перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Младенец мёртв, няню задержали: все о похищении ребенка в Заводоуковске

25 сентября 2019, 15:10
Гость
Гость
25 сентября 2019, 15:46
Бедные детки, за что над вами так издеваются взрослые люди?
Гость
25 сентября 2019, 16:03
у нее крыша ехала судя по надписям вконтакте на ее стене про ад и прочее
Гость
25 сентября 2019, 23:36
гость, вот только там только 2 поста странных, а в остальном обычная страница!
Гость
26 сентября 2019, 12:58
гость, скорее всего она всё заранее спланировала и такие записи размещала, чтобы потом подкосить под сумасшедшую...
Гость
25 сентября 2019, 17:33
Мне одной показалось, что у неё взгляд какой-то слегка безумный?.. в голове такие истории не укладываются(((
Гость
27 сентября 2019, 04:56
Глаза безумные.... При других обстоятельствах вы бы этого и не разглядели!! Теперь всем мерещиться начало...
Гость
25 сентября 2019, 16:48
Отмените уже этот чертов мораторий на смертную казнь!
Гость
25 сентября 2019, 15:46
Да что же это такое!!!!! ЧТО В ГОЛОВЕ У ЭТОЙ ТВАРИ? УГРОБИЛА РЕБЕНКА! ТАКОЙ МАЛЬЧИШЕЧКА!...ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!!
Гость
25 сентября 2019, 16:38
Судя по её прежнему поведению, она давно в тюрьму просилась.
Гость
25 сентября 2019, 23:04
поступок конечно пипец, но девушка очень красивая, ей бы на обложку глянца и замуж за обеспеченного мужика типа меня, а не вот это все
Гость
25 сентября 2019, 16:08
До последнего надеялась что малыш жив...
Гость
25 сентября 2019, 16:28
твою мать...
Ephy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2019, 15:38
Какой ужас!! У меня просто нет слов 😭
Гость
25 сентября 2019, 17:48
Соболезнование родителям. Ангелочку земля пухом.... А тварь сгниет в тюрьме... добиваться высшей меры наказания ....
Гость
25 сентября 2019, 18:00
Таких тварей ростреливать надо без суда и следствия. Как можно на ребёнка чтоб рука поднялась! Это каким извергом надо быть. Извените если с ошибкоми пишу.
Гость
25 сентября 2019, 17:06
Одному мне интересно почему в рамках УД не изъяли смарт у очевидца и не слили с него видео? за-то как проверить есть ли телега на смарте,пожалста предъявите...
Гость
25 сентября 2019, 16:08
Зачем замазывать лица детей, тем более грудничков? По лицам даже не разберешь: мальчик это или девочка.
Гость
25 сентября 2019, 17:37
Да еще сейчас признают невменяемой т.к. шизанутая, судя по записям в ВК про антихриста, и в тюрьму не посадят, а лечить будут за наш счет. Верните для таких смертную казнь!
Гость
25 сентября 2019, 18:13
Тот случай,когда под овечьей шкурой не разглядели волка...бедный малыш,слов нет,слёзы...соболезнования родителям,не представляю что с ними творится сейчас,просто рассудка можно лишиться.
Гость
25 сентября 2019, 22:56
Как жалко этого ребёночка, слезы на глаза наворачиваются. Надеюсь в это время Господь ни какого ни будь алкоголика обарегал. За такое надо казнить. А мать этого ребёночка не понимаю. Ну как можно было оставить кроху с посторонним человеком???????? Моя мама троих вырастила, и то когда оставляла с ней моего сына, вздрагивала каждые 5 минут. Если не с кем оставить, возьми с собой, или сиди дома. Мамочка тоже виновата. Пусть земля тебе будет пухом, кроха. 😔😥
Гость
26 сентября 2019, 00:51
Нормальный человек так не поступитолько. Конечно. вопрос и к её сожалею и к родителям. Неужели (если информация о её поведении достоверна) не видели, что она неадекваьна?
Гость
26 сентября 2019, 01:33
А что больше оставить нескем,что незнали что судима,судимых в няньки не берут,халатность родителей
Гость
26 сентября 2019, 09:52
Прежде чем передавать своего ребёнка в руки незнакомого человека, надо сначала собрать побольше информации о нем и провести полиграфную проверку. Так давно делают во всем цивилизованном мире. А не кусать потом локти.
Гость
26 сентября 2019, 12:51
до слёз...как жалко малыша.такой славный бутузик......только начал жить
Гость
26 сентября 2019, 20:58
Будет жить теперь в Лебедевка...
Гость
27 сентября 2019, 13:26
Считаю,что если родила,то и должна воспитывать,а не оставлять нянечкам. Виновата сама мать ребенка. А девчонке просто надоело сидеть не со своим ребенком. А отказать не могла,т.к вроде как будущие родственники. Мать пользовалась добротой девчонки,все в себе держала,вот и до держалась. С катушек съехала. Судит нужно мать за не соблюдение материнских обязательств.
