26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 окт 2019 в 17:01

Несанкционированно продавать зпретили...Как бы не так,сегодня был на Олимпийской,рыбу продают в открытую,полтротуара заняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 17:41

Да пишите уже правду. Вчера в прессе "Германия отправит в Россию 12тыс тонн радиоактивных отходов" и куда думаете они попадут? И это все к нам шлют начинаю с 90 -х годов это же миллионы в карман, помните как то целый состав отходов шел до уральских гор дошел потом замолчали, любят они это все в болота сибирские да озера сбрасывать. Да у нас весь север в этом д@рьме. Только сейчас мерзлота плывет это все подмывается никто же не скажет да и не знает процессы под землей. А где вообще робы воды из озера комиссия какая нибудь хоть на бактериологические маркеры гдеЭТО ВСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
26 окт 2019 в 16:50

Поворот не туда 7: Деревня Очиры !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 16:10

Отписку напишут и не привлекут обычная практика....по реальным делам отказные рисуют или интерес есть или работать не хотят

Гость
26 окт 2019 в 17:42

диагноз придумали хорошая отмазка а настоящие пробы озвучить?

Петух
26 окт 2019 в 18:36

В этом районе падали ступени ракет,вы,редакция сами же писали,забыли????

Гость
26 окт 2019 в 18:42

Опять остеохондроз. Другие болезни врачи знают?

Гость
26 окт 2019 в 16:17

смысл сейчас про это писать. вопрос поднят, разбираются . покойного не вернуть. его из гроба доставать что-ли для экспертизы? чтоб родню успокоить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 23:30

Причиной смерти стал разрыв аневризмы аорты сама написала. Вообще то разрыв аорты к гаафской болезни никакого отношения не имеет. Точки над и расставит только эксгумация трупа и повторное вскрытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 08:36

Ступень ракеты обычная не может вызвать таких последствий, если бы это было так то в Казахстане где они обычно валятся от Байконура не осталось бы ни одного живого человека. Либо под прикрытием ступени туда сбросили что-то другое, либо корабль вез какое-то очень ядовитое д@@@о. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Пуля Резкий
26 окт 2019 в 23:45

Вот новость от 20 сентября с 72.ру:

Тобольский и Уватский районы объявят временно опасными территориями из-за запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическим аппаратом, который запланирован на следующий четверг, 26 сентября. Ступень ракеты-носителя может упасть именно в этих районах. Поэтому местных жителей просят не появляться в лесах, чтобы не рисковать своей жизнью. Ступень, по плану минобороны, должна упасть в безлюдном месте. До запуска территорию на всякий случай облетят на вертолетах, осмотрят местность и еще раз проинформируют всех.

Ну вот, как раз это место. Упала, отравила всё вокруг. Люди мрут.

Гость
28 окт 2019 в 18:35

бузу подняли а где анализы и потвердилось пишут сподазрением

Гость
28 окт 2019 в 18:37

а может опять спирт

Гость
26 окт 2019 в 16:44

Возможно потребуется эксгумация ! Не исключено, что не досчитаются внутренних органов !

Загрузка...