:00

Не стоило ей так долго искушать судьбу.

Гостья
15 июня 2020 в 10:50

Видимо судьба таким исходом решила уберечь людей от этой дамы.

Гостос
15 июня 2020 в 11:52

Если человек хочет умереть, его никто не остановит.

Сергей
15 июня 2020 в 22:30

Не знаю, насколько это правда, но где-то я слышал или читал (очень давно), что в Японии после фиксации трех нарушений ПДД водителю предлагается в обязательном порядке пройти повторное платное обучение со сдачей экзаменов в их ГИБДД. Вопрос о штрафах там , вроде как не рассматривается! Все просто - нарушил три раза, иди учись за деньги, а учеба у них там ну очень дорогая, ну и экзамены тоже платные😜

15 июня 2020 в 15:25

Обращаюсь к начальнику ГИБДД! Когда прекратится рев моторов в ночное время? Пишу жалобу в Главное Управление ГИБДД по Москве... Наведите порядок на ночных улицах Тюмени, перекрывайте полностью улицы Мельникайте, Широтную, Республики, и ставте нарушителей на спецстоянки, за нарушение тишины

Гость
15 июня 2020 в 11:49

Все-таки голливуд врет что при падении с обрыва машина всегда взрывается!

Гость
15 июня 2020 в 11:15

Окажется дочка кого либо... Откупалась и гоняла дальше. Права купила - ездить не купила.

стоимость столба
15 июня 2020 в 11:36

Взыскать с родственников.

Мишган
15 июня 2020 в 11:53

Быстро едешь - тихо понесут

Гость
15 июня 2020 в 13:51

Я стесняюсь спросить с какой скоростью она летела? Чтобы снести ограждение, столб и т.д. ... это прям очень огромная скорость должна быть ...
И летать на данном участке дороги ... ну это верх маразма ... жаль пассажирку, а водителя нет ...

Гость
15 июня 2020 в 11:24

ну что догонялась. все ж думают что мы профессионали умеем гонять и все хорошо.

Гость
15 июня 2020 в 15:38

Гоняют как сумасшедшие не только в ночное время но и вечером и днем, дети кругом, а машины с ревом так несут я что не по себе становится

Гость
15 июня 2020 в 18:45

А столб умеет ждать, как никто другой ©.

Гость
15 июня 2020 в 12:26

родом с севера..., дальше бессмысленно объяснять почему так вышло!

Гость
15 июня 2020 в 14:03

Дебилизация ездоков продолжается... Это один из примеров. Машина - она умная... Куда её направишь туда и едет. А вот кто ей управляет...

Дед
15 июня 2020 в 22:45

Я правда не понимаю почему не введут баллы как в СССР?? В результате убилась, и могла ведь кого то ещё убить и не одного. Люди с отобранными правами попадают не по разу и никто не принимает мер! Почему машины не увозят на штраф стоянку? Чего ждут? Когда убьет кого то??

Гость
15 июня 2020 в 17:52

А все потому, что водители знают один факт - гаи очень редко встречается на пути. Иногда рядом едут, но на нарушения не реагируют вообще! Профилактика нужна

есть мнение
15 июня 2020 в 18:12

Каждый сезон либо сбивают людей, либо бьются сами ! Ни камер, ни ограничителей скорости...странно, но факт! То, что дежурят пару машин ГБДД до часу ночи ситуации не меняют! После часа на набережной полный отрыв, взлетают...Итог печален.

Местный
15 июня 2020 в 11:56

Восстание фонарных столбов...и наказания более суровые

Гость
15 июня 2020 в 15:14

ну вот и долеталась, приземлили.

Алексей
15 июня 2020 в 17:29

Выпендреж все же остановился на этом столбе.Целый букет нарушений не прошел даром.Сколько надо ещё смертей,чтоб понять,что не надо гонять,тем более в городе.

