Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской школе учитель кричал матом на детей. Ученики сняли всё на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии391
Школьником был я тоже
10 окт 2019 в 14:21

Извините за правду ! Если современные детки полу дебилы . Они не во что не ставят учителей . Потому что мамы и папы круче этих самых учителей ! Как ещё себя сдерживать ? В наше время сразу из класса выгоняли с урока . И за родителями отправляли . И так же учителя нас били , кого линейкой , кого журналом . Бывало босоножки снимали и на глазах всей школы мутузили за то что мы с уроков сбегали пт. Или дымили за школой . Никто никуда не жаловался . А , родители наоборот были благодарны за это учителям . Так же как и я сам . расплакались обидели бедненьких. Уважать нужно старших. И тем более своих педагогов .

10 окт 2019 в 14:25

"Ах, ах, для педагога это недопустимо!!" Зато, как посмотришь, детишкам все допустимо. Все можно, все с рук сходит, а учителю, который посмел дать хоть какой-то отпор, ещё и публичную порку устроят. Вот это верх педагогики просто!

10 окт 2019 в 14:23

какие психологи работают с детьми вы о чем? ))) ремень лучший психолог

Гость
10 окт 2019 в 14:24

Подростки как пираньи! Собираются стаей и не отпустят свою жертву, не пережевав. Хотелось бы увидеть начало конфликта, чтобы узреть всю правду

Гость
10 окт 2019 в 14:21

Молодец учитель, с ними только так сейчас! Жаль учителя

123
10 окт 2019 в 14:18

Вот пусть теперь родители этих детей оплатят санаторно-курортное лечение педагогу , чтобы восстановить здоровье

10 окт 2019 в 14:39

живу в боровом, недалеко от этой школы. и каждый день вижу этих "милых" детишек. и тоже хочется как следует треснуть подзатыльник, потому что детишки абсолютно наглые, безцеремонные. сидят на детской площадке, курят, матом обсуждают как они "ставят на место" того или иного учителя, как они бухали вчера и как они "забивают" на учёбу. если сделать замечание, то огрызаются. честно, мне жаль нынешних учителей

Вопрос
10 окт 2019 в 14:37

А как вели себя школьники до того, как записали на видео педагога!!!

Мимокрокодил
10 окт 2019 в 14:49

Тоже мне события. Развели тут права детей да съемку на мобилку при каждом кипише. Нам тоже в школе доставалось от математика линейкой и ничего выросли, выучились и математика пригодилась !

Гость
10 окт 2019 в 14:54

А из-за чего скандал произошёл?,,Дети’’ не хотя показать?Спроецировали,что бы лайки заработать в сети.Сейчас можно сказать что у них в школе не хуже чем в других.

Мне кажется
10 окт 2019 в 14:39

Нам срочно нужен Александр Григорьич Лукашенко. Вообще не понимаю, чего учитель так переживал, выставил всем по двойке за поведение, уведомил директора и завуча о срыве урока и шел бы кофе пить с какой-нибудь симпатичной учительницей начальных классов.

Товарищ
10 окт 2019 в 14:44

Сейчас такие подростки, особенно сельские, что их действительно хоть сразу в тюрьму отправляй, а не в школу. Мой дед, будучи советским учителем, просто лбом дверь в кабинет открывал и выгонял. А когда матери всяких отморозков приходили скандалить, почему их сынулечке два поставили, прямым текстом отвечал: "А что я сделаю, если у вас сын - дебил!"

Гость
10 окт 2019 в 14:26

Давайте поддержим учителя

дашоштаке
10 окт 2019 в 16:22

Надо вести непрерывную запись уроков в школе. Если ученик ведёт себя неадекватно, запись отправлять в псих.диспансер для постановки школьника на психиатрический учёт.

Наталья
10 окт 2019 в 16:36

Почему на уроке все сидят с телефонами, девица на видео с телефонам в руках и наушниками, это разве допустимо?! А потом спрашиваете, почему учитель сорвался! Где родители этих детей? Если у вас есть хоть немного совести, то вы лично вступитесь за учителя, потому что это ваша проблема воспитания! А директору позор, извинилась она перед детьми, молодец, в 11ом классе они с ружьём к ней в кабинет придут, отблагодарят.

