1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

ёжыг
25 сен 2019 в 15:26

На Севера двинула, раз она там ошивалась раньше.

Гость
25 сен 2019 в 15:37

И где ваша онлайн трансляция???

25 сен 2019 в 15:38

Какой ужас!! У меня просто нет слов 😭

Аристократия помойки
25 сен 2019 в 15:46

Бедные детки, за что над вами так издеваются взрослые люди?

Гость
25 сен 2019 в 15:46

Да что же это такое!!!!! ЧТО В ГОЛОВЕ У ЭТОЙ ТВАРИ? УГРОБИЛА РЕБЕНКА! ТАКОЙ МАЛЬЧИШЕЧКА!...ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!!

Гость
25 сен 2019 в 15:53

Разругалась со своим парнем, сбежала от него, а затем убила его маленького сродного брата. В чем он то был виноват то? Тупая месть? Разбиралась бы с сожителем дальше! Посадить её за это на пожизненно, пусть всю жизнь мучается за то что совершила!

Гость
25 сен 2019 в 16:02

Просто нет слов....

гость
25 сен 2019 в 16:03

у нее крыша ехала судя по надписям вконтакте на ее стене про ад и прочее

Ыость
25 сен 2019 в 16:08

Зачем замазывать лица детей, тем более грудничков? По лицам даже не разберешь: мальчик это или девочка.

Гость
25 сен 2019 в 16:08

До последнего надеялась что малыш жив...

Гость
25 сен 2019 в 16:21

Наркоманка? На герыче сидела? Просто предположение.

Соболезную
25 сен 2019 в 16:23

Какой ужас...Судимая .. неоднократно ..водилась с ребенком. Гафнер - не тот ,который врач?

Гость
25 сен 2019 в 16:28

твою мать...

25 сен 2019 в 16:33

сложно да и незачем сейчас строить предположения - пусть во всем разбираются следователи. Но история конечно жуткая и могло произойти все что угодно - начиная от галлюцинаций от наркотиков, заканчивая страхом. Может ребенок упал и умер, она испугалась и пустилась в бега... Все, что угодно могло произойти и по какому угодно сценарию

Ужас
25 сен 2019 в 16:38

Судя по её прежнему поведению, она давно в тюрьму просилась.

Маша
25 сен 2019 в 16:48

Отмените уже этот чертов мораторий на смертную казнь!

25 сен 2019 в 16:58

Странные какие то онлайн трансляции у вас уважаемая редакция. Сперва пишите, что девушке 24 года , затем она молодеет до 23 лет

Гость
25 сен 2019 в 17:06

Одному мне интересно почему в рамках УД не изъяли смарт у очевидца и не слили с него видео?
за-то как проверить есть ли телега на смарте,пожалста предъявите...

Гость
25 сен 2019 в 17:30

Ну вот. А про биомусор комментарии удаляют. А как ее назвать?

юрист
25 сен 2019 в 17:32

журналистика на высоте, кадровый голод и у портала 72.RU, осветить события нормально не могут

АК-47
25 сен 2019 в 17:33

Она просто чудовище. Других слов нет.

Мария
25 сен 2019 в 17:33

Мне одной показалось, что у неё взгляд какой-то слегка безумный?.. в голове такие истории не укладываются(((

Ирина
25 сен 2019 в 17:35

Как жалко малыша,как теперь бедным родителям перенести такое горе.Что творится на этом свете-ужас просто.

Гость
25 сен 2019 в 17:37

Да еще сейчас признают невменяемой т.к. шизанутая, судя по записям в ВК про антихриста, и в тюрьму не посадят, а лечить будут за наш счет. Верните для таких смертную казнь!

Александра
25 сен 2019 в 17:41

В последнее время:дети,то из окон падают,то их выбрасывают из окон,то оставляют на чужих....родители,берегите и заботьтесь о детках своих,как будто мир обезумел...

Светлана
25 сен 2019 в 17:48

Соболезнование родителям. Ангелочку земля пухом.... А тварь сгниет в тюрьме... добиваться высшей меры наказания ....

Гость
25 сен 2019 в 17:50

Женская месть мужчине, изощренная и жестокая.

Тюменка
25 сен 2019 в 17:51

Я в шоке. Какое горе.
Какая беда. Вот и доверяй.
Знаю историю. Там бабушка в гости приехала. Сошла сума. Ушла гулять и растерзала ребенка. Когда ее нашли она кричала демоны демоны.

