Происшествия Тюменка вылила на бывшего мужа ведро кипятка: мужчина в больнице с ожогами туловища

Тюменка вылила на бывшего мужа ведро кипятка: мужчина в больнице с ожогами туловища

Возбуждено уголовное дело

Полицейские разбираются в бытовом конфликте между бывшими супругами

Врачи одной из тюменских больниц заявили в полицию о пациенте, госпитализированном с термическими ожогами. В ходе проверки сотрудники областного управления МВД выяснили, что мужчину дома покалечила бывшая жена.

— В одном из тюменских домов произошёл конфликт между бывшими супругами. После официального расторжения брака тюменцы продолжили жить вместе, поскольку некуда было разъезжаться. В день преступления между ними произошёл конфликт, который перешёл в потасовку. Женщина, не желая видеть потерпевшего, схватила ведро с кипятком и вылила всё содержимое на бывшего мужа, — сообщает пресс-служба тюменской полиции.

У мужчины ожоги туловища и верхних конечностей средней степени тяжести. Полицейские задержали его бывшую жену по подозрению в причинении термического ожога. Известно, что женщине 41 год, она трудоустроена. Сейчас она находится под подпиской о невыезде, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Время от времени полицейским приходится вмешиваться в бытовые конфликты между супругами, бывшими и действующими. Например, около двух лет назад задержали тюменку, которая угрожала мужу убийством за то, что он долго ходил за капустой. Отношения в семье или между партнерами часто преподносят полицейским сюрпризы. И, как видите, не всегда страдают женщины. Кстати, на митинге, который девушки Тюмени проводят 8 марта, будет поднят вопрос о скорейшем принятии в России закона о домашнем насилии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем