RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кадры, от которых стынет кровь: обрушение крыши, на которой остался рабочий, сняли на видео

1 февраля 2020, 09:23
Так то наиглупейшая смерть, что за демонтаж такой как в фильме ужасов, надо успеть куда то бежать, куда то прыгнуть, русские конечно великий народ, но истребят себя сами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2020, 18:07
Ну почему почему так в жизни????? Почему нельзя было страховочным тросом привязать к люлюке????
Гость
31 января 2020, 18:52
Какой то странный демонтаж, пилим сук на котором сидим, жаль погибшего.
Гость
31 января 2020, 19:20
Явное нарушение ТБ потому что отсутствует страховочный трос к люльке!
Гость
31 января 2020, 19:52
каких то пару секунд не хватило...😢, да и страховки не было😠
Гость
1 февраля 2020, 10:12
Очень жаль, что так трагично оборвалась жизнь человека. Отсутствие троса защитного, тем более обидно понимая, что тендеры по разбору зданий могут стоит миллиарды рублей, но почему то одним при этом деньги достаются, а другим работягам риск сопряженный с возможной смертью. Жаль, что так все устроено
2 февраля 2020, 03:33
Во всём цивилизованном мире, такие сложные крупные постройки, уничтожают контролируемыми промышленными взрывами... Никакого риска для жизни людей. Родным погибшего рабочего соболезнования...
Гость
1 февраля 2020, 11:15
По одной из версий начальство не предупредило рабочих что эти конструкции несущие и что если их распилить здание рухнет.
31 января 2020, 19:07
пояс? не, не слышал...
Гость
1 февраля 2020, 17:38
Кошмар!!! Соболезную родным и близким погибшего. Пытался спастись, но не смог. Очень страшно и горько...
Гость
2 февраля 2020, 20:18
Там когда стали разбираться - вообще абзац. Тендер на демонтаж выиграла компания с одним сотрудником. Как? Я уж не говорю про то, что здание ещё лет 100 могло простоять.
Гость
6 февраля 2020, 19:09
Ну а где Страховка Был бы рпривязан к люльке все обошлось кошмар земля пухом