Гость
25 сентября 2019, 17:33
Она просто чудовище. Других слов нет.
Гость
25 сентября 2019, 16:23
Какой ужас...Судимая .. неоднократно ..водилась с ребенком. Гафнер - не тот ,который врач?
Гость
25 сентября 2019, 15:53
Разругалась со своим парнем, сбежала от него, а затем убила его маленького сродного брата. В чем он то был виноват то? Тупая месть? Разбиралась бы с сожителем дальше! Посадить её за это на пожизненно, пусть всю жизнь мучается за то что совершила!
гость72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2019, 16:33
сложно да и незачем сейчас строить предположения - пусть во всем разбираются следователи. Но история конечно жуткая и могло произойти все что угодно - начиная от галлюцинаций от наркотиков, заканчивая страхом. Может ребенок упал и умер, она испугалась и пустилась в бега... Все, что угодно могло произойти и по какому угодно сценарию
Гость
25 сентября 2019, 16:02
Просто нет слов....
Гость
25 сентября 2019, 16:21
Наркоманка? На герыче сидела? Просто предположение.
Гость
25 сентября 2019, 17:41
В последнее время:дети,то из окон падают,то их выбрасывают из окон,то оставляют на чужих....родители,берегите и заботьтесь о детках своих,как будто мир обезумел...
Стиратель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2019, 16:58
Странные какие то онлайн трансляции у вас уважаемая редакция. Сперва пишите, что девушке 24 года , затем она молодеет до 23 лет
Гость
25 сентября 2019, 17:30
Ну вот. А про биомусор комментарии удаляют. А как ее назвать?
Гость
25 сентября 2019, 17:32
журналистика на высоте, кадровый голод и у портала 72.RU, осветить события нормально не могут
Гость
25 сентября 2019, 19:10
Ужасс, жалко малыша (
Гость
25 сентября 2019, 18:49
От прочитанного мороз по коже… унесла из дома одетым - выходит, ребеночек был еще жив, иначе смысл одевать? но еду и памперсы не взяла - заранее знала, что ему уже ничего не понадобится? т.е. изначально собиралась не просто похитить? И все это, только чтобы стать "звездой"? Уму непостижимо… эту особь не то что "женщиной", человеком назвать нельзя…
Гость
25 сентября 2019, 17:35
Как жалко малыша,как теперь бедным родителям перенести такое горе.Что творится на этом свете-ужас просто.
Гость
25 сентября 2019, 18:04
Уважаемая редакция, я все понимаю, но можно про данный случай рассказывать в одной теме, а не плодить десятки?(( зашел на сайт почитать новостей, а читать нечего за сегодня.
Гость
25 сентября 2019, 18:36
Может ей кто в сизо "поможет"?!
Гость
25 сентября 2019, 18:41
Как вообще можно причинить какой-либо вред такой крохе???!!! Ни в чем не повинному малышу!!! За что??? Зачем??? Безгрешная, невинная жертва.. Нет слов!!!
Гость
25 сентября 2019, 20:32
Мои соболезнования родителям и родным ребенка. У вас остался старший сын, который не виноват в случившемся и вы тоже не виноваты. Не корите себя. На всё время и случай. Спокойного вам сердца и мира в семье
Гость
25 сентября 2019, 17:51
Я в шоке. Какое горе. Какая беда. Вот и доверяй. Знаю историю. Там бабушка в гости приехала. Сошла сума. Ушла гулять и растерзала ребенка. Когда ее нашли она кричала демоны демоны.
Гость
25 сентября 2019, 18:00
Так же могут отомстить и любовницы мужей. Мужики,берегите жен и детей. Моего еще не родившегося ребенка чуть не погубила любовница мужа. Слава Богу,ребенок родился живым и здоровым,хотя едва не умер..Из-за таких вот дебилов страдают всегда невинные человечки... Люди,думайте над последствиями своих поступков!!!!
Гость
25 сентября 2019, 17:50
Женская месть мужчине, изощренная и жестокая.
Гость
25 сентября 2019, 18:07
Противоречит? от 5000 рублей Ваш ценник начинается...
Гость
25 сентября 2019, 18:19
Молодежь на , что только не идет ради славы. Печально это все. Жалко ребенка.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2019, 18:25
Невменяемой признают.
Гость
25 сентября 2019, 18:22
Я даже знаю кто адвокат будет !!!
Гость
25 сентября 2019, 18:57
Дичь Тюменская вы же говорили на два часа, хорошая проверенная знакомая
Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2019, 19:09
Гадина
Гость
25 сентября 2019, 19:30
Это просто ужас
Гость