Происшествия В Тюмени иномарка снесла столб и опрокинулась с Никольского моста

В Тюмени иномарка снесла столб и опрокинулась с Никольского моста

Смертельная авария случилась на Никольском мосту прошлой ночью

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства этой страшной аварии

Сегодня после полуночи в центре Тюмени случилась серьезная авария. Напротив набережной девушка на Mazda 6 врезалась в фонарный столб и улетела в кювет на расстояние около 25 метров. О происшествии рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

— В 00:30 автомобиль Mazda 6 въехал в фонарный столб и улетел в кювет с Никольского моста. В машине ехали две девушки. Одна из них — водитель в возрасте 31 года — скончалась на месте ДТП, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Вторая девушка, пассажирка в возрасте 24 лет, с различными травмами попала в больницу.

Возможно, автомобиль ехал по проезжей части на большой скорости

Погибшая автомобилистка, как сообщили в ГИБДД, получила удостоверение девять лет назад в Нижневартовске. Последние годы у нее было много нарушений ПДД.

— В прошлом году у водителя было 24 нарушения, касающихся скоростного режима, непредоставления преимущества пешеходам и бокового интервала. В этом году у нее было уже 10 нарушений. В основном — проезд на красный сигнал светофора, — рассказала Анжела Борисова.

Обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Мы регулярно рассказываем об авариях и принципах, которые помогут их избежать, в рубрике «Группа разбора». Автомобильные эксперты анализируют ситуацию и рассказывают об уязвимости и ошибках участников дорожного движения.

Если вы стали очевидцем происшествия, либо знаете погибшую и пострадавшую, пишите нам на почту редакции: 72@rugion.ru. Также ждем ваши сообщения в Viber, WhatsApp, Telegram на номер: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем