Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии178
Петя
19 дек 2019 в 22:39

Путина в отставку!!!! Все тонет, горит, рушится, разворовывается, еще и террористы на Красной площади уже!

Гость
19 дек 2019 в 21:28

Надеюсь это начало того о чем я думаю?

Гость
19 дек 2019 в 20:43

После пресс конференции?

Дождались?
19 дек 2019 в 21:57

Зато в обращении прези/дента все сладко и гладко...кто то поставил дизлайк таким способом.

Гость
20 дек 2019 в 00:26

Не хочу больше жить в России но денег на переезд нет. Печалька:(((

Гость
19 дек 2019 в 21:04

Молодцы те кто это устроил!

Горожанин
19 дек 2019 в 21:17

Началась пора Новогодних корпоративов

Гость
19 дек 2019 в 21:26

Я же говорю на все эти структуры Высшие силы в гневе, сейчас так будет регулярно, пока не одумаются кому они служат.

прапор
19 дек 2019 в 21:22

Теперь интернет можно отключать! Враги кругом!

Гость
19 дек 2019 в 23:34

Есть версия, что эта спланированная акция самой ФСБ, поэтому и стрелка завалили.
Смотрите, что будет дальше, какие полномочия добавят фэсэбэшникам и как начнут затягивать гайки и урезать права граждан

Гость
19 дек 2019 в 22:50

Тут какое то сборище неадекватов. В центре столицы нападение на силовиков, а вы радуетесь. Люди, с головой в порядке вообще?

Гость
19 дек 2019 в 21:41

Живут не правильно , пытки над людьми устраивают, Бог все видит и предателям не прощает.

Гость
19 дек 2019 в 23:10

«Медицинская помощь оказывается пяти пострадавшим в результате стрельбы в Москве», — заявили в ведомстве.

Ранее в ФСБ сообщили об одном погибшем сотруднике при стрельбе. В ведомстве опровергли данные СМИ о том, что в нападении участвовали три человека, отметив, что стрельбу устроил один подозреваемый. Он нейтрализован.

СК возбудил уголовное дело.

Гость
19 дек 2019 в 21:32

Ждем следующих негретят.

Петя
19 дек 2019 в 22:24

Их же в Сирии всех ликвидировали, сам сказал! А они все у Красной площади с автоматами.

Гость
19 дек 2019 в 21:11

Требую продолжения!

гость
19 дек 2019 в 21:33

халифат расширяется. эт вам не голодных студентов разгонять.

пятькопеек
19 дек 2019 в 22:01

в обиходе новые выражения - нейтрализован.. вместо убит или ликвидирован.
хлопок вместо взрыва. короче .. роскомнадзор . будто бы от этого что то меняется.

Гость
19 дек 2019 в 23:16

Москва - отстойный город! Надо отобрать у него право быть столицей!

Доброжелатель
20 дек 2019 в 09:01

Расия встает с колен!

Гость
19 дек 2019 в 23:17

Гость
19 дек 2019 в 23:16
Я как понял вы хотите что бы столица моей Родины Были Лондон или Нью-Йорк

Гость
20 дек 2019 в 01:53

Трут комментарии и все тут...

19 дек 2019 в 21:06

И где снайперы?

19 дек 2019 в 22:07

Народ,я чой то не поняла,а на Лубянке на входе бабушки-вахтерши сидят?Как стрелок прошел в здание?Или у них перестрелка между своими случилась?

Гость
19 дек 2019 в 20:54

да пусть их там хоть смоет

19 дек 2019 в 21:47

ВАшу мать, только отошел елку новогоднюю нарядить а тут такое.

Гость
20 дек 2019 в 09:12

Судя по комментариям, общество готово к гражданской войне. Есть один ньюанс, скорее всего защитники власти, будут защищать любого кто будет у власти, т.ч. можно и без гражданской войны обойтись госпереворотом.

Qwer
20 дек 2019 в 00:05

Шамсутдиновый папаша до москвы добрался

Гость
19 дек 2019 в 21:45

Может они решили с крыши прыгнуть, потом передумали просто так в одиночестве, решили забрать с собой.

Гость
20 дек 2019 в 00:49

Это всё происки ЦРУ и пятой колонны. специально устроили стрельбу что бы нагадить Россиюшке-матушке!

911
20 дек 2019 в 08:59

Какой то Евгений Манюров. Почитала про него разные ссылки и сайты сказано что одинокий сотрудник чоп, по словам матери в посл время был сильно возбужден хотя ничего якобы не принимал кроме лекарств.

Гость
20 дек 2019 в 09:50

Теперь есть причина для отключения интернета

Петрович
20 дек 2019 в 09:53

Не переживайте граждане.
Очередные щелчки и хлопки на Лубянке.
Это только на западе взрывы и стрельба.

