4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Гость
10 окт 2019 в 14:13

Обычный учитель гопник и дети такие же. Найдут общий язык

Тюленец
10 окт 2019 в 14:14

Серверный,понаехавший скорее всего учитель,нехватка кислорода,тяжелые серверные условия,вот и нервишки расшатанные

Гость
10 окт 2019 в 14:17

Учителя уволить немедленно!

Гость
10 окт 2019 в 14:17

Раньше не было телефонов, соц сетей, сайта 72. Жили все нормально, учились и все конфликты были внутри в школе, классе. Сейчас пиарят с пустого места, ученики себя, школу, класс, педагога. Всему создадут новость. Как бесит это в наше время!

123
10 окт 2019 в 14:18

Вот пусть теперь родители этих детей оплатят санаторно-курортное лечение педагогу , чтобы восстановить здоровье

Гость
10 окт 2019 в 14:18

Надо уголовное дело на этого учителя возбуждать!

Гость
10 окт 2019 в 14:19

Всех врачей и учителей надо уволить, а все больницы и школы закрыть!

Гость
10 окт 2019 в 14:19

Так их!

Гость
10 окт 2019 в 14:20

Уволить учителя, а родительниц пусть по очереди уроки у класса проводят

Гость
10 окт 2019 в 14:21

Молодец учитель, с ними только так сейчас! Жаль учителя

Гость
10 окт 2019 в 14:21

Гопота из борового

Школьником был я тоже
10 окт 2019 в 14:21

Извините за правду ! Если современные детки полу дебилы . Они не во что не ставят учителей . Потому что мамы и папы круче этих самых учителей ! Как ещё себя сдерживать ? В наше время сразу из класса выгоняли с урока . И за родителями отправляли . И так же учителя нас били , кого линейкой , кого журналом . Бывало босоножки снимали и на глазах всей школы мутузили за то что мы с уроков сбегали пт. Или дымили за школой . Никто никуда не жаловался . А , родители наоборот были благодарны за это учителям . Так же как и я сам . расплакались обидели бедненьких. Уважать нужно старших. И тем более своих педагогов .

Барабанбобрам
10 окт 2019 в 14:22

Довели

Гость
10 окт 2019 в 14:22

Учитель то не может, другое не может.А школота без тормозов и мозгов этим пользуется! У нас в школе, когда я еще училась, были такие. Один из них откупаемый своей мамой творил что хотел (мама же не хотела ему плохого будущего, в итоге почувствовал безнаказанность и вседозволенность, а кончился таки тюрьмой). камеры бы в классах ставили. Было бы меньше вопросов. А подростков не оправдывать *онижедети*.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:23

какие психологи работают с детьми вы о чем? ))) ремень лучший психолог

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:23

Он учил их ОБЖ.Потом спасибо скажут за науку.

Гость
10 окт 2019 в 14:24

Подростки как пираньи! Собираются стаей и не отпустят свою жертву, не пережевав. Хотелось бы увидеть начало конфликта, чтобы узреть всю правду

10 окт 2019 в 14:25

"Ах, ах, для педагога это недопустимо!!" Зато, как посмотришь, детишкам все допустимо. Все можно, все с рук сходит, а учителю, который посмел дать хоть какой-то отпор, ещё и публичную порку устроят. Вот это верх педагогики просто!

Гость
10 окт 2019 в 14:26

Давайте поддержим учителя

тюменское агрессивное быдло
10 окт 2019 в 14:31

Откуда у вас столько агрессии к детям, выродки недоделанные ?

Препода уволить , припаять статью за рукоприкладство. Совершенно неважно что там произошло - существо не имеет права применять насилие к обучающимся.

Воистину истинный тюменец
10 окт 2019 в 14:32

Это ж надо было довести человека до такого состояния! Ведь пороли раньше в школах розгами на совершено законных основаниях ибо справедливо было подмечено умными людьми, что иногда лучше доходит через спинной мозг чем через голову...:

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 14:34

Выражаю глубокое соболезнование, завучу, и директору школы... Держитесь...

