25 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
Гость
1 мая 2020 в 18:27

Жалка, что саму не унесли, толку от нее не много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:03

Кто то по 40 лет честно трудился на благо Родины и даже миллиона на чёрный день не скопил,а тут одних украшений на несколько миллионов,с ума сойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:40

Вот честно говоря, от нее не убудет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:22

Это точно бумеранг, думаю она не сильно растроиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 20:09

Каким же д.б. дом, в котором пропадают миллионы драгоценностей. Хозяйка правильно застеснялась, даже заявление не подала. А то как просить субсидии на простаивающие рестораны? Скинемся, поможем!

Гость
1 мая 2020 в 20:19

Не много ли ее стало? То с "Максимом" разные истории, что кофейню закрыли, что с зп тоже там проблемы. То ее сын с закрывшимся "Мохито". То украшения из области "три магнитофона, три кинокамеры...". Не верю, прям взяли и украли...

Гость
1 мая 2020 в 18:45

Моор ей выделит, как особо пострадавшей от пандемии, во всяком случае её сеть ресторанов точно отгрохает компенсацию из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:14

Бумеранг..однако

Гость
1 мая 2020 в 20:04

Как у мужика отжала бизнес , так это нормально????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:56

Карма. Выгнала баристов. Пришли воры.
Что то много говна вокруг, видимо бюджетных денег ей добавят, в бизнес.

Гость
1 мая 2020 в 20:53

Как пришло так и ушло🤷‍♀️

Пенсионер
1 мая 2020 в 20:47

Да, все конечно заработано непосильным трудом, вот на сигнализацию чуток не хватило

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 19:09

Однако: Производители масок зашиваются, У производителей ИВЛ открылось второе дыхание, В аптеках всё на мази, В боулинге хоть шаром покати, Мастера маникюра грызут ногти, Стоматологи положили зубы на полку, У логопедов бесперспективняк, Прачечные оказались у разбитого корыта, Ателье трещат по швам, В музыкальной отрасли финансы поют романсы, В кинотеатрах кина не будет, В цветочном бизнесе довольно вяло, Детские центры доигрались.

ОТВЕТИТЬ
И где же она столько наработала?
1 мая 2020 в 21:45

Где же она столько наработала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:45

Не нужно было нарушать режим самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:09

подставить кого-то хочет, ищите у неё

Гость
1 мая 2020 в 18:56

Может сынок?

ОТВЕТИТЬ
4444
1 мая 2020 в 19:20

сколько злобы, зависти и желчи... а завидуют те, кто сам ничего не смог и уже не сможет в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Феликс
1 мая 2020 в 18:37

Не жили богато, не хрен начинать

Клевый
1 мая 2020 в 21:15

Зажрались чиновники.......!!!!!!!!!от хорошей жизни концерты, пиры, рестораны, под Мендель из всех и людей из народа ставить.заколеьали уже сподвижники Моора, достали своим блатом нафиг ..

Иван Грозный
2 мая 2020 в 00:39

Фсб должны проверить всех замов и их родню. Откуда у чиновников квартиры в 200 кв, особняки, авто. А самое главное зачем? Чиновник, тем более зам губера не должен столько потреблять. А если это имеет значит не чист на руку? Фсб....

Гость
1 мая 2020 в 18:38

Раскулачивание началось

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 18:51

Украшении на несколько миллионов, откуда у чиновника столько денег, или у нас чиновники бизyесмены и злоупотребляют своим положением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 08:36

а сколько она вынесла из бюджета? напишут об этом или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:46

Может и не было не чего!?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мая 2020 в 20:31

пытаюсь осмыслить новость, но кроме ассоциации со сгоревшей машиной главного Алешечки Тюмени на ум ничего не приходит

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 мая 2020 в 05:34

Интересно откуда у чиновницы коттедж да столько украшений... Лучше бы прокуратура проверку провела...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мая 2020 в 18:56

Совсем таких не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:07

не обеднеет

ОТВЕТИТЬ
Антонина
1 мая 2020 в 21:04

Одно не пойму, зачем ей столько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 07:56

А мне домработницу больше жалко. Сделают ее крайней...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 01:22

Ещё наворует. Кому сочувствовать то....??!!

