4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гостьяя
22 мар 2020 в 17:06

Откуда в городе столько хабалистых алкоголичек?Позор.Ладно парень спокойный попался, другой вышвырнул бы за копыта из салона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:17

Позорница

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 мар 2020 в 16:24

как ей самой не позорно, фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:58

Отвратительная самка...

Гость
22 мар 2020 в 16:44

Надеюсь знакомые ее узнают, позор

ОТВЕТИТЬ
Имя
22 мар 2020 в 18:29

Совет таксисту. Найди хорошего адвоката, не пожалей времени и денег. И повесить на нее клевету, побои, причинение вреда здоровью (сними побои), порча имущества, упущенная выгода - на работе. Так же напиши заявление в опеку, с приложением этого видео. И оборудуй машину салонной камерой в регистраторе. У этой швабры видимо много свобобного времени, дак надо занять его.
Службам такси внести ее в черные списки, может как минимум цены для нее дороже будут, сейчас ведь вроде сделали рейтинг для пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:46

А в 90-х так себя не вели пьяные тети,если бы шапку выкинула то выхватила бы по щам,отрезвляющих плюх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:03

И после просмотренного такие мр..зи будут еще говорить, что с ними неадекватно ведут мужчины?
Мне за парня стыдно, и только не говорите, что "понаехали" тут. 130 руб. зажала, а хочет прокатиться на такси? Метлу ей нужно дать, чтобы она на метле покаталась, чтобы в другой раз неповадно было.
Как она с такими понятиями может воспитать своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:23

Сам работаю в такси, таких мразей насмотрелся...культурная Тюмень

Гостья
22 мар 2020 в 17:16

Испортила салон? Обосс...сь, что ли?))) Блин, то и девки дичают, то ли весеннее обострение

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
22 мар 2020 в 19:39

Потом такие хотят чтобы мужчины были богатые, щедрые, носили на руках. Да это же вы позорите женский пол, и отношение к вам соответствующее.

Вахтовик
22 мар 2020 в 17:07

Вот же животное!

Гость
22 мар 2020 в 23:41

Блин...и ведь никакой защиты от таких тварей нет!!!
Попробуй вытащи такую из машины силой...говна же не оберешься. На таких нужно заявление писать в полицию и подтягивать по максимуму. Номер телефона у оператора есть. А то расслабились дамочки. Все с рук сходит...

гость
22 мар 2020 в 17:57

Ужас позорищеееее!!!! Дичь, да и только мразота!!!! Фуууу!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 20:04

ой проститня.....🤦 за окном светло , а она никакая! С работы ехала?!

ОТВЕТИТЬ
Доцент
22 мар 2020 в 18:17

Животное позорное!

гость
23 мар 2020 в 07:48

ведёт себя так , потому что чувствует поддержку , сейчас же модно причислять себя к Семье

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 мар 2020 в 04:18

Это чучело с заднего сиденья, люди представьте только, сколько нормальных мужиков по зонам маются из за таких вот мразей, те кто не смог доказать , что не было и близко попытки изнасилования,. Эта шкура в масштабе одной машины, но за сутки только в нашем городе на линии 2-3 тысячи авто, а теперь представьте это в масштабе нашей страны. И нет им наказания, Она по любому не в адекватном состоянии, а по Российским законам это отягчающее обстоятельство. И еще не известно как это тело вело себя во время движения авто, вот Вам определенный % аварийности, ну а виноват в аварии конечно водитель. И если с изменением законодательства в отношении пассажиров ,это сложно, так обязать оборудовать все такси на уравне закона средствами видео наблюдения салона можно. Это хотя бы будет тормозить подобное животное.

Ильдар Хусаинов
22 мар 2020 в 18:54

Намекала, намекала, в конце уже не выдержала и напрямую об изнасиловании заявила 😂 Веснааааааа😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:48

Время 2:45 на видео, засветила труселя и голую задницу. Нормальная женщина со стыда сгорит после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 22:19

Может кто знает, напишите место работы девицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 09:16

Покушение на убийство каблуком в глаз, оскорбление, повреждение чужого имущества, ложное обвинение в изнасиловании - по совокупности лет на 20 тянет

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 12:17

Вот из-за таких обезьян мнение о всех женщинах и портится. Обожремся и поехали- поскакали 😁 оправданий вообще никаких-извинений тем более. У нас же модно стало судиться просто так, дак вот тут тот случай когда НУЖНО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:27

😁😁😁 Коня на скаку остановит...

