29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 апр 2020 в 17:10

Синька - зло!

ГПТУ № 28
6 апр 2020 в 17:22

В Градостроитель её отправить санитаркой . До , окончания карантина . Пускай полы моет , и утки выносит .

Гость
6 апр 2020 в 17:25

Позорница! Ославилась!

Дед Бим-Бом
6 апр 2020 в 17:34

А таксист всё-таки её чпокнул , в переносном смысле этого слова 👍

Шая
6 апр 2020 в 17:39

Штраф не ахти какой, конечно. Но вот позора, до конца дней её зелёной шубы, хватит

Гость
6 апр 2020 в 17:46

Назначена лингвистическая экспертиза.. , на основании которой МОЖЕТ БЫТЬ ...
понятно, что это формальность ..
Но а как расценивать удары? то что шапку сорвала и выбросила на асфальт?
Почему административное дело?
Если бы сотрудник полиции - шеврон там у него оторвался ! Испытал испуг и Чувство боли! - там сразу уголовное дело!
А тут также при исполнении и при этом она его фактически терроризировала и оскорбляла. Да уж. .. честь и достоинство У водителя и полицейского это две Большие разницы.
Между Землей и Небом...

Гость
6 апр 2020 в 17:50

Нужна показательная порка, а то что-то зачастили бабоньки в своём неадеквате.

Циля
6 апр 2020 в 18:01

Какая милая шубка из крокобурашки :D

Гость
6 апр 2020 в 18:04

в психушку её надо. здоровый человек так себя не ведёт. позорница

Воронов
6 апр 2020 в 18:23

Пьяная женщина-в доме беда!:)

Воронов
6 апр 2020 в 18:27

Что то какая-то она высокая очень!Я сам маленький-тоже бы её испугался и в бардачок б от неё спрятался!

Гость
6 апр 2020 в 18:44

а мой коммент про "позорище " удалили))) почему, стесняюсь спросить?)

Торф
6 апр 2020 в 19:20

Какой штраф?!! На нары ее, в тюрягу! Там должно это существо жить, лет пять!!!

Гость
6 апр 2020 в 19:34

В любой ситуации нужно оставаться Человеком, а не скотом!

Антонина
6 апр 2020 в 19:57

Надеюсь на то, что она не замужем, иначе как с такой жить?

камеди
6 апр 2020 в 19:57

Миниатюра:
"Панаехавшая интеллигенция на чужбине"

Таксист
6 апр 2020 в 21:46

Её милой мордочке не хватило зелени под цвет её шубки.

Горожанин
7 апр 2020 в 00:39

Кто такая, знакомые фио в студию. Камнями не забьем, но заплюем до утопления)

Гость
7 апр 2020 в 10:17

Зато по реальным делам отказные выносят и ложат на решения судов.....

Фото пользователя
7 апр 2020 в 11:55

Ну и правильно так и должно быть - Камера и суд, записал видео и не надо самому в ответ конфликтовать или бить. Надеюсь штраф достойный будет или поработает пусть

Гость
7 апр 2020 в 17:22

А я бы успокоил ее и трахнул.

Гость
7 апр 2020 в 17:42

Как её зовут?