Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мертвые души: главврач тюменской больницы «нарисовал» диспансеризацию 18 тысячам пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
15 нояб 2019 в 13:28

Это практикуется абсолютно во всех поликлиниках. Здесь, видимо, просто место нужно под кого-то освободить.

гость
15 нояб 2019 в 14:36

а на МРТ запись на трёхтысячный год! Хотя платно можно в любое время пройти, спасибо за такую говномедицину!

15 нояб 2019 в 13:42

"Диспансеризация, если она реальная, — это возможность проверить свое здоровье" ага, знаем, плавали. осмотр со слов проведут и всё, больше времени потеряешь в очередях и реальную заразу подхватишь от чихающих

Гость
15 нояб 2019 в 14:15

Диспансеризация- это кровь, моча, экг и флюрография. ВСЕ! так для галочки, а да еще анкета заполняется, где большая часть вопросов про алкоголь и наркотики. За что страховые компании платят поликлиникам не понятно.

Вот, что!
15 нояб 2019 в 14:19

Ха! У нас такие "художники" везде сидят, от местных властей до самого верха и еще выше! "Рисуют", что у нас все прекрасно, рисуют себе заслуги, которых нет... В общем, РФ страна "художников"....

Гость
15 нояб 2019 в 14:34

хотела пройти диспансеризацию мне отказали. деньги то уже освоили

противник анти - народной партии
15 нояб 2019 в 13:33

Спасибо партии за медицину!

Артур
15 нояб 2019 в 13:43

С такой медициной можно повеситься

Погоны Тюмени
15 нояб 2019 в 14:32

Массово кормятся с "медицины" ?

уроды моральные.

Ник
15 нояб 2019 в 13:43

Хотели диспансеризацию, - получайте.

Гость
15 нояб 2019 в 15:16

Недавно мою сестру так же записали в 12 поликлинике, узнали случайно. А при заболевании невозможно попасть к врачу, якобы нет мест.

15 нояб 2019 в 20:07

В 2015 году в 5-й поликлинике моя мать прошла плановую диспансеризацию, ей по итогам объявили, что со здоровьем всё ну просто замечательно. А через неделю её не стало и в справке о смерти было написано-хроническая ишимическая болезнь сердца и ещё пара диагнозов, которые почему-то не были выявлены на диспансеризации. Так зачем эти липовые осмотры? Для галочки? А попробуй обратись за реальной помощью, получишь порцию хамского отношения в свой адрес. На Червишевском в поликлинику понабирали молодых девиц-терапевтов, а толку? способны только бабусям рецепты выписывать.

Гость
15 нояб 2019 в 14:12

Ещё бы следователя на коррупционную составляющую проверить с таким делом ущерб есть факт, а он дело прекращает

Все Знаю
15 нояб 2019 в 14:23

Говорил я ему, посадят, не нужно лексус покупать.

Ена
15 нояб 2019 в 17:00

Открытие совершили- приписки! Эка невидаль! Вся страна погрязла в приписках. А в медицине всегда так было- то мы с инсультами боремся, все смерти пишем в ДЭП, то с сердечно- сосудистыми заболеваниями- записываем на какой-нибудь сахарный диабет или ещё какую-то хворь. Теперь новая напасть- борьба с онкологией, на планерке сегодня объявили- большая смертность от онко, значит будут снова куда-то прятать. А диспансеризация изначально была липовая. Кому ее проводить то? Врачей в муниципальных поликлиниках сидит «шиш да маленько», на заведомо больных времени нет, все в бумагах погрязли!!! любой главный может «погореть» в первую очередь на диспансеризации.

Гость
15 нояб 2019 в 14:15

У следователя явно интерес какой то

гость
15 нояб 2019 в 14:21

у меня покойный отец до чих пор во второй проходит

ФСБ
15 нояб 2019 в 15:05

Давно пора подключиться к теме.

Всё прикормленное ворье сдает бабло в общак известно в чьи руки.

Шевчинск пора отлавливать и закрывать.

Из Тюмени
15 нояб 2019 в 15:00

Если так не могут выделить деньги на с поликлинику, приходится врачам вот так и выкручиваться. С одной стороны пациенты стонут, с другой департамент на нужды потребности режет. Он же из не украл, прекратить дело... В фонде сами бро не крадут еще

КТО
15 нояб 2019 в 13:35

Ведет дело, отдел ?

Александр
15 нояб 2019 в 15:43

странное правосудие. Это еще что . тут мы участок в СНТ на Липовом острове продали в июне 15 года , а вчера мировой судья 6 участка Ленинского района неким приказом списал липовый долг перед СНТ три тысячи с карты Сбера. а еще днем ранее этот же судья пригласил СМС-кой на заседание в суд 20 ноября.Удивительная судебная система . СНТ обанкротился и решил со всех взыскать долги , так как прошлый управляющий не проводил по бухгалтерии плату за участки. но справки исправно выдавал для Росреестра на отчуждение. в Гражданском Кодексе три года исковая давность по имущественным претензиям . но не для тюменских мировых судей . которые очень доверчивы или в сговоре выяснить пока не удалось

росс
15 нояб 2019 в 15:53

Все бюджетники обязаны проходить диспансеризацию а кому охота к этим недоврачам ходить только время тратить

гость
16 нояб 2019 в 05:24

Это везде так и все от того, что страховые компании платят нижтожнейшие суммы за прием одного пациента. и как то надо выкручиваться поликлинике, покупать хотя бы самое необходимое.обеспечивать зарплаты людям, иначе работать попросту некому будет...А почему такие низкие ставки у страховой? да потому что суммы поступления налогов так же ничтожно малы. у нас каждая вторая зарплата - черная.

