1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Гость
1 мая 2020 в 18:07

не обеднеет

Гость
1 мая 2020 в 18:09

подставить кого-то хочет, ищите у неё

Гость
1 мая 2020 в 18:14

Бумеранг..однако

Гость
1 мая 2020 в 18:22

Это точно бумеранг, думаю она не сильно растроиться...

Гость
1 мая 2020 в 18:27

Жалка, что саму не унесли, толку от нее не много.

Гость
1 мая 2020 в 18:28

Щас Патрушонок найдёт, главный милиционер города.

Гость
1 мая 2020 в 18:31

Жаль конечно, представляю как ей неприятно

Феликс
1 мая 2020 в 18:37

Не жили богато, не хрен начинать

Гость
1 мая 2020 в 18:38

Раскулачивание началось

1 мая 2020 в 18:40

Вот честно говоря, от нее не убудет

гость
1 мая 2020 в 18:40

Новость очень важная.

Гость
1 мая 2020 в 18:45

Моор ей выделит, как особо пострадавшей от пандемии, во всяком случае её сеть ресторанов точно отгрохает компенсацию из бюджета.

Гость
1 мая 2020 в 18:45

Не нужно было нарушать режим самоизоляции

Гость
1 мая 2020 в 18:46

Может и не было не чего!?

Гость
1 мая 2020 в 18:50

Отказной возможно

1 мая 2020 в 18:51

Украшении на несколько миллионов, откуда у чиновника столько денег, или у нас чиновники бизyесмены и злоупотребляют своим положением?

Гость
1 мая 2020 в 18:52

Спасибо, Вам воры

Гость
1 мая 2020 в 18:56

Может сынок?

Гость
1 мая 2020 в 18:56

Не жила бохато, нефиг начинать.

Наталья
1 мая 2020 в 18:56

Совсем таких не жалко!

Гость
1 мая 2020 в 18:57

Пиар ещё раз пиар ! В тяжёлые времена щас выгодно говорить что тебя обокрали, воры взяли на крючек что в доме Ларисы пусто ))))

Гость
1 мая 2020 в 19:00

К чему зависть такая? Комменты злые. Она начинала с самых низов, сама всего добилась. Чиновником она уже потом стала

Однако: Производители масок зашиваются, У производителей ИВЛ открылось второе дыхание, В аптеках всё на мази, В боулинге хоть шаром покати, Мастера маникюра грызут ногти, Стоматологи положили зубы на полку, У логопедов бесперспективняк, Прачечные оказались у разбитого корыта, Ателье трещат по швам, В музыкальной отрасли финансы поют романсы, В кинотеатрах кина не будет, В цветочном бизнесе довольно вяло, Детские центры доигрались.

4444
1 мая 2020 в 19:20

сколько злобы, зависти и желчи... а завидуют те, кто сам ничего не смог и уже не сможет в этой жизни

Гость
1 мая 2020 в 19:30

всемогущие заработала папочку за палочку и понеслась честных людей обдирать в таком возрасти быстро мильены приподняла молодцы ребята

Гость
1 мая 2020 в 19:56

Карма. Выгнала баристов. Пришли воры.
Что то много говна вокруг, видимо бюджетных денег ей добавят, в бизнес.

Гость
1 мая 2020 в 20:02

Так ей и надо.

Гость
1 мая 2020 в 20:04

Как у мужика отжала бизнес , так это нормально????

Фото пользователя
1 мая 2020 в 20:09

Каким же д.б. дом, в котором пропадают миллионы драгоценностей. Хозяйка правильно застеснялась, даже заявление не подала. А то как просить субсидии на простаивающие рестораны? Скинемся, поможем!

Гость
1 мая 2020 в 20:15

Надеюсь, это Робин Гуд был. Она не обеднеет. Главное, чтобы на пользу было.

Ээх
1 мая 2020 в 20:18

похоже дело ведет к банкротству...

Гость
1 мая 2020 в 20:19

Не много ли ее стало? То с "Максимом" разные истории, что кофейню закрыли, что с зп тоже там проблемы. То ее сын с закрывшимся "Мохито". То украшения из области "три магнитофона, три кинокамеры...". Не верю, прям взяли и украли...

Игорь
1 мая 2020 в 20:31

пытаюсь осмыслить новость, но кроме ассоциации со сгоревшей машиной главного Алешечки Тюмени на ум ничего не приходит

Игорь
1 мая 2020 в 20:40

Тюменская бизнесомбудсмен со своими ресторанами, как и Ксения Собчак со своим крабовым хозяйством резко нужны стране!!! Им срочно надо бабосов ввалить! Ксюшадь включили, говоряд. А наша вдруг не удел... Со своих кофеен - ресторанов ничего не заработала, чтобы Тюмени помочь.

Игорь
1 мая 2020 в 20:43

Ощущение: Поставили И.О. и чет все поплыли?

Пенсионер
1 мая 2020 в 20:47

Да, все конечно заработано непосильным трудом, вот на сигнализацию чуток не хватило

Соломон
1 мая 2020 в 20:48

И это тоже пройдет...

Гость
1 мая 2020 в 20:53

Как пришло так и ушло🤷‍♀️

Гость!
1 мая 2020 в 20:53

Бумерангом все вернулось, еще больше будет.......! Как поступили ее родственники уволили всех сотрудников в компании Максим
Крах Неведайло и родственникам!

Гость
1 мая 2020 в 21:03

Кто то по 40 лет честно трудился на благо Родины и даже миллиона на чёрный день не скопил,а тут одних украшений на несколько миллионов,с ума сойти.

Антонина
1 мая 2020 в 21:04

Одно не пойму, зачем ей столько!

СК Дулин
1 мая 2020 в 21:11

Тульская 3 раскроет отдел по раскрытию квартирных краж

Клевый
1 мая 2020 в 21:15

Зажрались чиновники.......!!!!!!!!!от хорошей жизни концерты, пиры, рестораны, под Мендель из всех и людей из народа ставить.заколеьали уже сподвижники Моора, достали своим блатом нафиг ..

Гость
1 мая 2020 в 21:37

А что в Ларисы сейфа не было? все на виду на туалетном столике лежало? Ай Ай Ай какая беспечность.

И где же она столько наработала?
1 мая 2020 в 21:45

Где же она столько наработала?

Гость
1 мая 2020 в 21:59

К Денису Девкину надо обратиться, он там в семье может поспрашивать за побрякушки

житель Лесобазы
1 мая 2020 в 22:01

Она осталась одна с детьми муж убежал в МОСКВУ снимала в Современнике помещение под ресторан Максим потом взяла еще помещение в аренду и так далее😁

Гостья
1 мая 2020 в 22:01

Так богатым старым теткам надо быть разборчивее в гостях дома.Видно,уж любому альфонсу рада.

Тюм72
1 мая 2020 в 22:17

В последнее время слишком много пишут про сеть Максим и её хозяйку. Рекламе или нет?

Сергей
1 мая 2020 в 22:18

"гусь свинье не товарищ", "господа" этого не понимают по скудности ума, а господами они стали благодаря криминальному нутру.