Гость
10 окт 2019 в 14:38

Сейчас такие дети, да что дети родители неадекваты! Вы видели современных подростков это стая шакалов которые толпой и избивают, издеваются, матерятся, ржут как кони. На замечания ведут себя неадекватно, сразу агрессия, трёхэтажный мат.
Довели просто учителя!

В педагогике
10 окт 2019 в 14:35

Проще уволить учителя и отчитаться. Одним махом руки.. А безнаказанность, кляузничество и бесконечные жалобы всех подряд на учителей, воспитателей, правы нет.. Обслуга? Таков статус Учителя, воспитателя, педагога.. Все бояться звонка в департамент. А там не разбираются. Виноват педагог. Да.. Некрасиво так вести себя учителю.. А что сподвигло на это? Нервы не у всех железные и опыт не сразу приходит. А его.. Бах.. Иди ты.. Ты никто. Ах и ох.. Общество! Куда катимся.. Скоро снтнимки слать будут.. И наказывать не разбираясь. Жалко детей, которые воспитания, уважения не знают. Они же тоже будущие педагоги, врачи, рабочие и родители.. Прежде чем рубить с плеча давайте задумаемся.. Как жить? Как помочь учителю, ученикам.

Барабанбобрам
10 окт 2019 в 14:22

Довели

Гость
10 окт 2019 в 14:22

Учитель то не может, другое не может.А школота без тормозов и мозгов этим пользуется! У нас в школе, когда я еще училась, были такие. Один из них откупаемый своей мамой творил что хотел (мама же не хотела ему плохого будущего, в итоге почувствовал безнаказанность и вседозволенность, а кончился таки тюрьмой). камеры бы в классах ставили. Было бы меньше вопросов. А подростков не оправдывать *онижедети*.

Воистину истинный тюменец
10 окт 2019 в 14:32

Это ж надо было довести человека до такого состояния! Ведь пороли раньше в школах розгами на совершено законных основаниях ибо справедливо было подмечено умными людьми, что иногда лучше доходит через спинной мозг чем через голову...:

Уволить всех учителей!!
10 окт 2019 в 14:46

Открою вам истину: он не один такой. Кричит каждый десятый? Да нет, каждый кричит. Редко кто не кричит. Предлагаю каждого и уволить. Зачем нам такие учителя?
Какая разница почему он кричит?
Он же не человеком должен быть, а роботом без сердца.
И не важно что делают ученики на уроках, ГЛАВНОЕ, чтобы учитель не кричал, а охранял права детей:
- на пользование сотового на уроке
- на вседозволенность в школе.
- на возможность переводится с двойками и многое другое.
И почему только учителя увольняются из школ?

10 окт 2019 в 14:23

Он учил их ОБЖ.Потом спасибо скажут за науку.

Факт
10 окт 2019 в 14:45

Дети курят где попало. Дети уже не ругаются, а разговаривают матом не обращая внимания при этом на окружающих. Это уже административные нарушения!!! Быдлятина растет, конкретная. А у нас окучивают педагогов, врачей. Военных за неуставщину, которая уже в школах и во дворах проникала в сознание мальчишек и формировалась, окучивали... Это мальчикам и девочкам, школьникам надо задумываться над своим поведением и понять кто они есть, к чему они себя готовят.

Гость
10 окт 2019 в 14:46

Конечно сейчас Учитель будет виноват. Только почему ролик не с самого начала?! С чего-то же все началось. Видимо как дети провоцировали учителя- снимать не стали, а только когда вывели учителя. Не хочу оправдывать учителя, но и дети сейчас... А родители, вместо того, чтобы как следует наказать своего ребёнка за такое поведение и видео, бегут жаловаться ... и дети поймут, что их поступки будут безнаказанными - вот такое общество мы сами родители и взращиваем.