Юрист
23 нояб 2019 в 12:14

О приписках, в первую очередь, надо задуматься Минздраву РФ, чтобы не выжимать эти цифры из поликлиник, ПУСТЬ СТАВЯТ РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. Нашли крайнего - Белкин теперь вам виноват. Так можно всех главных врачей увольнять, везде приписки. Открыли Америку. Не надо на Белкина лить всякую грязь. Вот надо же, премию дали 9 тыс рублей.

Северный мишка
15 нояб 2019 в 14:43

Сейчас каждый может на сайте госуслуг посмотреть какая больница и на какую стоимость ему манипуляций провела, так вот я тоже оказывается диспансеризацию прошла. Прикреплена не к этой больнице.

Гость
15 нояб 2019 в 16:20

Артур Галиев может возглавить освободительную борьбу в Тюменском регионе от коррупционного бандитизма

Кубляков
15 нояб 2019 в 14:31

Скоро подавиться или жопа треснет.

гость
15 нояб 2019 в 16:42

Никакого толку от этих страховых компаний! Разогнать их! Врачам сделать почасовую оплату труда, с учетом категории, стажа, районного коэффициента. Только так и никак по другому не вернуть нам медицину.

Бухой из Красно-Белого
15 нояб 2019 в 19:14

Артур не откладывай дело в долгий ящик... Долби по полной, что бы реабилитироваться в глазах Тюменцев

17 нояб 2019 в 17:25

ну Белкин же не украл эти 25 лямов, а пустил на поликлинику. а то, что их заставляют этот план по диспансеризации выполнять - возможно перегибы, а наши люди не понимают, что для них же и стараются, так нет же, все равно не хотят провериться в качестве профилактики, бегут к врачам в самую последнюю очередь

медик
24 мар 2021 в 19:59

У нас сейчас потому что не Медицина а Оказание услуг населению. Чтобы врача не нагнули с зарплатой- выполняй непомерный план по анализам- их еще и уговорить надо принести. Ах да - еще ж надо и пациентов посмотреть. Это все в несколько минут приема . Вот и думайте...

Гость
15 нояб 2019 в 14:16

А что за следователь....!?

инвалид 2гр
15 нояб 2019 в 15:08

Я вот инвалид,и хочу написать по работе врачей поликлиники 7 они там занимаются отписками,в итоге записываешся к терапевту а терапевт не работает,не дождешся того самого лечения, воту меня мама лежачая а терапевт неназначил нам прохождения врачей Пришел Козлов к нам ,посмотрел,поговорил,а дальнейшее кто будет выполнять

Гость
16 нояб 2019 в 12:11

Согласна, диспансеризация проводится формально.Серьезные заболевания при таком подходе не выявить. Для больных с диагнозом эхинококк нет никаких льгот, курсы лечения дорогое удовольствие, своевременно выявить заболевание не могут, МРТ пройти невозможно( лимит квоты исчерпан -один ответ). Почему?Уверена, с таким заболеванием больных не единичные случаи, просто эта информация в статистике скрывается. Пример Ульяновского летного училища. Онкозаболевания, туберкулез, эхинококк - все статистические данные в норме, всем оказывается должное лечение...?!

Гость
15 нояб 2019 в 14:08

он что их украл

Галина
15 нояб 2019 в 14:43

Диспансеризация - это для "птички", а деньги эти он не в свой карман положил, а они пошли на нужды поликлиники.

15 нояб 2019 в 15:54

хотите сказать что Белкин так подставился из-за премии в 9 тысяч рублей?! Очень странно и смешно!

Гость
15 нояб 2019 в 16:42

Я такую диспансеризацию в 14 поликлинике оказывается еще в 2010 году прошла) А еще мне прививки ставили не смотря на медотвод в карте)))))))))))

гость
16 нояб 2019 в 08:16

это врачи - вредители

Ё-моё
16 нояб 2019 в 18:15

Премия хорошая.Мне б такую:)

Анна
18 нояб 2019 в 10:56

ВОТ НОВОСТЬ. ТАКИЕ МЕРТВЫЕ ДУШИ ВЕЗДЕ И НЕ ТОЛЬКО В ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ. ВООБЩЕ НАДО ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ НА ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ ВЗЯТЬ. ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ. ЗАРПЛАТУ УЖЕ ПЛАЧУТ ПОДПИСЫВАЯ. КАК БУДТО ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.

Девочка
15 нояб 2019 в 13:46

В ней даже детям скарификаторы нормальные сделать не могут! Гнать его в лагерь