В педагогике
10 окт 2019 в 14:35

Проще уволить учителя и отчитаться. Одним махом руки.. А безнаказанность, кляузничество и бесконечные жалобы всех подряд на учителей, воспитателей, правы нет.. Обслуга? Таков статус Учителя, воспитателя, педагога.. Все бояться звонка в департамент. А там не разбираются. Виноват педагог. Да.. Некрасиво так вести себя учителю.. А что сподвигло на это? Нервы не у всех железные и опыт не сразу приходит. А его.. Бах.. Иди ты.. Ты никто. Ах и ох.. Общество! Куда катимся.. Скоро снтнимки слать будут.. И наказывать не разбираясь. Жалко детей, которые воспитания, уважения не знают. Они же тоже будущие педагоги, врачи, рабочие и родители.. Прежде чем рубить с плеча давайте задумаемся.. Как жить? Как помочь учителю, ученикам.

Вопрос
10 окт 2019 в 14:37

А как вели себя школьники до того, как записали на видео педагога!!!

Гость
10 окт 2019 в 14:38

Сейчас такие дети, да что дети родители неадекваты! Вы видели современных подростков это стая шакалов которые толпой и избивают, издеваются, матерятся, ржут как кони. На замечания ведут себя неадекватно, сразу агрессия, трёхэтажный мат.
Довели просто учителя!

10 окт 2019 в 14:39

живу в боровом, недалеко от этой школы. и каждый день вижу этих "милых" детишек. и тоже хочется как следует треснуть подзатыльник, потому что детишки абсолютно наглые, безцеремонные. сидят на детской площадке, курят, матом обсуждают как они "ставят на место" того или иного учителя, как они бухали вчера и как они "забивают" на учёбу. если сделать замечание, то огрызаются. честно, мне жаль нынешних учителей

Мне кажется
10 окт 2019 в 14:39

Нам срочно нужен Александр Григорьич Лукашенко. Вообще не понимаю, чего учитель так переживал, выставил всем по двойке за поведение, уведомил директора и завуча о срыве урока и шел бы кофе пить с какой-нибудь симпатичной учительницей начальных классов.

В педагогике
10 окт 2019 в 14:43

А правда... Не сделать ли день преподавания для родителей, как день самоуправления бывает. Когда ученики ведут уроки. А тут родители.. По предметам распределить. Один день всего, а? И опыт и наглядности и выводы. Кто за?

Товарищ
10 окт 2019 в 14:44

Сейчас такие подростки, особенно сельские, что их действительно хоть сразу в тюрьму отправляй, а не в школу. Мой дед, будучи советским учителем, просто лбом дверь в кабинет открывал и выгонял. А когда матери всяких отморозков приходили скандалить, почему их сынулечке два поставили, прямым текстом отвечал: "А что я сделаю, если у вас сын - дебил!"

Факт
10 окт 2019 в 14:45

Дети курят где попало. Дети уже не ругаются, а разговаривают матом не обращая внимания при этом на окружающих. Это уже административные нарушения!!! Быдлятина растет, конкретная. А у нас окучивают педагогов, врачей. Военных за неуставщину, которая уже в школах и во дворах проникала в сознание мальчишек и формировалась, окучивали... Это мальчикам и девочкам, школьникам надо задумываться над своим поведением и понять кто они есть, к чему они себя готовят.

Гость
10 окт 2019 в 14:46

Конечно сейчас Учитель будет виноват. Только почему ролик не с самого начала?! С чего-то же все началось. Видимо как дети провоцировали учителя- снимать не стали, а только когда вывели учителя. Не хочу оправдывать учителя, но и дети сейчас... А родители, вместо того, чтобы как следует наказать своего ребёнка за такое поведение и видео, бегут жаловаться ... и дети поймут, что их поступки будут безнаказанными - вот такое общество мы сами родители и взращиваем.

Уволить всех учителей!!
10 окт 2019 в 14:46

Открою вам истину: он не один такой. Кричит каждый десятый? Да нет, каждый кричит. Редко кто не кричит. Предлагаю каждого и уволить. Зачем нам такие учителя?
Какая разница почему он кричит?
Он же не человеком должен быть, а роботом без сердца.
И не важно что делают ученики на уроках, ГЛАВНОЕ, чтобы учитель не кричал, а охранял права детей:
- на пользование сотового на уроке
- на вседозволенность в школе.
- на возможность переводится с двойками и многое другое.
И почему только учителя увольняются из школ?