пятькопеек
19 дек 2019 в 21:48

20 декабря 2019 - якобы праздничная дата органов безопасности ... Даже если приурочено и не к
этой дате, то руководству страны праздничное настроение факт испорчено. Погоны в ожидании решений и оргвыводов. Коснется всего населения в той или иной степени - режим контртеррор усилится повсеместно. Эта пресс-конференция будет теперь отождествляться уже только с этой стрельбой.

"ПАТРИОТ"
20 дек 2019 в 06:57

Вообще "фиолетово"!!!(

гость
20 дек 2019 в 10:52

Люди идите работайте, займитесь детьми!Весь этот бред и обидки устраивайте на себя!

пятькопеек
19 дек 2019 в 21:14

Когда военнослужащие, входящие в состав ПНР, получили команду «Разрядить оружие!», Шамсутдинов не стал ее выполнять, а дождался того момента, когда сослуживцы убрали магазины с патронами в подсумки и поставили оружие на предохранители.
И только после этого он начал стрелять, и первыми, кого он расстрелял, стали офицеры — капитан Евсеев и старший лейтенант Пьянков. Так что нет никаких оснований считать, что Шамсутдинов открыл огонь на поражение в состоянии аффекта или превысив пределы необходимой обороны.
Это было спланированное преступление!!
(в фейсбуке адвокат Р. Нагиева .. утверждает «Следователи проверили слова Шамсутдинова по поводу неуставных взаимоотношений и выяснили, что [описанный на допросе] эпизод был.)
И говорит что Шамсутдинов рассчитывал, что его назначат командиром отделения.

Гость
19 дек 2019 в 21:38

Он не задал вопрос

Гость
19 дек 2019 в 22:33

А Тюмень тут при чем. Сегодня стрельба на Лубянке, вчера в Тобольске.

Гость
20 дек 2019 в 03:59

Паникёров в войну расстреливали¡

Рунчик
20 дек 2019 в 22:26

Переобувайтесь в самое тёплое))))))))))))

Гость
20 дек 2019 в 00:48

72.ру и еще около 15 порталов ООО Сеть городских порталов иноагенты. В областных центрах устроили срач в комментаотях под этим материалом. Определенной направленности конечно.

Нимфоманка
20 дек 2019 в 10:09

72 ру. только и пользуется популярностью среди таких как диванвойска навальный и их подобие

гость
20 дек 2019 в 10:14

ау вы че несете, столько агрессии!!!!!!Как можно радоваться горю и опасности.

пятькопеек
19 дек 2019 в 21:18

ну вот хотел бы спросить - можно ли найти оправдание стрелку ?
ведь щамсутдинов тоже "на грани срыва" был.. когда стрельбу открыл

пятькопеек
19 дек 2019 в 20:56

Петровна 19 дек 2019 в 19:55
Это фрик-шоу"Соратники шамана"уже надоело...
не прошло и получаса

Гость
19 дек 2019 в 22:44

72ру как всегда, сделал вброс про ФСБ и вместе со своими троллями начал радоваться гибели их сотрудников и горевать по террористам

Слава КПСС
19 дек 2019 в 22:52

Сегодня Галиев может ликовать !

19 дек 2019 в 22:59

Уже сообщают что это учения. Успокойтесь.

Гость ( Пушкин Метель) 1.
19 дек 2019 в 23:00

МЕТЕЛЬ
Кони мчатся по буграм,
Топчут снег глубокий...
Вот в сторонке божий храм
Виден одинокий.
........................................................................
Вдруг метелица кругом;
Снег валит клоками;
Черный вран, свистя крылом,
Вьется над санями;
Вещий стон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в темну даль,
Воздымая гривы...
Жуковский.
В конце 1811 года, в эпоху нам достопамятную, жил в своем поместье Ненарадове добрый Гаврила Гаврилович Р **. Он славился во всей округе гостеприимством и радушием; соседи поминутно ездили к нему поесть, попить, поиграть по пяти копеек в бостон с его женою, а некоторые для того, чтоб поглядеть на дочку их, Марью Гавриловну, стройную, бледную и семнадцатилетнюю девицу. Она считалась богатой невестою, и многие прочили ее за себя или за сыновей.
Марья Гавриловна была воспитана на французских романах и следственно была влюблена. Предмет, избранный ею, был бедный армейский прапорщик, находившийся в отпуску в своей деревне. Само по себе разумеется, что молодой человек пылал равною страстию, и что родители его любезной, заметя их взаимную склонность, запретили дочери о нем и думать, а его принимали хуже, нежели отставного заседателя.
Наши любовники были в переписке, и всякий день видались наедине в сосновой роще или у старой часовни. Там они клялися друг другу в вечной любви, сетовали на судьбу и делали различные предположения.

Гость
20 дек 2019 в 09:17

Злорадные комменты пишут здесь диванные деятели, чьи попы в тепле, комфорте и безопасности благодаря ребятам из ФСБ!