9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Тоболяка подозревают в совращении 14-летней девочки. Она — на седьмом месяце беременности

Школьница утверждает, что всё было по любви, но её родители хотят привлечь мужчину к ответственности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
11 фев 2020 в 18:07

У Галиева папа не полковник ФСБ. Это не он.

Не, ну у нее то может и по любви, тут все понятно - дите неразумное. Ну а дядя то точно встрял, должен был понимать что делает. Не смог себя контролировать, ну значит будут тебя контролировать другие, на зоне.

Гость
11 фев 2020 в 18:17

капец. у него мозг совсем отказал что-ли с малолеткой связываться?! я, конечно, понимаю, сейчас в 14 выглядят на все 24, но это уже перебор

Спасибо
11 фев 2020 в 18:22

Если его не привлечь, то лет через 5-10 будет очередная 14-летняя. Однозначно судить, а девочке ума побольше

Пётр
11 фев 2020 в 18:32

Я конечно понимаю.Сейчас в 25 уже-старуха!Но это не повод связываться с малолеткой.В 19 ещё есть не потасканые.

4444
11 фев 2020 в 18:56

мало того, что он ведь понимал, что она может "залететь", так ведь уже когда точно знал об этом чего было врать-то, что не беременна, т.е. он думал, что ребенок не появится? или появится... ииии куда денется???

Лёлик
11 фев 2020 в 19:11

Сейчас мама будет двоих воспитывать, и дочь и внука/внучку) но дети это счастье.

Гость
11 фев 2020 в 19:19

600 тыщ зато дадут. Погуляют хорошенько.

15-летняя лоли
11 фев 2020 в 19:30

Ничего хорошего в этом нет. У девочки теперь туманное будущее. Дай Бог, чтоб мама не отказалась от девочки, как это сделала моя..... и помогла ей на первых порах и вообще в жизни.Теперь конечно это всё сложней.... её нельзя осуждать, тело взрослое, выросло, а по уму ещё ребёнок. А чем думал этот дядя, когда ломал девочке жизнь?! Таких надо пресекать и наказывать серьезно, чтоб другие впередь тоже думали, прежде чем лезть на малолетку, не только нижней головой.

Гость
11 фев 2020 в 19:31

посадить

пятькопеек
11 фев 2020 в 19:35

да ладно. все нормально. Симонян , та что Марго, та что замужем за Кеосаяном, предложила снизить брачный возраст .. мол взрослеют рано.. акселерация .. да и прирост населения не последнее дело. Опять же открыто провозглашено многоженство в рф. Поэтому - если жертва?
Разница в возрасте, так это ничего страшного.. Любви все возрасты покорны!
А вот действия по умерщвлению плода - за это ее бы и следовало привлечь.
А так опять кобель виноват. А что тогда... тоболячка - жертва?
сдала ЕГЭ на аттестат половой зрелости

11 фев 2020 в 19:42

Страшно за ребёнка, что с ним после таблеток то, дай Бог здоровый будет. А у дяди конечно ума нет... Помню было мне 20 лет и за мной ухаживал парень ему 28, так он для меня таким стариком казался...

Гость
11 фев 2020 в 19:50

фамилия задержанного есть

Гость
11 фев 2020 в 20:21

Ещё и с женой развёлся из за неё,ужас

Гость
11 фев 2020 в 20:31

Вообще-то это педофилия в чистом виде. Он начал жить половой жизнью с ребёнком 13 лет.

Пенсионер
11 фев 2020 в 21:36

Судить педофила! Отправить в зону и стерилизовать!

Гостья
11 фев 2020 в 22:14

В этом и мать ее виновата,просто признать не хочет.Всё из семьи,вернее от отсутствия:отец ушёл,мать занимается собой,девица рано начала половой жизнью жить и итог невеселый для них.

J. M.
11 фев 2020 в 22:50

Мерзость какая. Этот кроманьонец давал девочке таблетки, чтобы спровоцировать выкидыш и "они приседали". Вот насколько сильно он ее любит, что дать денег на нормальный аборт в голову не пришло, зато рисковать жизнью подростка - самое то. Если бы открылось кровотечение, могла бы умереть, а этот гад пошел бы дальше малолеток себе искать.
Мать девушки, конечно, странная женщина. Из статьи следует, что она знала, что дочь не просто дружит со взрослым женатым мужчиной, а вполне себе спит, и чего она ждала, тесты покупала? В полицию сразу же, без разговоров, надо было бежать. Больные люди.

Госьть
11 фев 2020 в 23:17

Про ребенка особо никто не вспоминает. Ни в чем не повинное дитё уже пытались убить таблетками, а что с ним будет после рождения!? Сердце кровью обливается от этих мыслей((

бот
11 фев 2020 в 23:18

Посадить, посадить! ? А кто дите содержать будет, алименты платить? Пусть жениться и содержит, нет, так алименты и обеспечение жильём детенка, раз мозгов нет(я про дядьку)!

Utmn
11 фев 2020 в 23:31

Теперь Малахов по 1-му каналу покажет?

выродки
12 фев 2020 в 00:13

14 лет ребенок еще, однозначно бывший "левоохранитель" имее педофильские похоти. Уроды.

Психолог
12 фев 2020 в 06:52

Наблюдая за современными подростками, иногда так трудно разобраться кто же в подобной ситуации жертва...

Ольга
12 фев 2020 в 08:42

можно было бы закрыть глаза если парню было бы 19 лет, а девушке 14 - оба молоды, влюблены и прочее. но в 32 года залезть на ребенка.. даже страшно подумать. пусть она и совращала, но мужчине, ведь, 32 года, взрослый.это ненормально.

Гость
12 фев 2020 в 10:09

Навои и результат взросления девочек. Как только-так сразу...

Гость
12 фев 2020 в 11:00

Так почему же он ещё на свободе?
К этой истории должно быть максимально приковано внимание прессы. То что малолетки дикие я согласна, но нужно и их и мужиков проучить. Одним нечего прыгать на взрослых мужиков, а другим бояться их дотронуться. Любите, но без сексуальных отношений.

опана
12 фев 2020 в 11:09

32 года, а мозгов нет

יהוה
12 фев 2020 в 13:36

ах ты ж, грязный пидафил..

Роман
12 фев 2020 в 14:51

Посадить педофила

Гость
12 фев 2020 в 14:57

32 года мужику, а действия у него как у ссыкливого малолетки- матери врал, в больницу позвонил, что заминирована... Ремня папы- ФСБэшника боялся?

Ани
12 фев 2020 в 23:13

А что за школа то, а то чет я не в курсе

Фокс
3 мар 2020 в 16:07

Могу понять если это любовь, но по любви приди в дом скажи люблю и хочу жить семью детей, дождись возраста для брака и гоу счастья вам! Но нет,проще по тихой еще и аборт в домашних условиях на свой страх и риск. Взрослый мужчина а думал не головой а своими причендалами и потребностями, теперь вот по делом пусть отвечает,а мама если сразу начала подозревать нечего тянуть было,могла бы и просить присматривать за дочкой на худой конец камеры на что. Можно выход найти всегда,значит ей так Надо было,проще отмахнуться и сказать у меня же работа.