22 мар 2020 в 16:30

❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Гость
22 мар 2020 в 16:50

Или сама, или муж из семьи

Дед Бим-Бом
22 мар 2020 в 19:28

Приглянулся самке мальчонка. Но вместо того чтобы ее отдудонить он начал выгонять из машины, в этом вся суть конфликта

Чолито
22 мар 2020 в 19:39

Вези меня мразь.

закатать
22 мар 2020 в 23:16

Пьяное быдло по 306 УК РФ.

Только СК шное бабье себе подобных не закрывает.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 18:18

понаехали с Севера ))

ОТВЕТИТЬ
Нелли
22 мар 2020 в 19:46

Завидую его спокойствию. Интересно, увидит она себя или нет? Как правило у таких хамок совести нет и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 23:31

Проспится, стыдно будет. Звезда.🤣

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
23 мар 2020 в 10:02

И ведь эти хамки все на одно лицо. Как говорится - девушка модельной внешности. Фууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 10:07

Узнать где она работает и сообщить работодателю и на доску позора ее

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 мар 2020 в 13:11

Весеннее обострение на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 17:15

больше на постанову похоже. очень неестественно...

ОТВЕТИТЬ
Гость планеты
22 мар 2020 в 19:13

Таких нужно физиономией в унитаз с 💩 макать для очищения головной коробки от пьяных тараканов.

Гость
22 мар 2020 в 20:56

надо ее проучить через полицию.если бы не камера что могло быть

Гость
22 мар 2020 в 22:52

Парня посылала наверно раз пять. Так и хотелось на месте парня ее спросить, а он у тебя есть?)))

Короновирусник
22 мар 2020 в 23:32

Идеальная жена для Передрищенко

Хмм
22 мар 2020 в 23:48

Помню недавно были темы почему такие хреновые водители в такси и куча аварий с ними,так мало кто нормальный, с хорошим стажем,опытом,здоровьем и знанием Тюмени пойдет на такую "собачью "работу,уж лучше личным водителем в какую нибудь фирму или хлеб и продукты возить.

Андрей
23 мар 2020 в 05:10

Глупый парень, окаочень хотела заплатить, но по особому, а он не понял. Вот она и обиделась на него, что он не оценил её привлекательность по тем меркам как ей показалось нужным. (это ирония)

Гостьинвалид 2группы
23 мар 2020 в 07:36

Водитель страдает изза ненормальных!!!Ужас!!!Как работать с такими пассажирами???Накинулась на водителя !!!Опасная работа!!!🤔

гость
23 мар 2020 в 10:32

мне кажется ее мужик изменил ей и она на взводе, да и еще бухая.
видно, что она пыталась что то писать, а парень просил выйти ее, а ей хотелось на мягком сиденице сидеть и писать. женщина становится неадекватной когда ей изменяю, тем более она пьяна.
в общем маломальское оправдание можно придумать, но это ни коим образом не оправдывает ее поведение, т.к. показывает ее гнилой внутренний мир и наказать ее надо, чтоб не втягивала невинных людей в свои разборки.

Тюменец
23 мар 2020 в 10:50

Да уж. Повеселила дамочка. Особенно голой задницей. Цирк бесплатный.😁😁😁

Опытный лингвист
23 мар 2020 в 17:21

Ах какая женщина

Алексей
23 мар 2020 в 19:03

Ой братишь, ну и нервы у тебя, я бы не сдержался.

Вася
23 мар 2020 в 19:57

Позорище, а не девушка. Это ОНО.

Ник
23 мар 2020 в 20:06

Мерзость какая..

Ратимир
24 мар 2020 в 08:40

Ситуация простая донельзя... девушка напрашивалась-напрашивалась, даже несколько раз повторила куда, да только не на конфликт. А таксист всё одно - ментам сдам... динамо!

Гость
24 мар 2020 в 10:18

Интересно хамка Людмила бывает трезвой?

Гражданин
26 мар 2020 в 15:44

Почему материал передали участковому!????
Тут вообще клевета - ее под суд нужно

Гость
26 мая 2020 в 10:47

Журналисты, пожалуйста, сообщите результат рассмотрения дела! Ведь парень подал заявление.Позор на весь женский род!

алекс
22 мар 2020 в 16:23

фейк