Гость
15 июня 2020 в 21:56

Жалко конечно, но столько нарушений, и почему всё прощается? Есть и вопросы к гортрансу, почему уберают цифровые табло, на светофорах, зачастую светофоры работают некорректно, то есть со сбоями, вопросы к нам, почему до сих пор катаются на шипах, почему ездят затонированные в круг, почему разговаривают за рулём, на днях на республике ехал в среднем ряду спереди через авто ГИБДД ехали, по выделение на очень хорошей скорости просвистела бордовая Мазда, вкруг затонированная, а экипаж ГИБДД ноль, ехали дальше как будто ничего не видели, ещё к водятлам хватит спать за рулём особенно на светофорах, зачастую добросовестные водителя страдают из-за тормозов- водителей которые еле двигаются на доп.стрелку да и по прямой, при перестроении, ещё надо почаще ГИБДД проверять заветных особенно с соседних стран, поверьте долго служил там и знаю не по наслышке - там в/у у 90 процентов либо жаренные, либо покупные, пора так же навести порядок с номерами, где зарегистрирован хозяин авто того региона должны быть и номера авто, только делаться всё должно по месту регистрации хозяина чтобы не гонять людей, тогда залётных легче отслеживать полиции будет, по себе знаю езжу каждый год на Ростов , там южане просто так не дадут без проверки мимо проехать, а у нас кого только нет.

Кай
16 июня 2020 в 00:25

Первое, где ДПС по ночам? Когда всякие идиоты гоняют, будят людей, невозможно окна открытыми оставлять. Мало того, они же и сбить кого-то могут!
Второе - вообще перестали права отбирать, полиция, по-моему, забыла, зачем вообще существует.
Третье, ну, правда, хорошо, что никого с собой не "забрала". А так - дикость. Хотя там у моста кого только не собирается. И каждая девочка, как каждый мальчик, уверены, что их обязательно пронесёт, а те, кто бьются - идиоты. Вот только проблема в том, что все идиоты, кто там тусит, и кто так гоняет. Без исключений. Как бы им не хотелось думать иначе.

Серебряков че надо Хирург
15 июня 2020 в 12:05

Люди! Человеки! Воспитывайте детей человеками, а не совками. Тогда всё будет хорошо.

Хмм
15 июня 2020 в 20:43

Никогда не был сторонником гаишников и жестких мер с их стороны,но теперь понимаю зря их аж в 3 раза сократили,надо было наоборот увеличивать их количество раза в 2.За рулем с 2004 года,в те года хоть как то худо бедно был порядок,проверялись документы,ловились алкаши и нарки,теперь бесполезные камеры и куча "наездников" со стертыми или частично закрытыми номерами

Гость
16 июня 2020 в 10:12

Идиотен тест пора вводить

Тюменец
15 июня 2020 в 19:29

Нарушают много машины 86 и 89 региона. Сегодня « олень» на старом крузаке 86 региона чуть не снес мне Порше на ул. Дзержинского. Может их не пускать в Тюмень , хотя бы под предлогом карантина? Знаки не видят, как по тундре разъезжают по городу.

Ульяна
15 июня 2020 в 13:20

Какие вы злые, товарищи!
Писать такие вещи как минимум безнравственно!
Светлая память!
Мои соболезнования родным...

Гость
15 июня 2020 в 11:01

А вторая? И про состояние ни слова.

Гость
11 июля 2020 в 12:28

Сколько злости негатива зависти в комментариях. Где вы все были когда единорос еремеев задавил двоих на смерть, его даже прав не лишили, штрафом отделался.

Гость
15 июня 2020 в 10:39

Что вы накинулись на девушку. Может ей плохо стало как водилам ренджов. А много нарушений потому что кишечник слабенький.

Гость
15 июня 2020 в 19:13

Я рад что у меня нет машины!

Гость
16 июня 2020 в 14:47

Спи спокойно Вероника.

Уффф
15 июня 2020 в 09:29

Ужас. Соболезнования родным и близким....

Гость
15 июня 2020 в 14:30

бросили этот столб на полосе движения. Вчера ехали, фонари не горят, чуть в него не въехали.

Гость
17 июня 2020 в 08:50

Системе нужны деньги не порядок на дорогах неужели не понятно.