Наталья.
25 сен 2019 в 18:00

Таких тварей ростреливать надо без суда и следствия. Как можно на ребёнка чтоб рука поднялась! Это каким извергом надо быть. Извените если с ошибкоми пишу.

Елена
25 сен 2019 в 18:00

Так же могут отомстить и любовницы мужей. Мужики,берегите жен и детей. Моего еще не родившегося ребенка чуть не погубила любовница мужа. Слава Богу,ребенок родился живым и здоровым,хотя едва не умер..Из-за таких вот дебилов страдают всегда невинные человечки... Люди,думайте над последствиями своих поступков!!!!

Тюменец
25 сен 2019 в 18:04

Уважаемая редакция, я все понимаю, но можно про данный случай рассказывать в одной теме, а не плодить десятки?(( зашел на сайт почитать новостей, а читать нечего за сегодня.

автор
25 сен 2019 в 18:07

Противоречит? от 5000 рублей Ваш ценник начинается...

Гость
25 сен 2019 в 18:13

Тот случай,когда под овечьей шкурой не разглядели волка...бедный малыш,слов нет,слёзы...соболезнования родителям,не представляю что с ними творится сейчас,просто рассудка можно лишиться.

Гусыня
25 сен 2019 в 18:19

Молодежь на , что только не идет ради славы. Печально это все. Жалко ребенка.

Бухой из Крано-Белого
25 сен 2019 в 18:22

Я даже знаю кто адвокат будет !!!

25 сен 2019 в 18:25

Невменяемой признают.

Маша
25 сен 2019 в 18:36

Может ей кто в сизо "поможет"?!

Гость
25 сен 2019 в 18:41

Как вообще можно причинить какой-либо вред такой крохе???!!! Ни в чем не повинному малышу!!! За что??? Зачем??? Безгрешная, невинная жертва.. Нет слов!!!

Гость
25 сен 2019 в 18:49

От прочитанного мороз по коже… унесла из дома одетым - выходит, ребеночек был еще жив, иначе смысл одевать? но еду и памперсы не взяла - заранее знала, что ему уже ничего не понадобится? т.е. изначально собиралась не просто похитить? И все это, только чтобы стать "звездой"? Уму непостижимо… эту особь не то что "женщиной", человеком назвать нельзя…

Гость
25 сен 2019 в 18:57

Дичь Тюменская вы же говорили на два часа, хорошая проверенная знакомая

25 сен 2019 в 19:09

Гадина

Гость
25 сен 2019 в 19:10

Ужасс, жалко малыша (

Гость
25 сен 2019 в 19:30

Это просто ужас

росс
25 сен 2019 в 20:06

Хотела покормить ребенок подавился и умер-отсюда паника и невменяемое поведение

Людмила
25 сен 2019 в 20:13

Сил родителям - это ужасное горе, не дай Бог никому. А эту - отдать людям на растерзание.

Гость
25 сен 2019 в 20:20

Я бы свою роднулечку никогда никому ни оставила, изначально нет доверия ни к кому, вырастила двоих сыновей сама и внуков воспитать помогу, такой "знакомой" уж точно бы не доверила самое дорогое, поэтому считаю, что косвенная вина родителей на смерти их ребёнка тоже есть, они нашли неудачное решение своей проблемы, можно было паре папе съездить на похороны одному, либо взять малыша с собой.
Советы раздавать, конечно поздно, возможно и неуместно делать это сейчас, но пусть эта ситуация послужит для других родителей предупреждением и большим уроком.

Кэти
25 сен 2019 в 20:32

Мои соболезнования родителям и родным ребенка. У вас остался старший сын, который не виноват в случившемся и вы тоже не виноваты. Не корите себя. На всё время и случай. Спокойного вам сердца и мира в семье

Тюменец
25 сен 2019 в 20:33

Почему так долго не начинали поиски на местности?

ДАРЬЯ
25 сен 2019 в 20:50

Господи,дай сил родителям пережить ту ужасную потерю!!!Что же это тварится в нашем городе(((

Гость
25 сен 2019 в 20:55

Пипец конечно... Вроде свиду красивая девушка, а по факту неадекватная алкоголичка со стажем и детоубийца!