Тело пролежало в квартире несколько дней: подробности убийства 16-летней пропавшей тюменки
9 сентября 2019, 11:48
Гость
9 сентября 2019, 14:19
Меня другое удивляет. Многие мои бывшие одноклассницы, знакомые встречаются или уже вышли замуж за таких вот, как это подозреваемый. У него же на физиономии все написано, кто он и что. Стоять рядом с таким противно.
Подрабатываю фотографом по выходным, так вот ко мне порой приходят пары: даже если видно, что небогатые, девушки ухоженные, стараются приодеться, выглядеть достойно. И с ними ЭТО. Хорошо еще, если не в трениках растянутых. На фотосессии недовольны, все им не так... За что же девушки, женщины себя не ценят, чтобы спать с такими? Мерзость, они же заразные, страшные, вонючие. Фу
Гость
9 сентября 2019, 12:21
Бедная девочка, соболезнования родным.
Гость
9 сентября 2019, 12:01
Была тихой и спокойной девочкой...соболезнования близким.
Гость
9 сентября 2019, 12:19
родители, примите соболезнования, такая юная, очень жаль..
Гость
9 сентября 2019, 17:18
"По информации родственников девушки, он ранее был судим за нанесение тяжких телесных повреждений" - 72.ru А родные то, что не воспрепятствовали что ли общению (если это можно так назвать) своей не совершеннолетней дочурки и взрослого зека???? Вопрос о воспитании.
Гость
9 сентября 2019, 18:20
Царство небесного девочке . Моей дочери 15 им всё пофиг ,они без страшные , только жизнь их всему научит, а кого то уже нет.
Гость
9 сентября 2019, 12:44
Этот персонаж, все время отирал свою шкуру возле 6 под’езда на 30 лет победы 138 а. Названивал какой то девушке, оскорблял ее всячески, и судя по разговору - раннее ее избил. Затем , та стала от него гаситься, избегать общения. Он же постоянно приезжал на 30 лет победы и пас ее, названивал. Так же были свидетели , тому как он гонял битой людей, также по этому же адресу. Поэтому судя по тюремному жаргону, было понятно, что сел с судимостью.
Гость
9 сентября 2019, 17:22
Чёт тут народ за наркотики озаботился... в алкогольном опьянении преступлений совершается куда больше, в том числе и тяжких супротив личности.
Гость
10 сентября 2019, 13:59
"была она тихая, спокойная добрая" и т.д. и т п. - другого про неё близкие и не могли сказать, все это мы слышали двести раз. А между тем совершенно очевидно, что ни одна порядочная девушка с таким элементом никогда не свяжется, по нему же за километр видно, кто такой и чего от него дать. Сами суют голову в пасть крокодила, а потом удивляются, что их насилуют и убивают.
Гость
10 сентября 2019, 14:08
Большинство баб-дур думают, лучше быть с кем то, лишь бы не одной) Пишут этим страшным зэкам в тюрьмы, женятся, а те потом выходят и тра-та-та им за все хорошее.
Гость
9 сентября 2019, 11:56
Как в квартире оказалось? Да элементарно. Прилюдно на улице связал, взвалил на плечо да пошёл домой. Эх, молодость бестолковая. Воспитание ёпрст
Гость
9 сентября 2019, 11:59
Соседи естественно ничего не знают ничего не слышали... Хотя даже если бы попытались дозвониться до полицмейстеров, ответ один - ваш звонок очень важен для нас...
Гость
9 сентября 2019, 12:44
Как полицейские нашли ее? Поди соседи запах учуяли, вызвали?
Гость
9 сентября 2019, 15:54
Девчушку очень жаль, соболезнование родным. В воспитании дела нет, не нужно так писать родителям. Просто выросла, а голова еще нет. Вот и все. Не корите себя, вы ни в чем не виноваты. Не знаю, разберется ли следствие. Не знаю, виновен ли этот "персонаж".
Гость
9 сентября 2019, 16:14
если наркотики, сейчас такую хрень употребляют, что потом мерещится всякое.
обкурились, обкололись и привиделось ему чего-нибудь в ней, вот и задушил, еще и лица не оставил, ведь не просто так. У них с головой ненормально под наркотиками.
Ну и не поверю, что она сама бы так просто пошла к нему, значит не просто. Вечерняя школа... А откуда родители знают про него, что он ранее судим за телесные?..
Гость
9 сентября 2019, 23:49
Зачем с такими шляться?