Ирина
2 мая 2020 в 08:25

Да потому и не могут многие хотя бы выйти на относительную стабильность, хоть в жизни, хоть в бизнесе потому, что такие мало того что нахапали, обманом причем в 90-е, так еще и к бюджетным кормушкам припали, законы для простых, не алчных людей пишут. Завидуют! Злятся! Потому подобрала под себя все лакомые места в городе принадлежащие городской и областной администрации, т.е. государству, с минимальной арендной ставкой. То же мне секрет! Да и другие бухгалтерские, банковские и пр. дела, на других условиях. И ни чего в сети "Максим" элитного или необычного, или просто отлично приготовленного, для того чтобы были поблажки от властей, нет. Обычный ресторанный общепит, коих полно и в городе и в стране в целом.

Гость
1 мая 2020 в 18:57

Пиар ещё раз пиар ! В тяжёлые времена щас выгодно говорить что тебя обокрали, воры взяли на крючек что в доме Ларисы пусто ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:37

А что в Ларисы сейфа не было? все на виду на туалетном столике лежало? Ай Ай Ай какая беспечность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 23:12

4444 наверное тоже корупционер раз за этих господ,это не зависть просто народ видит кто варует и задницу чинушам лижет,чем чиновники отличаются от других,а они жируют и жируют,твари .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:15

Надеюсь, это Робин Гуд был. Она не обеднеет. Главное, чтобы на пользу было.

Гость
2 мая 2020 в 07:20

Вор у вора дубинку украл!

Жорж
2 мая 2020 в 09:05

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.
Если, конечно, они у вас есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:28

Щас Патрушонок найдёт, главный милиционер города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:52

Спасибо, Вам воры

гость
1 мая 2020 в 18:40

Новость очень важная.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 03:08

Это были начинающие предприниматели.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мая 2020 в 22:18

"гусь свинье не товарищ", "господа" этого не понимают по скудности ума, а господами они стали благодаря криминальному нутру.

Гость
2 мая 2020 в 20:53

Ну да, дома валялось только украшений на миллионы, зато свою сеть максим закрыла, несмотря на запрет банкротства бизнеса и людей без з/п оставила, это же такие крохи для нее. Ноль человечности.

Гость
2 мая 2020 в 13:07

Людям жрать нечего,а у неё украшения на несколько миллионов! Вот и показала своё истинное лицо!! Да!!! Нету в России порядка,и не будет наверное никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 мая 2020 в 07:46

А откуда у неё такие дорогие залежи, молодая заработать не могла, значит воровала, надо разобраться

ОТВЕТИТЬ
Тюм72
1 мая 2020 в 22:17

В последнее время слишком много пишут про сеть Максим и её хозяйку. Рекламе или нет?

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
2 мая 2020 в 00:20

Воровать у воров не грех - это святое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 07:27

как пришло, та и ушло

ОТВЕТИТЬ
Рита
2 мая 2020 в 00:31

Даже не жалко.
Непосильным трудом буржуи зарабатывают. Вот бы их на Соликамские пилорамы отправить, как в 1936!

2 мая 2020 в 08:42

Высшее должностное лицо области обокрали.
Она лоббировала во власти свои интересы.
В 2013 и 2018 годах её назначали незаконно, областная прокуратура подтвердила.

Гость
2 мая 2020 в 08:53

Богатым пришла пора делится, не отдадут добровольно значит у них украдут или отберут, все то что недоплатили людям придётся людям вернуть для того что бы жить спокойно

Наталья
2 мая 2020 в 09:42

У одного машина сгорела, другую обнесли, чё происходит? Может пора задуматься?

777регион
2 мая 2020 в 11:04

В нашем мире даже листок с дерева не падает просто так... так что задумайтесь липерасты....