Гость
10 окт 2019 в 14:21

Гопота из борового

Гость
10 окт 2019 в 14:19

Всех врачей и учителей надо уволить, а все больницы и школы закрыть!

Уволить того, кто уволит учителя!
10 окт 2019 в 15:22

Видео то в пользу учителя!
Во-первых: нельзя пользоваться на уроке мобилой. Если за это не наказывают строго, то грошь цена Минестерству образования, их там и поувольнять и надо, потому что бездействуют против сотовых.
Во-вторых: Учитель на видео не с одним ребенком ругается, а с несколькими. Очевиден факт, групповой провокации со стороны школьников.
В-третьих: УЧИТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ на уроке, ему и флаг в руки, ему виднее, что делать. Никого он там не избил, а очевидна попытка поставить детей на место всеми возможными способами, ведь его и взяли на работу, чтобы образовывать и воспитывать молодое поколение или нет? А если сейчас его уволят, значит, ГЛАВНЫЕ на уроках ДЕТИ. Тогда стыд и срам такой системе образования.

Гость
10 окт 2019 в 14:17

Раньше не было телефонов, соц сетей, сайта 72. Жили все нормально, учились и все конфликты были внутри в школе, классе. Сейчас пиарят с пустого места, ученики себя, школу, класс, педагога. Всему создадут новость. Как бесит это в наше время!

В педагогике
10 окт 2019 в 14:43

А правда... Не сделать ли день преподавания для родителей, как день самоуправления бывает. Когда ученики ведут уроки. А тут родители.. По предметам распределить. Один день всего, а? И опыт и наглядности и выводы. Кто за?

Гость
10 окт 2019 в 16:12

Топ-3 комментариев говорит многое о том, куда скатилась наша страна

бывший молодой учитель
10 окт 2019 в 16:11

Я бывший педагог. Не осталась работать в школе, хотя очень мне нравится преподавание. Зарплата смешная. А еще больше расстраивало отношение учеников. Те родители, которые в комментариях сейчас ухмыляются и пишут: "уволить учителя стыд и срам!" встали бы хоть раз у доски и попробовали себя в этой роли с нынешними подростками. Они, простите, в большинстве случае - неуправляемы. Могут встать посреди урока, пройтись через класс и ударить учебником по голове своего товарища в качестве шутки. Могут орать, могут прыгать, кидаться чем угодно и т.д. Дисциплины ноль. Для того, чтобы учителя уважали необходимо вернуть то отношение которое было у нас в свое время к учителям. Нам было стыдно себя так вести и мы боялись, что за поведение могут родителей вызвать в школу. Сейчас ученики пользуются своими правами, и чуть что - жалуются родителям на учителей. Не так посмотрел, не так ответил, и т.д. УЖАСНО! И еще, это нормально, что сотовые телефоны на уроке находятся у учеников в руках? Если родителям нужно сообщить что-то важное своему ребенку- он может позвонить учителю. Телефоны все нужно убирать в какое то место.

Неравнодушный
10 окт 2019 в 15:18

Надо брать пример с Белоруссии, где президент вступился за учителя. Что вырастит из этих детей страшно представить...

щас
10 окт 2019 в 15:17

Да потому, что дома детей своих воспитывайте. Скажите спасибо, что он там работал. Мало кто пожелает работать в такой обстановке, когда над учителем намеренно издеваются и не дают вести урок полноценно. И, вообще, это уже далеко не дети, а взрослые люди, которых не научили соблюдению субординации в школе и уважению к учителю. Этим детям психолог не требуется. Они знали, заведомо, какая реакция будет у педагога на их неправильное поведение.

