Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажир лежал на полу: тюменский врач спас в самолете мужчину, которому стало плохо из-за недосыпа»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
гость
14 нояб 2019 в 14:39

поспать мужику так и не дали...

Тюменец
14 нояб 2019 в 13:05

Браво ДОКТОРУ с большой буквы!
Вот герои нашего времени. Уважение и почет!

14 нояб 2019 в 12:45

Молодец!
Такое чувство,что подрабатывает на пол ставки))

Гость
14 нояб 2019 в 12:59

Молодец , что помог! Но декольте волосатое конечно отпугивает

Гость
14 нояб 2019 в 13:39

Оказался в нужном месте в нужное время. Браво доктор!

Василий
14 нояб 2019 в 13:26

Молодец. У врача большое будующее

Гость
14 нояб 2019 в 14:20

Человек!!!

Гость
14 нояб 2019 в 13:32

Вот я не вижу здесь героизма.он ведь не рисковал жизнью на рабочем месте. Ему пригодились профессиональные навыки, только и всего.

Александра
14 нояб 2019 в 13:15

Хороший врач! Два раза мне делал операцию на сердце, радиочастотную абляцию. Спасибо Вам, два года уже как нет приступов пароксизмальной тахикардии)

Дмитрий
14 нояб 2019 в 15:29

Как неформальная обстановка может быть в порядке вещей для хирурга?
На свой сознательный риск пошёл компетентый врач, оказав помощь нуждающемуся, будучи в тот момент не на работе, а обычным обывателем в кресле пассажира.
Спасибо, что есть такие люди!

Гость
14 нояб 2019 в 12:44

Интересно, а какой состав медицинской укладки находящейся на борту пассажирского самолета?
А то, как смотрю, там и система есть, и катетеры, и шприцы, и раствор, и глюкоза.
Дефибриллятор, наверно, тоже есть.

гость
14 нояб 2019 в 18:20

хорошо что горохова не было рядом

Гость
14 нояб 2019 в 14:06

Еще б операции так успешно выполнял, как героически помощь оказывает... по три раза одно и тоже переделывает...😐

Гость
14 нояб 2019 в 12:59

Это же надо как ни летит - кому-то плохо, а уж как повезло спасенным пассажирам - слов нет.

Гость
14 нояб 2019 в 13:58

Дмитрий Николаевич-врач от бога! Низкий поклон и самых добрых пожеланий! Побольше бы таких ДОКТОРОВ. Он действительно лечит, а не врачует! Храни вас Господь Дмитрий Николаевич!

Воистину истинный тюменец
14 нояб 2019 в 14:21

Я каждый день выхожу из дома в таком состоянии.... когда уж наконец новогодние каникулы...буду спать, спать и спать!

Гость
14 нояб 2019 в 14:25

Да, почитаешь комментарии, и думаешь, может, кого- то и спасать не надо? Пусть будет естественный отбор.

14 нояб 2019 в 14:36

Хвала таким людям.Молодец!

Гость
14 нояб 2019 в 16:21

Плохо из-за недосыпа? Это как? Может пассажир просто замаялся в кресле тесниться, вот и развалился на полу?))) Вы сами то пробовали в кресле самолёта выспаться?)))

14 нояб 2019 в 14:02

Конечно доктору спасибо. Но это должно быть в порядке вещей, они для этого и идут в профессию и учатся этому- спасать людей и помогать им в их хворях...
Но вот насколько я знаю, с точки зрения медицинской этики такие глубокие вырезы на блузах (куртках) недопустимы. С точки зрения медицинской гигиены тоже : не дай бог меня будет оперировать хирург с падающими с него волосами. С точки зрения моды - также такие глубокие вырезы носить моветон, особенно если ты имеешь обычное телосложение и обильную растительность...короче, вот мое фи.
А так-то да, доктор человечный. Тоже не часто в наше время встретишь...

Гость
14 нояб 2019 в 15:23

Летели ак Ямал, ребёнок прищемил палец, содрал кожу, попросила зеленку или что-нибудь обработать, сказали, что на борту ничего нет.

Ильдар Хусаинов
14 нояб 2019 в 13:49

Это уже смахивает на инсценировку Хомутинина и его приятелей ! Три раза в одну воронку, как ? Сколько летаю, ни одного раза никому не было плохо

Марина Мурдий
15 нояб 2019 в 13:01

Пишите больше, пишите чаще про сомнительный героизм, "заказные случаи" для пиара и все мы дождемся момента, когда ни один врач не возьмет на себя добровольную ответственность, случись любому из нас двинуть лыжи вне накрученного техникой и персоналом стационара! Я подробно знаю как раз про первый случай спасения пассажира на борту в жизни Дмитрия. Так вот, рядом были еще два врача (из тех, кто рискнул признаться, уже и за это спасибо), которые ни фига не смогли сделать, потому что уже не помнят как лекарство в шприц набирать надо!
Тысячи людей умирают только потому, что им не смогли оказать своевременную неотложную помощь в нестандартных условиях даже те, кто по своей специальности должны уметь это делать! Большинство врачей сейчас предпочтут прикинуться поварами, потому что работать они умеют только в условиях оснащенных больниц и за денежку или потому, что потом, в " случае чего" затаскают по судам и обольют подобными комментами с головы до ног.
А по поводу волосатой груди: врач не стриптизер и не обязан соответствовать эстетическим запросам интернет-зрителей.
А Дмитрий молодчина!!! Не боится ответственности, не растерял свои профессиональные навыки классного реаниматолога, так же как и элементарную человечность и желание помочь!

Гость
14 нояб 2019 в 14:18

Как так-то? Маринин же должен был помочь

Гость
14 нояб 2019 в 16:40

Хорошо что не пилоту помогал от не досыпа.

Гостья
14 нояб 2019 в 16:49

Браво! Дай Бог здоровья Дмитрию, его близким и спасённому пассажиру.

Барон Мюнхаузен
15 нояб 2019 в 09:40

Ну воесть же еще вполне себе нормальные Врачи с большой буквы 👍

Гость
15 нояб 2019 в 09:54

Доктор молодец, даже не сомневайтесь, спас человека.

Гость
15 нояб 2019 в 12:32

Молодец, Пух!

Ксения
15 нояб 2019 в 13:28

Дмитрий Николаевич -прекрасный врач, меня лечил. Таких докторов адекватных и внимательных ещё поискать надо! Лучше было бы если бы он не помог ничем ? Что за люди вы злые такие ? Бывают ситуации , когда пассажиру плохо и врачи на борту есть , а никто и не поможет. Человек вызвался , взял на себя ответственность, спас пассажира, так радоваться надо, а не осуждать. Дай Бог, чтобы когда вам будет плохо, окажется рядом такой врач, а не тот которому будет все равно !

Фигвам
15 нояб 2019 в 03:36

Просто спать мужика надо было уложить.Вот и вся помощь.А вот аритмии,господа хорошие,надо бы уже научиться лечить худо-бедно.А то так и нету помощи при этой напасти.Ну нету!Пока всЕ тока разговоры ведут...