Гостья
1 мая 2020 в 22:01

Так богатым старым теткам надо быть разборчивее в гостях дома.Видно,уж любому альфонсу рада.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мая 2020 в 20:40

Тюменская бизнесомбудсмен со своими ресторанами, как и Ксения Собчак со своим крабовым хозяйством резко нужны стране!!! Им срочно надо бабосов ввалить! Ксюшадь включили, говоряд. А наша вдруг не удел... Со своих кофеен - ресторанов ничего не заработала, чтобы Тюмени помочь.

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
2 мая 2020 в 14:57

Любителям оправдывать финансовый и карьерный успех чиновников а равно великих бизнесменов исключительно их "умением" и "интеллектом": помню, передачку тв о бывшем ныне владельце сети М, в которой на вопрос о секрете его успешной карьеры (про истоки так сказать) он скромно рассказывал, как начинал с другом всего с 2-х ларьков.... потом успешно написал не то курсовую не то дипломную работу, учась в институте по экономике (вроде) и её (о чудо!) заметил и прочитал директор какого-то банковского холдинга, приметил молодца, и пошла у парня карьера и бизнес, с ларьков до крупного ритейла!.. Только вот то ли от глупости, то ли от презрения к деталям, обмолвился, что это был его будущий тесть... Вот такие пироги с котятами... а вы говорите умницы и гении...а мы, мол, быдло на низах бестолковое... ну не попался нам в жизни такой тесть (теща), не повезло. Хотя не исключаю и дебилизма некоторой части населения, причём на всех уровнях. Но это природа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:02

Так ей и надо.

Соломон
1 мая 2020 в 20:48

И это тоже пройдет...

Вера
2 мая 2020 в 00:36

Ниче она завтра другие купит ,ещё лучше ,нашли кого жалеть .

Гость
2 мая 2020 в 00:41

Жалко аж всплакнул, но гложет вопрос - походу недоумка великая, хранить бриллианты, в деревне, в своем сарае? - поди не на Рублёвке, с охраной.

Наталья
2 мая 2020 в 09:40

Не обеднеет, не последнее вынесли.

Михаил
2 мая 2020 в 14:23

Ну ничего страшного, не обеднеет. Простых людей на много больше обворовывают эти чиновники!

Гость
4 мая 2020 в 01:35

Как рассказал председатель общественной организации «Народный контроль», член штаба ОНФ Александр Шемякин, в 2015-2018 годах ООО «Максим рестораны» арендовало у «Тюменского концертно-театрального объединения» помещение площадью около 400 кв.м. в здании областной филармонии.
Здесь сейчас размещается испанский ресторан «Maximo». Цена аренды в течение трех лет составляла 212 рублей за кв. м.
Сравнимая площадь (около 400 кв.м.) в соседнем здании сдавалась по 2,5 тысячи рублей в месяц за «квадрат», а в среднем в этом районе ставка равна 1,2-1,5 тыс. рублей за кв. метр.

«Чисто формально внешние приличия соблюли, провели торги, на которые не заявился никто, кроме ООО «Максим – рестораны», – рассказал Шемякин. – Лукавство в определении минимальной цены контракта.
Ни один нормальный специалист никогда не оценит в такие деньги помещение в центре города в областной Филармонии. За эту цену можно снять подвал на окраине, а не Филармонию, где в 2000-е был сделан капитальный ремонт за бюджетные деньги".

Гость
2 мая 2020 в 15:46

не логично ли завести уголовное дело , откуда у народного избранника , драгов на несколько миллионов, да уж!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость!
1 мая 2020 в 20:53

Бумерангом все вернулось, еще больше будет.......! Как поступили ее родственники уволили всех сотрудников в компании Максим
Крах Неведайло и родственникам!

Zvetik
2 мая 2020 в 07:32

Не зависть руководит, а полное понимание, что человек, котрого наняли на государственную работу, имеет с государства, т. е. с нас с вами, налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:30

всемогущие заработала папочку за палочку и понеслась честных людей обдирать в таком возрасти быстро мильены приподняла молодцы ребята

Гость
1 мая 2020 в 21:59

К Денису Девкину надо обратиться, он там в семье может поспрашивать за побрякушки

Гость
2 мая 2020 в 07:22

Ненадо,воровать было.Все по делу.