Гость
10 окт 2019 в 15:08

100 пудов "детки" довели мужика

Гость
10 окт 2019 в 15:13

Довели учителя 100%, скоро учить некому будет, учителя бегут из этого ада

Гость
10 окт 2019 в 16:23

Молодец учитель, хорош с ними цацкаться, они достойны своих быдло-родителей

Гость
10 окт 2019 в 16:35

новости подтверждают, что страна на дне

Воистину истинный тюменец
10 окт 2019 в 14:59

У нас математику вел грек Феликс... и я как то его достал, так он на меня так орал, что учителя сбежались... А над учителем грузинского ученики постоянно издевались, случилось как то, что довели до драки. Учительница по английскому, тож мегрелка была, так постоянно всех указкой лупила. Никому даже в голову бы не пришло пожаловаться на учителя, так как знали, что сами виноваты... и у меня ко всем моим учителям только слова благодарности.

Гость 1
10 окт 2019 в 15:45

Что было до того как они камеру включили?просто сидели и в тетрадке писали? Очень сомневаюсь. По подлому довести , потом включить камеру и сидеть ручки потирать глядя как скандал разгорается. Какой же извращённый ум у современных детей

Гость
10 окт 2019 в 14:20

Уволить учителя, а родительниц пусть по очереди уроки у класса проводят

Школьником был я тоже
10 окт 2019 в 15:07

Уважаемые !!! Давайте поддержим парня ! Ведь сейчас заклюют его ! Посмотрел видео его там реально вывели из себя . Молодой хотел работать в благородной профессии учился этому . И , что ? За борт жизни его . Нужно поддержать . Помните различные случаи в других Регионах. Там отстояли и вернули .

qwer
10 окт 2019 в 14:53

перестали пороть детей, телефон у ребенка должен быть с кнопками и после школы сразу армия.

10 окт 2019 в 15:05

Влип, бедолага. Необходимо разрешить учителю удалять наглецов с урока, и не допускать, пока родители не извинятсяи не примут меры. И допускать к урокам с разрешения учителя, а не директоров и завучей. Явная провокация была. Не хочешь учиться-не учись. У мамы с папой голова болеть должна. А из-за этих недоумков страдают ученики, которые хотят получать знания.

Тюменец
10 окт 2019 в 15:23

Скоро эти дети, которые совсем наглые, дерзкие, станут учителями, врачами, судьями и такое будущее ждёт!!! Хотя уже произошла смена поколений, поэтому не удивляюсь новостям последним нисколько, и людям которые друг друга так ненавидят. А всё потому что сверху проще убрать педагога и всё. А дальше все хуже!!! Нужно защитить этого человека, педагога, он заложник этой все ситуации!!!

10 окт 2019 в 14:52

Мда... Учитель сейчас-самая ничтожная профессия. Официант, "чегоизволите", обслуга.

Гость
10 окт 2019 в 15:29

#заучителя

Гость
10 окт 2019 в 15:41

То, что творят нынешние дети, полностью и неоспоримо вина родителей. Нет времени воспитывать, нет времени сказать своему ребенку ласковые и нежные слова, нет времени на совместное время препровождения ибо есть дела интереснее(бухать, курить, трудоголить и т.д.). А потом мы удивляемся и делаем круглые глаза, когда один ребенок начинает жестоко дубасить другого. Дети сами по себе такими не рождаются, их портит общество, а страшнее всего, собственные родители.

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 14:34

Выражаю глубокое соболезнование, завучу, и директору школы... Держитесь...

Гость
10 окт 2019 в 14:47

Всем известно, что под влиянием хим.веществ, которые используются в производстве птицефабрики Боровская, у женщин в Боровом рождаются умственно отсталые дети. Эти дети и идут в местную школу. Для особенных есть отдельный класс (там и раньше 18-летние лбы в 7 классе учились). Естественно что для таких детей нужна спецшкола со специально подготовленными учителями. Но у нас все именно так как есть. Вот и результат.

Удивительные вы,
10 окт 2019 в 15:06

Вы знаете, мне учителей жаль по человески!! Их просто доводят нынешние дети, у которых нет никакого воспитания, их подростковый максимализм доведет наверно скоро каждого, в итоге учителей профессиональных не останется толковых скоро!! Это результат пропаганды фэйса, ленинграда, Крида, в общем моральное разложение общества приведёт к социальному коллапсу, в этого добиваются через все методы запад и их союзники, ну что сказать больше???