Гость
9 сентября 2019, 12:30
Очень жаль девушку. Нинешнее время развращает тело и душу, кругом только инстаграм, задницы, губы, деньги. Все это ведет к гибели личности, тела. У молодежи не правильное восприятие мира и себя.
Гость
9 сентября 2019, 12:26
Странно как то молодежь называет наркотическую зависимость, "баловалась", т.е для них это баловство, а вот для родителей трагедия.
Гость
9 сентября 2019, 13:29
На фото героиновый наркоман? Кто разбирается? Зрачки расширены.
Гость
9 сентября 2019, 12:23
Соболезнования
Гость
9 сентября 2019, 19:01
— Ее не просто задушили, там лица нет. Опознали только по тому, что полфаланги нет на пальце, — написал в социальных сетях двоюродный брат убитой.
А ГДЕ ЛИЦО? за неделю , что с ним стало? НАРИКИ СОЖРАЛИ?
Гость
9 сентября 2019, 21:54
А может он и не виноват? Может брату\свату\другу ключи дал. Или хотя бы вышел куда-нибудь в круглосуточный магаз за тем же пойлом, или ещё за чем там. А когда вернулся, и увидел такое дело, мигом сообразил, что он для наших блюстителей закона просто подарок. Да ещё и судим ранее. Разбираться ведь не будут, не успеешь "мама" сказать, как подпишешь признание. Вот и слинял быстренько. Что вообще говорят в СК? Чья вообще квартира, кто в ней жил, что говорят соседи? Это же не частный дом, в конце-концов. Я никого не оправдываю, но и девушка эта, видимо, не такая уж спокойная, мягкая и пушистая, раз выбирает себе подходящую компанию всего в 16 лет.
Гость
9 сентября 2019, 12:27
Это что за недоумок такой? В своей квартире убил, и не догадался избавиться от тела??? Или снова в тюрьму захотел, или подстава мужика.
Гость
9 сентября 2019, 13:43
По камерам можно маршрут машины проверить в чем проблема!?
Гость
9 сентября 2019, 12:47
Было понятно, что человек с судимостью. Простите за опечатку.
Гость
9 сентября 2019, 17:34
Про "пчел" -самая про вас серия.
Гость
9 сентября 2019, 17:41
72.ру! Кто вам дал право без суда, назначать этого "персонажа" виновным? Вы хоть соображаете, что вы делаете?
Гость
9 сентября 2019, 14:55
Это Бета самцы, у них девушки тоже по второй категории, Альфа - это папики, чиновники всякие, банкиры. ОНи может и бьют тоже, и убить могут - брат зам.губернатора Вахрушев отчудил в прошлом году. Но по крайней мере не крокодиловые наркоманы, сразу не видно маньяка. Этот же - просто номер 1 по теории Ломброзо.
Гость
9 сентября 2019, 11:54
Выглядит на 50 лет
Гость
9 сентября 2019, 17:31
А может мужиченка и не виноват совсем? Кто разбираться то сейчас будет. Интернетпользователям нужна жертва..посмотрите "Черное зеркало" - пока не поздно..
Гость
10 сентября 2019, 08:23
Люди, человек умер, а вы все равно оцениваете ее возраст и внешность?!
Гость
10 сентября 2019, 08:25
Ну а че она хотела свезалась с уголовщиной вот и получила сама виновата 16 лет и с кем попало Спутывается... Здесь не все так просто...
В советские времена это существо было бы под постоянным надзором. А сегодня оно - хозяин жизни...
Гость
25 сентября 2019, 12:38
Говорили не русский насилуют либо убивают вот русский что творят место этой девушки может оказаться любое девушка чей-то дочь сестра
Гость
9 сентября 2019, 17:38
Я никого не защищаю и не выгораживаю. Просто, может стоит разобраться компетентным органам? Если они вообще компетентны..Если судим - значит виновен? Писец)))..В Тюмени - все потомки судимых. Не считая, конечно, шибко умных и правильных - понаехавших.
Гость
9 сентября 2019, 11:56
пол фаланги нет на пальце эта как может быть товарищи редакторы
Гость
9 сентября 2019, 16:01
Мне кажется я видел эту мазду 24 августа вот здесь: Вот то место — N 57.250016 E 65.666013
Гость
9 сентября 2019, 23:48
Знакомая была понятой. Девушка лежала будто спала, следов насилия и избиений не было. Вены только исколоты, свежие следы. Не понятно, что было в ее голове, зачем она там оказалась!!!??? Такая красивая девочка была!!!
Гость
9 сентября 2019, 18:21