Ррр666
2 мая 2020 в 09:45

Тоже хочу украшения на пару миллионов((( очень(((

Нищий
2 мая 2020 в 11:13

Ну вот и Робин Гуды задвигались, если уж органы не хотят делать свою работу

Инвалидка
2 мая 2020 в 13:10

Обычно в таких случаях об украшениях, деньгах. Зачастую позаботились дети или родственики. Такова воровская жизнь.

666
2 мая 2020 в 13:18

Не удивлюсь если все застраховано было....и драгоценности не ушли на лево)

123
2 мая 2020 в 14:11

Ахаха. Ворам Респект.

Гость
1 мая 2020 в 19:00

К чему зависть такая? Комменты злые. Она начинала с самых низов, сама всего добилась. Чиновником она уже потом стала

ОТВЕТИТЬ
Виктория
2 мая 2020 в 00:05

Лариса, не расстраивайся. Куда из носить то теперь!?! Дома сидим и неизвестно сколько ещё протянется ....... К тому времени из моды все выйдет

ОТВЕТИТЬ
Ээх
1 мая 2020 в 20:18

похоже дело ведет к банкротству...

Гость
3 мая 2020 в 16:28

Если по справедливости она действительно начинала с низов, одна осталась с ребенком, молодец встала на ноги расширила сеть, создала бренд. Власть то вам всем зачем???

ОТВЕТИТЬ
111
2 мая 2020 в 05:28

В конце апреля? И полиция уже возбудилась? Надо же... меня вот интернет-магазин обнес, так никто не возбудился. Так и написали - нет состава преступления. Видимо раз денег нет, товара нет, то и состава преступления быть не может...
Это как пожизненная гарантия - товар сломался, гарантия кончилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 00:26

Лариска, надеюсь, ты читаешь комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:56

Не жила бохато, нефиг начинать.

Игорь
1 мая 2020 в 20:43

Ощущение: Поставили И.О. и чет все поплыли?

Василий Алибабаевич
2 мая 2020 в 00:33

Да они не нужны ей, потускнели, новые купит.

Василий Алибабаевич
2 мая 2020 в 00:43

ФСБ само смотрит где поживиться, чё они рыжие. Вот украли золотишка, а придут к ней в ресторан обратно с финансами и начнется снова экономический подъём, печенегов победили и это победим.

Гость
2 мая 2020 в 19:03

началось?

Влад
2 мая 2020 в 19:07

Мда уж читаю все комментарии + еще 2 недели такой самоизоляции +маски?(без реальной помощи от государства). КОРОЧЕ НАРОД НА НИЗКОМ СТАРТЕ И КТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ НАЖМЁТ СПУСК(типа Государство вам нечего недолжно и не просила вас рожать) СТАРТОВОГО ПИСТОЛЕТА ??????

Галина
2 мая 2020 в 19:53

Уголовное дело против чиновницы, у которой украли ее "кровно заработанные", или против того, кто "вор у вора дубинку украл"?

Сварной
2 мая 2020 в 20:12

Как пришло,так и ушло.Главное что бы на пользу было!

Гость
2 мая 2020 в 21:03

Ого сколько комментариев,и все видимо добра желают?(времени нет прочитать все)

Гость
2 мая 2020 в 21:23

Трудилась девушка,покупала.Она уже забыла про эту фигню,а у нас 300 коментов, новые купит,хрень какая

Лёлик
2 мая 2020 в 22:27

Ну ни чего же страшного не произошло !!! Все живы и здоровы !!! Если её сравнить с большей частью людей , то получается что если спёрли пригоршню семок, можно сильно не горевать 😁

Гость
3 мая 2020 в 00:16

Какая приятная новость!!

Полицейские непрофессиональны, найдут какого-нибудь бомжа и повесят на него кражу.

Гость
3 мая 2020 в 00:18

"Честный бизнес" и "Россия" - вещи несовместимые.

Необитаемый
3 мая 2020 в 11:46

В жизни за все нужно платить. Что навпралала, то и уйдёт. Вечного ничего не бывает, все в жизни временно

Гость