Гость
10 окт 2019 в 14:47

Всем известно, что под влиянием хим.веществ, которые используются в производстве птицефабрики Боровская, у женщин в Боровом рождаются умственно отсталые дети. Эти дети и идут в местную школу. Для особенных есть отдельный класс (там и раньше 18-летние лбы в 7 классе учились). Естественно что для таких детей нужна спецшкола со специально подготовленными учителями. Но у нас все именно так как есть. Вот и результат.

Мимокрокодил
10 окт 2019 в 14:49

Тоже мне события. Развели тут права детей да съемку на мобилку при каждом кипише. Нам тоже в школе доставалось от математика линейкой и ничего выросли, выучились и математика пригодилась !

10 окт 2019 в 14:52

Мда... Учитель сейчас-самая ничтожная профессия. Официант, "чегоизволите", обслуга.

qwer
10 окт 2019 в 14:53

перестали пороть детей, телефон у ребенка должен быть с кнопками и после школы сразу армия.

Гость
10 окт 2019 в 14:54

А из-за чего скандал произошёл?,,Дети’’ не хотя показать?Спроецировали,что бы лайки заработать в сети.Сейчас можно сказать что у них в школе не хуже чем в других.

Воистину истинный тюменец
10 окт 2019 в 14:59

У нас математику вел грек Феликс... и я как то его достал, так он на меня так орал, что учителя сбежались... А над учителем грузинского ученики постоянно издевались, случилось как то, что довели до драки. Учительница по английскому, тож мегрелка была, так постоянно всех указкой лупила. Никому даже в голову бы не пришло пожаловаться на учителя, так как знали, что сами виноваты... и у меня ко всем моим учителям только слова благодарности.

Гость
10 окт 2019 в 15:00

Нормально он их приложил

судя по плюсам
10 окт 2019 в 15:02

Педсостав Тюменских школ профнепригоден.

10 окт 2019 в 15:05

Влип, бедолага. Необходимо разрешить учителю удалять наглецов с урока, и не допускать, пока родители не извинятсяи не примут меры. И допускать к урокам с разрешения учителя, а не директоров и завучей. Явная провокация была. Не хочешь учиться-не учись. У мамы с папой голова болеть должна. А из-за этих недоумков страдают ученики, которые хотят получать знания.

Удивительные вы,
10 окт 2019 в 15:06

Вы знаете, мне учителей жаль по человески!! Их просто доводят нынешние дети, у которых нет никакого воспитания, их подростковый максимализм доведет наверно скоро каждого, в итоге учителей профессиональных не останется толковых скоро!! Это результат пропаганды фэйса, ленинграда, Крида, в общем моральное разложение общества приведёт к социальному коллапсу, в этого добиваются через все методы запад и их союзники, ну что сказать больше???

Твен
10 окт 2019 в 15:06

А ведь священное писание говорит: кто обходится без розги, тот губит ребенка...

Школьником был я тоже
10 окт 2019 в 15:07

Уважаемые !!! Давайте поддержим парня ! Ведь сейчас заклюют его ! Посмотрел видео его там реально вывели из себя . Молодой хотел работать в благородной профессии учился этому . И , что ? За борт жизни его . Нужно поддержать . Помните различные случаи в других Регионах. Там отстояли и вернули .

Гость
10 окт 2019 в 15:08

100 пудов "детки" довели мужика

Учителя надо уважать!
10 окт 2019 в 15:12

Бедный учитель, его спровоцировали!!! Теперь его конечно накажут зря...

уроды моральные
10 окт 2019 в 15:12

Большинство детей нового поколения лучше, чище, умнее вас пораженных лицемерием, подлостью, скудоумием и трусостью.

Гость
10 окт 2019 в 15:13

Довели учителя 100%, скоро учить некому будет, учителя бегут из этого ада

Учителя надо уважать!
10 окт 2019 в 15:15

Не благодарные дети!!! Вот сделают образование платным!!! Вот тогда задумаются над своими поведениями!!! Щас такие бывают школьники, хотя и раньше были, но все равно раньше учителей ценили больше что ли!!

щас
10 окт 2019 в 15:17

Да потому, что дома детей своих воспитывайте. Скажите спасибо, что он там работал. Мало кто пожелает работать в такой обстановке, когда над учителем намеренно издеваются и не дают вести урок полноценно. И, вообще, это уже далеко не дети, а взрослые люди, которых не научили соблюдению субординации в школе и уважению к учителю. Этим детям психолог не требуется. Они знали, заведомо, какая реакция будет у педагога на их неправильное поведение.